Пятница, 29.03.2024, 03:35
Приветствую Вас интересующийся | RSS

Главная
Регистрация
Вход
Нравится
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » контактеры » слово иному разуму » разговор с иным разумом. (вопросы-ответы-беседы)
разговор с иным разумом.
AntonДата: Суббота, 31.03.2012, 23:42 | Сообщение # 166
любознательный
Группа: Модераторы
Сообщений: 80
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
deder7,
Я ещё спросить хотел, я живу на 9 этаже и у меня окна выходят на весь город, и я все время вижу какие то объекты в небе, то красного цвета горит над городом потом исчезает то оранжевого. Что это может быть?

И ещё вопрос: как вы относитесь к курению и алкоголю?


Быть настоящим-вот в чем сила.
 
astral1974Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 18:28 | Сообщение # 167
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
deder7,

у вас в семье урод эл.
а кто урод в клане эи?

Добавлено (01.04.2012, 18:25)
---------------------------------------------
если завтра будет совет и власть перейдет к ЭА то что ждет людей в этом случае?
про эи не спрашиваю с ними все ясно . angry

Добавлено (01.04.2012, 18:28)
---------------------------------------------
почему ваш клан напрвил только 5 в россию???
какие отличительные знаки или символы у ваших кланов?

 
prontoДата: Воскресенье, 01.04.2012, 21:25 | Сообщение # 168
любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (astral1974)
почему ваш клан напрвил только 5 в россию???
какие отличительные знаки или символы у ваших кланов?


хотел добавить

тоже интересно почему к вашим ,как вы говарите друзьям - союэникам славянам отправленна так мало ваших агентов

и очень интересно про ваши знаки ,точнее сластику которую используете для своего определения, или у вас может есть другие отлечительные знаки.

или задам вопрос проше чем можно вас распознать на улице.

и еще такой вопрос

у вас осталось очень мало времени ,
активность на теретории росии 2011 года была очень активна,сейчас полное затишье - с чем связано?
заметил вы не любите морозов -вы мутанты ? Вашим предкам было вне температурных рамок.

про книги ситчина

ему был дан допуск к информации? или это ваш дезинформатор?

от кого он получал информацию об истории иных.

И КАК ВАМ ТАКОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ прокоментируйти пожалуста-

МОЯ ПЛАНЕТА БЫЛА СОЖЕННА ЗВЕЗДОЙ-СОЗДАЛ СВОЮ,НО БРАТЬЯ И СЕСТРА РЕШИЛИ ЗАХВАТИТЬ МОЁ ЧУДО_ЗАВИСТЬ ИХ ПОГРЯЗЛА И РОДИЧЕЙ НАШИХ УБИЛИ.
 
deder7Дата: Понедельник, 02.04.2012, 07:10 | Сообщение # 169
наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (astral1974)
Он что ваш сторонник и общается с вами? Если да то с каким кланом?

С обоими smile
Quote (astral1974)
Сколько лет вы на земле, вы жили с динозаврами?

Мы - пару миллионов лет, до нас - наши создатели, вот они и жили бок-о-бок с динами. По строению и внешне мы все очень похожи biggrin

Добавлено (02.04.2012, 07:07)
---------------------------------------------

Quote (astral1974)
у вас в семье урод эл. а кто урод в клане эи?

можно не буду отвечать?
Quote (astral1974)
если завтра будет совет и власть перейдет к ЭА то что ждет людей в этом случае? про эи не спрашиваю с ними все ясно .

Такой вариант возможен, но врядли будет, но людям в обоих случаях бояться нечего, геноцида не будет smile
Quote (astral1974)
почему ваш клан напрвил только 5 в россию??? какие отличительные знаки или символы у ваших кланов?

У нашего - змея и водолей, у Эи - бык, телец.
Всего пять потому, что славянам нельзя приказывать или как-либо воздействовать. Слово дано, обратного хода нет. cool
Quote (pronto)
и очень интересно про ваши знаки ,точнее сластику которую используете для своего определения, или у вас может есть другие отлечительные знаки.

Свастика или бегущий паук - символ солнца, она же обозначает число 10 000, или вечность. Мы пользовались им для обозначения своих домов. Это потом люди привязали свастику к религии, а нацисты испохабили насовсем.
Quote (pronto)
или задам вопрос проше чем можно вас распознать на улице.

Визуально нет, можно почувствовать.
Quote (pronto)
у вас осталось очень мало времени , активность на теретории росии 2011 года была очень активна,сейчас полное затишье - с чем связано? заметил вы не любите морозов -вы мутанты ? Вашим предкам было вне температурных рамок.

Активность не падала, скорее возросла. Только сфера приложения активности поменялась. Наши предки не жили в ледниковом периоде, а мы второй переживаем smile
Quote (pronto)
про книги ситчина ему был дан допуск к информации? или это ваш дезинформатор? от кого он получал информацию об истории иных.

Всё что написано Ситчиным взято из Шумерских, Месопотамских, Аккадских и Египетских записей, сохранённых нашими людьми. Ну а трактовка, это его способ донести информацию до людей. Если бы он трактовал полностью дословно, то вряд ли бы это напечатали и не прожил бы так долго. Про информацию из сознания могу сказать только то, что её люди не воспринимают в большинстве своём, Это особенность людская, боязнь всего нового.
Quote (pronto)
МОЯ ПЛАНЕТА БЫЛА СОЖЕННА ЗВЕЗДОЙ-СОЗДАЛ СВОЮ,НО БРАТЬЯ И СЕСТРА РЕШИЛИ ЗАХВАТИТЬ МОЁ ЧУДО_ЗАВИСТЬ ИХ ПОГРЯЗЛА И РОДИЧЕЙ НАШИХ УБИЛИ.

Очень древняя фраза из контекста пповествующего об истории наших создателей. Они тоже не были идеальными в своё время smile

Добавлено (02.04.2012, 07:10)
---------------------------------------------

Quote (Anton)
Я ещё спросить хотел, я живу на 9 этаже и у меня окна выходят на весь город, и я все время вижу какие то объекты в небе, то красного цвета горит над городом потом исчезает то оранжевого. Что это может быть? И ещё вопрос: как вы относитесь к курению и алкоголю?

Могут быть атмосферные явления (чаще всего), но возможно и зонды-беспилотники, как наши так и ваши. Про курение и алкоголь скажу - всё хорошо в меру. Если меры нет, то это болезнь.
 
astral1974Дата: Понедельник, 02.04.2012, 22:56 | Сообщение # 170
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (deder7)
Очень древняя фраза из контекста пповествующего об истории наших создателей. Они тоже не были идеальными в своё время


войны за власть были и будут всегда.
у ваших создателей тоже все поделено на кланы или единое управление?

ктонибуть из верхушки ЭА или ЭИ общается с вашими создаелями?

в древности очень часто упоминается о сражении дисков и крестов в небе.кто и скем воевал?

Добавлено (02.04.2012, 21:57)
---------------------------------------------
почему вымерли динозавры ? и откуда на земле такое количество флоры и фауны?

Добавлено (02.04.2012, 22:03)
---------------------------------------------
дельфины разумные сушества? почему вы не взяли за основу их днк а мартышек?

Добавлено (02.04.2012, 22:32)
---------------------------------------------
Quote (deder7)
У нашего - змея и водолей, у Эи - бык, телец.


в инете есть изображения?

Добавлено (02.04.2012, 22:56)
---------------------------------------------
Quote (deder7)
Всё что написано Ситчиным взято из Шумерских, Месопотамских, Аккадских и Египетских записей, сохранённых нашими людьми. Ну а трактовка, это его способ донести информацию до людей. Если бы он трактовал полностью дословно, то вряд ли бы это напечатали и не прожил бы так долго. Про информацию из сознания могу сказать только то, что её люди не воспринимают в большинстве своём, Это особенность людская, боязнь всего нового


Как все запутанно.... cool
и кто бы ему не дал напечатать? или кто бы его убил? элу наплевать кто что пишет(другими делами занят).ЭА за людей и надоело подводой жить.
остается клан ЭИ. я понял.........кто........урод в клане ЭИ
biggrin :D biggrin

о какой боязни ты говоришь?! людям с децтва вдалбливают как надо жить и что делать. програмируют на определенную систему повидения с рождения.Потом придя домой ребенка обрабатывают родители.
Ты говоришь что надо подключаться к информационному полю земли.Но все дети до 8-10 лет свободно пользуюся им.
Я в свое время не уратил этот навык только потому что меня не так воспитывали и не делали круглые глаза от чего то сверх естественного.(у меня бабушка спасала людей больных раком которых врачи отпускали домой умирать).
у мен с децтва сохранилось это как сказка игра или назвать можно как угодно.С возростом все осознаешь и понемешь что и как .Другие вопросы другие инересы. в плоть до банального наблюдения звезд или океана на закате.(очень успокаивает и расслабляет).
А ты говоришь людская боязнь.ЭТО ВОСПИТАНИЕ . И тот Кто его навязал и есть враг .А если взять во внемние золотой век и правление ЭИ .ТО все станет понятно .кто есть кто. cool

Вопрос КТО ИЗ ВАС ИЛИ ВАШИХ СОЗДАТЕЛЕЙ МОЖЕТ ЗАКРЫТЬ ДОСТУП (ЧЕЛОВЕКА) К ИНФОРМЦИОННОМУ ПОЛЮ?


Сообщение отредактировал astral1974 - Понедельник, 02.04.2012, 22:57
 
deder7Дата: Вторник, 03.04.2012, 06:41 | Сообщение # 171
наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (astral1974)
у ваших создателей тоже все поделено на кланы или единое управление?

Были и кланы, и войны, сейчас единовластие.
Quote (astral1974)
ктонибуть из верхушки ЭА или ЭИ общается с вашими создаелями?

Двенадцать верховных имеют право на общение, но пользуются Ооооооооооочень редко.
Quote (astral1974)
в древности очень часто упоминается о сражении дисков и крестов в небе.кто и скем воевал?

Мы земные и орбитальные. Орбитальные спёрли карты звёзд и хотели подвинуть братьев, но не вышло biggrin
Quote (astral1974)
почему вымерли динозавры ? и откуда на земле такое количество флоры и фауны?

Дины не вымерли все, убрали только больших и опасных. Дины это птицы biggrin Флора и фауна - заслуга Нинмаа и её окружения. Изначально биомассу на землю доставили наши создатели.
Quote (astral1974)
дельфины разумные сушества? почему вы не взяли за основу их днк а мартышек?

На Земле вся живность разумна, а "прямоходящий" очень походил на нас. Быстрее и проще. С дельфинами тоже пробовали, но "рыболюди" получались жутко агрессивные - избавились.
Quote (astral1974)
в инете есть изображения?

Зодиакальные знаки biggrin
Quote (astral1974)
и кто бы ему не дал напечатать? или кто бы его убил?

Муслимовы экстремисты, масад, римская католическая, Дальше перечислять?
Quote (astral1974)
Вопрос КТО ИЗ ВАС ИЛИ ВАШИХ СОЗДАТЕЛЕЙ МОЖЕТ ЗАКРЫТЬ ДОСТУП (ЧЕЛОВЕКА) К ИНФОРМЦИОННОМУ ПОЛЮ?

Никто, если доступ "расшарен" - назад дороги нет. Другое дело самовольный отказ, но это тяжко.

Добавлено (03.04.2012, 06:41)
---------------------------------------------
Да, людей обманывают с детства: сначала суют пустышку, а когда подрастёт давят рекламой, новостями и прогнозом погоды biggrin biggrin biggrin

 
astral1974Дата: Вторник, 03.04.2012, 09:06 | Сообщение # 172
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (deder7)
Муслимовы экстремисты, масад, римская католическая, Дальше перечислять?


В инет скинули и пусть читают .Делаю выводы и так далее.Печатать сейчас не обязательно biggrin

Quote (deder7)
Да, людей обманывают с детства: сначала суют пустышку, а когда подрастёт давят рекламой, новостями и прогнозом погоды


Вот вот спасибо золотому веку.

Добавлено (03.04.2012, 09:00)
---------------------------------------------

Quote (deder7)
Зодиакальные знаки


знаков 12 .Плучается были еще 10 кланов? cool

Почему вы сверули базу на Байкале? и что так пристально и с особым интересом там ищут, даже правительство приезжало?

Добавлено (03.04.2012, 09:06)
---------------------------------------------
Сейчас очнь много инфы и пропаганда по тв.Пришельцы пришельцы.Как не фильм так сразу про нло или уфологию.Это ваши планы по подготовке людей к контакту?

 
deder7Дата: Вторник, 03.04.2012, 09:24 | Сообщение # 173
наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (astral1974)
В инет скинули и пусть читают .Делаю выводы и так далее.Печатать сейчас не обязательно

Когда книги писались инета ещё не было biggrin
Quote (astral1974)
знаков 12 .Плучается были еще 10 кланов?

Нет, были 12 правителей, у каждого своя эра biggrin
Quote (astral1974)
Почему вы сверули базу на Байкале? и что так пристально и с особым интересом там ищут, даже правительство приезжало?

Появилось пристальное внимание к Байкалу, вот и сняли. А ищут что, наверное хотят что-нибудь найти после нас. biggrin
Quote (astral1974)
Сейчас очнь много инфы и пропаганда по тв.Пришельцы пришельцы.Как не фильм так сразу про нло или уфологию.Это ваши планы по подготовке людей к контакту?

Это деза, чтоб увести внимание от действительности. Пока нас принимают за инопланетян, мы в безопасности.

Добавлено (03.04.2012, 09:24)
---------------------------------------------
За мной пришли, исчезну на недельку cool

 
astral1974Дата: Вторник, 03.04.2012, 09:25 | Сообщение # 174
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
deder7,

Ну что эла поймали? smile
 
prontoДата: Вторник, 03.04.2012, 11:16 | Сообщение # 175
любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (deder7)
Двенадцать верховных имеют право на общение


кто они?

Quote (deder7)
За мной пришли,


привет им передовайте

Quote (deder7)
Мы земные и орбитальные.


расскажите по больше про орбитальнных.

deder7,

кто такой непхилим?
и что вы скажите про городок Поконос ?
 
astral1974Дата: Вторник, 03.04.2012, 23:03 | Сообщение # 176
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (pronto)
привет им передовайте


он улетел но обещал вернуться biggrin

Добавлено (03.04.2012, 20:49)
---------------------------------------------
deder7,

У ЭЛА был свой город .кто его разрушил и почему?
когда была война кланов какую функцыю выполнял ЭЛ?

Добавлено (03.04.2012, 20:56)
---------------------------------------------
гор и сет были из одного клана ЭА. у них было противостояние и борьба за власть. ЭТО как если правил и правит ЭА?

Добавлено (03.04.2012, 23:03)
---------------------------------------------
Вы создали людей нас сейчас на земле 6 миллиардов.
Если включить мозг и стротегически подумать.
То при правельном управлении в ваших руках не просто сила ,армада!!.Взять и посчитать.Ваши технологии + наши ресурсы(человеческие) по скромным подсчетам это 3 миллиарда боевых машин!!!При поддержке крупных крейсеров .Нашу систему можно защелкнуть на замок .Такой что любой прилетевший уже не выбериься отсюда.А это еще дополнительные ресурсы и станции огромные в распоряжении.
Дальше больше .Постепенно осваивать и подбирать под свое правление соседние системы.С ископаемыми и сырьем.Люди продолжают размножаться .так как благоприяные условия.
При определенных целях и задачах на земле перестану быть войны и междоусобицы.(это элементарно если почитать труды великих полководцев)
НО что делаете вы!!!
1. Ваше правление делится на два клана(это глупость которую мы люди прошли еще в средние века)И сразу начинаются терки и притензии.
2. Происходи разделение одни подводу другие првят людьми.
3.Это же надо быть таким ГЕНИАЛЬНЫМ СТРаТЕГОМ что бы взять и попытаться уничтожить человечество! Хорошо что ума хватило у ЭА не дать .НО ваш супер совет ставит править людими и их развитием ЭИ .(того кто на дух непереносит нас)...или я дурак или лыжи не едут. wacko
4.В итоге из за людей происходит война и два клана ставят себя на колени и отодвигают развитие и себя и людей на тысячелетия .
5.Теперь вы пытаетесь выйти на поверхность и что то наладить.У вас нет войны между кланами но и любви тоже нет.
ЭИ все по прежднему против людей и его бы воля нас бы стерли.НО он не понемает одной простой истины. Без нас нет вас.За вами тоже следят как вы за нами и ждут вашего решения.Я уже говорил повторю пока два клана ,вы будите топтаться на месте и никакого перехода на новую планету небудет новый уровень вам не светит. Вами должен править только один!
6.Ваши кланы сейчас обьеденяет только одно.Это поиск ЭЛА . Найдете и...А что жальше???

если вы неможите понять элементарных вешей.ТО можете меня взять в совет 12. Я буду 13. biggrin Через пару сотен лет .Будете на новом уровне и на земле будет все в шоколаде biggrin

 
deder7Дата: Среда, 04.04.2012, 12:30 | Сообщение # 177
наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (astral1974)
У ЭЛА был свой город .кто его разрушил и почему? когда была война кланов какую функцыю выполнял ЭЛ?

Разрушил Эи, причина - потребительский подход к управлению городом. Во время войны Эл отсиживался сказавшись пострадавшим (выжидал)
Quote (astral1974)
гор и сет были из одного клана ЭА. у них было противостояние и борьба за власть. ЭТО как если правил и правит ЭА?

гор и Сет бились за власть над Египтом, а Эи првит куда как большие земли.
Quote (astral1974)
Добавлено (03.04.2012, 23:03)

Экий ты МОЛОДЕЦ! всё "расставил на свои места", Всё было-бы замечательно, еслиб было всё так просто! biggrin biggrin biggrin biggrin
 
prontoДата: Среда, 04.04.2012, 14:22 | Сообщение # 178
любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (astral1974)
ТО можете меня взять в совет 12. Я буду 13.


deder7,
а ведь есть уже и был давно 13 член совета только почему не где и не кто не говарит про него.

такчто астрал если возмут будеш 14
 
astral1974Дата: Суббота, 07.04.2012, 10:49 | Сообщение # 179
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (deder7)
Экий ты МОЛОДЕЦ! всё "расставил на свои места", Всё было-бы замечательно, еслиб было всё так просто!


Я сложного ничего не вижу..Это вы все усложняете.

Quote (deder7)
гор и Сет бились за власть над Египтом, а Эи првит куда как большие земли.


Ясно мелко плавают по сравнению с ЭИ..Вся проблема в ЭИ его пора уже подвинуть в строну. Эл неуспел ну ничего все основные действия в переди biggrin

Quote (deder7)
Разрушил Эи, причина - потребительский подход к управлению городом. Во время войны Эл отсиживался сказавшись пострадавшим (выжидал)


Ох уж этот ЭИ..Я смотрю он везде успел натворить...Ну нчего..Я исправлю.. biggrin

Quote (pronto)
а ведь есть уже и был давно 13 член совета только почему не где и не кто не говарит про него.

такчто астрал если возмут будеш 14


Нет ты не понял я именно буду 13 wink

Добавлено (05.04.2012, 07:57)
---------------------------------------------
deder7,

Эи правит всем и вся...А ЭА только своим кланом да еще и под водой..че так мало?

Добавлено (05.04.2012, 08:03)
---------------------------------------------
Пора устроить выборы проголосовать людям ..

Добавлено (07.04.2012, 10:49)
---------------------------------------------
deder7,

Ты рассказывал про чужих в солнечной системе. Можешь рассказать что это завид на кого похожи? Они тоже как люди или нет.
Ну и вообще с какими представиелями вы встречались видели их.Какие строения и так далее .

Вот ссылка на сайт описывающий инопланетян и их виды..........http://n-l-o.narod.ru/rasa.htm

а это интервью рептилоида......http://www.soznanie.info/st_reptilian2.html

что кажешь про это?

 
AntonДата: Воскресенье, 08.04.2012, 17:30 | Сообщение # 180
любознательный
Группа: Модераторы
Сообщений: 80
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Что можете сказать про Две башни в Нью-Йорке? Это действительно был террористический теракт?

Быть настоящим-вот в чем сила.
 
Форум » контактеры » слово иному разуму » разговор с иным разумом. (вопросы-ответы-беседы)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
YourLiberty.ru - Твоя Свобода Выбора! Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Dating КШЕ - поисковый каталог рейтинг топ 100 сайтов MARA.SU - Каталог X-FILES Numen.ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов КОЛМО - Топ 100 Изобразительное искусство Бесплатная раскрутка сайта Яндекс.Метрика