Четверг, 18.04.2024, 18:13
Приветствую Вас интересующийся | RSS

Главная
Регистрация
Вход
Нравится
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » контактеры » слово иному разуму » разговор с иным разумом. (вопросы-ответы-беседы)
разговор с иным разумом.
deder7Дата: Суббота, 21.04.2012, 19:52 | Сообщение # 196
наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
pronto, Если у вас есть своя точка зрения на информацию, которую я вам дал, это не даёт вам право обвинять меня во лжи.
Моё молчание связано с моей занятостью, я уже говорил что у меня нет столько свободного времени, чтобы сидеть в сети ради общения. Если вам не интересно то, что знаю я. достаточно просто сказать об этом прямо.
Quote (pronto)
тот не был не генитически не как по другому связан с вашими кланами он к вам прищел как бродяга и учил вас ,а потом покинул вас. почему вы не хотите рассказывать или коментировать?

Тот из клана Эи, но пришёл в наш, и учавствовал в войнах на нашей стороне. В добавок ко всему никуда не уходил. От куда у вас такая инфа?
Quote (pronto)
прокоментируйте про зодиак осириса

Замени изображения на камни и сопоставь со Стоунхенджем, может откроется что?
Quote (astral1974)
О дак ты потомок самого ОСИРИса получается ГОр твой брат а Сет дядя)) И много потомков у осириса?

В какой-то мере да, но нет, не так. Осирис мне приходится и прадедом и дядькой одновременно. Гор вообще-то и дядька и двоюродный дед, Сет - троюродный дядя и двоюродный дед. biggrin
Потомков много, даже очень.
Quote (astral1974)
Какого числа родился ЭЛ.

По какому календарю?
Quote (astral1974)
Знак зодиака стрелец.Кто под этим знаком правил ?КАк его имя и вообще кто он и что.

Сын Эи Нингу.
Quote (astral1974)
все боги связанны с кланом эа а какие боги относятся к клану ЭИ?

Южные (от Египта) - клан Эа, Северные (от Афин) клан Эи.
Quote (pronto)
ппрекрасно может вы тоже поделитесь как нам пользоватся этой практикой на форуме создана соответствуещая тема

Нет не поделюсь, не для людей это.
Quote (astral1974)
А остальные пятеро какие функции выполняют? (надеюсь это не секрет) Из клана ЭИ в россии сколько ? и какие функции у них?

Трое такие же как я, двое ликвидаторы, из клана Эи в России 15. Функции те же.
Quote (pronto)
истиную историю мировозрения вы пытаетесь исказить

Я не в силах что-либо исказить, я не летописец biggrin
 
prontoДата: Воскресенье, 22.04.2012, 20:04 | Сообщение # 197
любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (deder7)
Если вам не интересно то, что знаю я. достаточно просто сказать об этом прямо.


давайте дальшепродолжим общение

Quote (deder7)
Трое такие же как я, двое ликвидаторы, из клана Эи в России 15. Функции те же.


занятно у вас еще и ликвидаторы есть интересно кого они ликувидирует-
тех кто близко подобрался к правде,которую вы и ваши кланы скрывают от людей или за что они ликвидируют.

------------------

deder7,

у меня к вам такой вопрос летающие корабли которыце летают можно управлять и уничтожать силой мысли

Quote (deder7)
Нет не поделюсь, не для людей это.


есть техника есть описание ,а вы говарите не для людей
я могу еще несколькими методиками поделится которые вы наверно тоже скажите не для людей
страный у вас ответ

---------------------------

deder7,

кто из ваших предков любил произносить слово АБАРАХ
а потом записал как עֲבָרָה и основал город и отдал евреям- арвайцм
 
prontoДата: Воскресенье, 22.04.2012, 20:11 | Сообщение # 198
любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
deder7,

а что вы скажите про тайные слова или как их называют скрытные -слова которые обладают силой
и как думаете -это нужно знать людям
 
astral1974Дата: Понедельник, 23.04.2012, 13:56 | Сообщение # 199
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
deder7,

Кто из русских ученых историков в контакте с вами?
ты говорил что ищите потомков полубогов.тоесть рожденных от людей и вас?
Quote (deder7)
Какого числа родился ЭЛ.

По какому календарю?


У вас другой календарь?
ну давай сначало по земному потом по вашему..

Quote (deder7)
Сын Эи Нингу.


он жив сейчас?

Добавлено (22.04.2012, 20:33)
---------------------------------------------

Quote (deder7)
ппрекрасно может вы тоже поделитесь как нам пользоватся этой практикой на форуме создана соответствуещая тема

Нет не поделюсь, не для людей это.


Почему? рылом невышли? biggrin Тогда непойму !!!Я русский .По твоим словам мои предки (железные люди гора) помогли в войне .Вы дали им свободу и равноправие сейчас вы хотие жить с нами рядом..НО..когда я хочу узнать правду вы недоговаривете .ПОЧЕМУ? разве сложно рассказать все как есть ..или все токи все эти сказки о равноправии пыль в глаза..и для вас нет различия русский негр америкос...одном словом рабы.. cool

И очень интересно эти двое мокрушников брдят по россии и валят потомков железных войнов гора biggrin biggrin biggrin хорошо же вы оноситесь к тем кто помог

Добавлено (22.04.2012, 20:50)
---------------------------------------------
deder7,

всетоки истоия повторяется..ваши правители кланов слишком заняты собой и своей гордыней.Идут перемены очень важные для вас ..А они досих пор живут в древнем египте и думают что они боги biggrin
Теперь все будет зависить не от того кто к какому клану у вас пренадлежит а от того кто и как относится к людям.

Добавлено (23.04.2012, 13:56)
---------------------------------------------
Я хотел спросить последние 200 лет кто правит людьми?(какой клан)

 
deder7Дата: Понедельник, 23.04.2012, 17:55 | Сообщение # 200
наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (pronto)
занятно у вас еще и ликвидаторы есть интересно кого они ликувидирует- тех кто близко подобрался к правде,которую вы и ваши кланы скрывают от людей или за что они ликвидируют.

Я разве сказал: киллеры? Ликвидаторы - это те кто ликвидируют причины неприятностей, не допуская необратимого (Карибский кризис, например).

Добавлено (23.04.2012, 17:28)
---------------------------------------------

Quote (pronto)
у меня к вам такой вопрос летающие корабли которыце летают можно управлять и уничтожать силой мысли

Если управление корабля предусматривает дистанционное управление или работу по программе, то да, но не всегда и не все.
Quote (pronto)
кто из ваших предков любил произносить слово АБАРАХ

Слово Абарах - по тюркски звучит "Хабар", на русском - известие. Раньше люди писали как попало, и справа налево, и слева направо, и начиная слева, дойдя до конца строки, продолжали справа налево. Позже возникали путаницы в прочтении и в смысловой нагрузке.

Добавлено (23.04.2012, 17:55)
---------------------------------------------

Quote (pronto)
а что вы скажите про тайные слова или как их называют скрытные -слова которые обладают силой и как думаете -это нужно знать людям

Как показывает история человечества, всё, что человек узнаёт нового обладающего силой, он впервую очередь использует новое знание на войне. А теперь представь использование сил и техники заклинаний в военных целях...
Quote (pronto)
есть техника есть описание ,а вы говарите не для людей я могу еще несколькими методиками поделится которые вы наверно тоже скажите не для людей страный у вас ответ

И техники и описания использования скорее сакральные чем материальные, я говорю про материальную часть. Эти вещи для нынешнего человечества просто опасны smile
Quote (astral1974)
ты говорил что ищите потомков полубогов.тоесть рожденных от людей и вас?

Да, потомков людей рождённых от смешаных союзов.
Quote (deder7)
У вас другой календарь? ну давай сначало по земному потом по вашему..

По нынешнему календарю его день рождения 21 апреля 54 243 года назад. По нашему 34 числа первого месяца года.
Quote (astral1974)
он жив сейчас?

Да.
Quote (astral1974)
Почему? рылом невышли? Тогда непойму !!!Я русский .По твоим словам мои предки (железные люди гора) помогли в войне .Вы дали им свободу и равноправие сейчас вы хотие жить с нами рядом..НО..когда я хочу узнать правду вы недоговаривете .ПОЧЕМУ? разве сложно рассказать все как есть ..или все токи все эти сказки о равноправии пыль в глаза..и для вас нет различия русский негр америкос...одном словом рабы.. И очень интересно эти двое мокрушников брдят по россии и валят потомков железных войнов гора хорошо же вы оноситесь к тем кто помог

Ответил для Пронто, повторяться не буду wink
Quote (astral1974)
всетоки истоия повторяется..ваши правители кланов слишком заняты собой и своей гордыней.Идут перемены очень важные для вас ..А они досих пор живут в древнем египте и думают что они боги Теперь все будет зависить не от того кто к какому клану у вас пренадлежит а от того кто и как относится к людям.

Эта реплика из серии Ленинских тезисов, что и кухарка может управлять государством. Не прыгай высоко, - больно падать smile
Quote (astral1974)
Я хотел спросить последние 200 лет кто правит людьми?(какой клан)

Последние почти 3000 лет почти на всей Земле властвовал Эл.(Иудейство, Христианство, Мусульманство), Синтаизм - это наши, Индийские и Тибетско- Китайские течения - Эи.
 
prontoДата: Понедельник, 23.04.2012, 20:05 | Сообщение # 201
любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (deder7)
Как показывает история человечества, всё, что человек узнаёт нового обладающего силой, он впервую очередь использует новое знание на войне. А теперь представь использование сил и техники заклинаний в военных целях...


однажды надо упасть одним,чтоб другие знали
на ошибках учатся,да и если посмотреть то и нет тех кто бы направил людей по правильному пути
да и вы виноваты в том что люди не могут жить без войны
и если вы дальше будите подерживать тайные сообщества которые играют роль кукловодов вас тоже заденет чистка

Quote (deder7)
Я разве сказал: киллеры?


хотите сказать они незанимаются физической ликвидацией?
если нет тогда кто занимается этим?

Quote (deder7)
Последние почти 3000 лет почти на всей Земле властвовал Эл.(Иудейство, Христианство, Мусульманство), Синтаизм - это наши, Индийские и Тибетско- Китайские течения - Эи.


у вас каждый клан использует свои вероисповидания для людей?
основа всех религий одна зачем размножать и искажать?

deder7,

города-опознавательные знаки были созданы и названы для эвакуации ваших в случии плохого положения дел?
или у них другие функции?(один из таких Город Ma`abarah или еще Maabarahramathayal)

еще давайте коснемся такого вопроса
почему полностью закрыли тибет для людей? (в этом заинтересованы сша,сам китай,и кучи тайных отпрысков-сообществ)
вы чего то боитесь на тибете? или боитесь что расскажет тибет?
 
prontoДата: Понедельник, 23.04.2012, 20:07 | Сообщение # 202
любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (deder7)
Да, потомков людей рождённых от смешаных союзов.


зачем они вам?
вы им хотите помочь?
или взять под контроль?
ну и такой вопрос и много таких вы уже нашли?
 
astral1974Дата: Вторник, 24.04.2012, 15:42 | Сообщение # 203
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (deder7)
Эта реплика из серии Ленинских тезисов, что и кухарка может управлять государством. Не прыгай высоко, - больно падать


biggrin да ?а как же тогда информационное поле? чушь? там про вас есть и что было и что будет.вы проиграете biggrin
да и еще вся эта байда будет благодоря ЭИ и ГОРу(эи от призрения к людям а гор от своей жажды мести к ЭЛУ). Все повернеться проив них же.А недооцнивать людей ..ну вам виднее вы боги . Не зря Эл живет как человек и наберется опыта и понемания нас..Потом легкое прояснение у живуших на земле рассказ кто и что ..И армия в 2 миллиарда людей у ЭЛа в кармане..Потом передача технологий Раскрытие внутренних способностей человека.. biggrin

А я пока тем временем в тайге пересижу пока вы будете выяснят кто круче.... biggrin biggrin biggrin

Добавлено (24.04.2012, 15:27)
---------------------------------------------

Quote (deder7)
Эта реплика из серии Ленинских тезисов, что и кухарка может управлять государством. Не прыгай высоко, - больно падать


О меня осенило! biggrin может я в прошлом был лЕниным.. biggrin или еще чекго по круче ЭЛОм.. biggrin надо срочно вспоминать dry

Добавлено (24.04.2012, 15:35)
---------------------------------------------
deder7,

Ты говорил что перерождение души это наказание..Кто за это отвечает кто судья?
Если душа не перерождается то куда она попадает?
И что получается если у человека есть душа то он является вашим потомком если нет то он клон?

Добавлено (24.04.2012, 15:42)
---------------------------------------------

Quote (deder7)
Последние почти 3000 лет почти на всей Земле властвовал Эл.(Иудейство, Христианство, Мусульманство), Синтаизм - это наши, Индийские и Тибетско- Китайские течения - Эи.


Я почему спросил про 200 лет.ЛЮди жили без технологий и ходили пешком.А за последние 200 лет вышли в космос.Кто слил инфу нам и зачем?

Все хотел спросить ..У Эла есть оружие которое может вас стереть с лица земли..ПОчему он этого не сделал? А сейчас бегает прячется.Где смысл..
 
deder7Дата: Четверг, 26.04.2012, 18:12 | Сообщение # 204
наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (pronto)
на ошибках учатся

За более чем 2000 лет люди делают одни и те же ошибки, повторяя их с завидным упорством biggrin
Quote (pronto)
да и вы виноваты в том что люди не могут жить без войны

Очень просто переложить вину на чужие плечи, " мы не ведаем что творим, Боже, научи нас..." biggrin
Quote (pronto)
хотите сказать они незанимаются физической ликвидацией? если нет тогда кто занимается этим?

Физическая ликвидация - крайняя мера, но иногда люди проявляют безрассудное упрямство и безпредельную глупость. Что с ними делать?
Quote (pronto)
у вас каждый клан использует свои вероисповидания для людей? основа всех религий одна зачем размножать и искажать?

Мы никому не навязывали и тем более не создавали никаких религий. Религиями стали воспоминания о жизни бок-о-бок с нами. Я имел ввиду, что там где люди жили на землях Эа - там боги клана Эа и наоборот. Там где развлекался Эл - третье.
Quote (pronto)
города-опознавательные знаки были созданы и названы для эвакуации ваших в случии плохого положения дел? или у них другие функции?(один из таких Город Ma`abarah или еще Maabarahramathayal)

Не всё построеное нами - города. Некоторые постройки несли функции ориентиров, зарядных станций, отражателей и усилителей сигналов связи, но это в прошлом. Технологии устарели.
Quote (pronto)
вы чего то боитесь на тибете? или боитесь что расскажет тибет?

Одна ошибка тибетцев привела к мощному скачку в военных технологиях и поставила под угрозу существование планеты. Купившись на свастику и рунические SS, они передали гитлеровцам свитки с описанием ядерного оружия, строения Темов, принципов цифровых построений информации. Хорошо,что не отдали им схем получения "эфирных" энергий и наработки по сжатию пространства, а то был-бы номер. Там хранится много всего, но пока рано публиковать всё. Люди должны отойти от жажды наживы и понять, что богатство не даёт силы, свободы и счастья. Скорее наоборот.
Quote (pronto)
зачем они вам? вы им хотите помочь? или взять под контроль? ну и такой вопрос и много таких вы уже нашли?

Нашли много, но ещё не всех. Только я "веду" около 125 000 человек. Они со временем станут ведущими над людьми, лидерами, правителями и т.д.
Quote (astral1974)
Ты говорил что перерождение души это наказание..Кто за это отвечает кто судья? Если душа не перерождается то куда она попадает? И что получается если у человека есть душа то он является вашим потомком если нет то он клон?

После смерти тела душа должна войти в свет. Войдя в него душа попадает в "тоннель" с множеством "отводов", каждый из них имеет свой цвет (красный, жёлтый, зелёный, Фиолетофый, чёрный и белый), в нём с души снимается всё наносное, своего рода чистка, и если в конце "тоннеля" душа мельче чем в момент рождения, она отправляется на перерождение. Если выросла - входит в поток сознания и переходит на следующий уровень развития сознания. Вдвух словах - как-то так. Судья здесь поток сознания, кого-то конкретного нет.
Если души у человека нет, то это просто живое тело. Если душа есть, то это человек, и, возможно, в его жилах течёт и наша кровь тоже. Не у всех есть душа, очень много пустых тел. Их видно. sad
Quote (astral1974)
Все хотел спросить ..У Эла есть оружие которое может вас стереть с лица земли..ПОчему он этого не сделал? А сейчас бегает прячется.Где смысл..

Оружие есть, но чтобы привести его в действие надо быть в теле (своём или клона), и ещё нужен источник энергии, а они под нашим контролем. Сразу не воспользовался потому, что подвело чувство собсвенной невъе....нности, да и побоялся переборщить с мощностью удара. Можно превратить в пыль не только нас, но и всю планету.
 
AntonДата: Пятница, 27.04.2012, 00:23 | Сообщение # 205
любознательный
Группа: Модераторы
Сообщений: 80
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (deder7)
Если души у человека нет, то это просто живое тело. Если душа есть, то это человек, и, возможно, в его жилах течёт и наша кровь тоже. Не у всех есть душа, очень много пустых тел. Их видно.

И как это заметить, по каким признакам?


Быть настоящим-вот в чем сила.
 
astral1974Дата: Пятница, 27.04.2012, 08:38 | Сообщение # 206
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (deder7)
переходит на следующий уровень развития сознания.


Переходит в другой мир и там рождается в другом биолгическом виде?
Ваш вид помнит свои прошлые перерождения и у вас у всех есть душа?

Пчему вы внедрили в человка ген смерти? Зачем ? Жить 50-70 лет это же мало для развития и даже мало для физической работы.(в виде рабов)

Quote (deder7)
Нашли много, но ещё не всех. Только я "веду" около 125 000 человек. Они со временем станут ведущими над людьми, лидерами, правителями и т.д.


Как происходит контакт с ними ? как вы их находите ? после того как нашли вы их обучаете или они продолжают жить как жили и ждут часа Х.?

Добавлено (27.04.2012, 08:38)
---------------------------------------------

Quote (deder7)
Люди должны отойти от жажды наживы и понять, что богатство не даёт силы, свободы и счастья. Скорее наоборот.


Ты опять говоришь что мы потребители и ничего больше..Я НЕМГУ ПонЯТЬ ..
НО!!! формулу деньги-товар-деньги ЭИ нам навязал .ПОтом создали тайные кланы (своих богатых шестерок)Которые досихпор ведут и впаривают людям все что им диктуют их владыки..Вопрос ....И где вина людей??????
Взять даже открытия историков физиков и так далее..Как только новое открытие в истрии или в науке.Сразу запрет и ли еше хуже. (шестерки ЭИ хорошо работают).
Теперь немног инфы из поля земли. Франция 18-19 век .Встреча (переговоры)Здание два этажа из камня .(развлечений для богатых).первый этаж столики .Зашел парень (молодой)к нему подошел швейцар лет 50 не высокого росты лысоват.Поклонился и пригласил за собой они поднялись на второй этаж.В комноту с камином .Посредине стоял дубовый стол за ним сидели пятеро парень сел за стол.Разговор шел на французском.
эТо случайно не ваша сходка былА? Если да то кто что и зачем.
 
prontoДата: Воскресенье, 29.04.2012, 19:37 | Сообщение # 207
любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
deder7,

мне интересно ваше мнение

рак-это последствия (инструмент) смертельного проклятия.

Quote (deder7)
Оружие есть, но чтобы привести его в действие надо быть в теле (своём или клона), и ещё нужен источник энергии, а они под нашим контролем. Сразу не воспользовался потому, что подвело чувство собсвенной невъе....нности, да и побоялся переборщить с мощностью удара. Можно превратить в пыль не только нас, но и всю планету.


вот почему вы самые сильные источники держите закрыто от всего мира
например сфинкс,тибет и другие

но хочу сказать что при желании можно и попасть туда или создать свой
 
astral1974Дата: Понедельник, 30.04.2012, 22:03 | Сообщение # 208
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
говорят что под сфинксом спрятаны знания ..это ак?

Добавлено (30.04.2012, 22:03)
---------------------------------------------
deder7,

Прометей кто такой был? и почему он не взирая на протесты богов отдал людям огонь!

 
deder7Дата: Среда, 02.05.2012, 18:19 | Сообщение # 209
наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Anton)
И как это заметить, по каким признакам?

Просто посмотри в глаза, есть отклик - есть душа, если пустые - увы...
Quote (astral1974)
Переходит в другой мир и там рождается в другом биолгическом виде? Ваш вид помнит свои прошлые перерождения и у вас у всех есть душа?

Не всегда другой вид, другой уровень, но можно перескочить и выше, в другую форму или остаться в потоке.
Quote (astral1974)
Пчему вы внедрили в человка ген смерти? Зачем ? Жить 50-70 лет это же мало для развития и даже мало для физической работы.(в виде рабов)

Изначально люди жили до 500 лет, реально заложено до 300. Ген смерти есть и у нас biggrin

Quote (astral1974)
Как происходит контакт с ними ? как вы их находите ? после того как нашли вы их обучаете или они продолжают жить как жили и ждут часа Х.?

Живут как жили, но мы ведём (оберегаем).
Quote (astral1974)
формулу деньги-товар-деньги ЭИ нам навязал

товар-деньги-товар, то про что ты говоришь подмена.
Quote (astral1974)
эТо случайно не ваша сходка былА? Если да то кто что и зачем

Мало входящих данных, ничего не могу прокоментировать.
Quote (pronto)
рак-это последствия (инструмент) смертельного проклятия.

Инструмент в умелых руках, но чаще последствия экоситуации и экоклимата.
Quote (pronto)
но хочу сказать что при желании можно и попасть туда или создать свой

Попасть можно - выйти проблемно. Особенно в корридор под Сфинксом не советовал бы соваться.
Quote (astral1974)
говорят что под сфинксом спрятаны знания ..это ак?

Под ним вход в потайной город, но соваться туда не стоит. Маршрут в один край, sad
Quote (astral1974)
Прометей кто такой был? и почему он не взирая на протесты богов отдал людям огонь!

Прометей - сборный образ, метафора. Греки большие любители приврать и приукрасить biggrin

Добавлено (02.05.2012, 18:19)
---------------------------------------------
Вынужден исчезнуть на неопределённое время, получил инструкции, время не остаётся совсем, да и связь там никудышная, но вернусь. Не теряйте.

 
astral1974Дата: Среда, 02.05.2012, 21:17 | Сообщение # 210
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (deder7)
Мало входящих данных, ничего не могу прокоментировать.


какие конкретные вводные нужны?

Quote (deder7)
Вынужден исчезнуть на неопределённое время, получил инструкции, время не остаётся совсем, да и связь там никудышная, но вернусь. Не теряйте.


Времени для чего???!!И куда тебя закидывают что связь нет? вроде сейчас везде без проблем ..
 
Форум » контактеры » слово иному разуму » разговор с иным разумом. (вопросы-ответы-беседы)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
YourLiberty.ru - Твоя Свобода Выбора! Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Dating КШЕ - поисковый каталог рейтинг топ 100 сайтов MARA.SU - Каталог X-FILES Numen.ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов КОЛМО - Топ 100 Изобразительное искусство Бесплатная раскрутка сайта Яндекс.Метрика