Четверг, 25.04.2024, 21:49
Приветствую Вас интересующийся | RSS

Главная
Регистрация
Вход
Нравится
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » контактеры » слово иному разуму » разговор с иным разумом. (вопросы-ответы-беседы)
разговор с иным разумом.
АрахнидДата: Среда, 30.05.2012, 23:05 | Сообщение # 256
любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (astral1974)
А вы как давно интересуетесь этим вопросом

не помню уже

Quote (astral1974)
почему вас это интересует?

I WANT TO BELIEVE smile
 
astral1974Дата: Четверг, 31.05.2012, 16:39 | Сообщение # 257
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Арахнид,

Кстати как там пощупали в реале одного из них?
 
АрахнидДата: Четверг, 31.05.2012, 17:20 | Сообщение # 258
любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
дык deder7 не дал ФИО, а в психушку я не очень хочу в роли пациента, но отправят, если начну всех из моего окружения щупать biggrin
 
deder7Дата: Четверг, 31.05.2012, 19:05 | Сообщение # 259
наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Арахнид)
дык deder7 не дал ФИО, а в психушку я не очень хочу в роли пациента, но отправят, если начну всех из моего окружения щупать

Способов распознать я дал, дальше сам, только не шуми когда догадаешься, чревато sad

Добавлено (31.05.2012, 19:05)
---------------------------------------------

Quote (Anton)
Интересно таки, откуда вы узнали что именно в его окружение есть?

Сознание - штука сильная smile
Quote (astral1974)
гости ростом под 2.40 см

Черепа дынеподобные?
 
АрахнидДата: Четверг, 31.05.2012, 20:12 | Сообщение # 260
любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (deder7)
Способов распознать я дал

хм... где?
 
astral1974Дата: Четверг, 31.05.2012, 22:45 | Сообщение # 261
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (deder7)
Черепа дынеподобные?


Не знаю так как тот к кому приходят ничего не помнит хотя и ходит по кварире и общается..А те люди кто был свидетелем его контактов говорят что на глове капешон.Поэтому форму головы и лица невидно.Только внешнее очертания фигуры.
Давай так если дынеподобные то кто?
И если обычные черепа тоже кто тогда?

Добавлено (31.05.2012, 20:38)
---------------------------------------------
еще вопрос все знают серых-роидов-галу Но меня интересует другой вид это похожие на серых но цвет кожи голубой и голова пропорциональная по отношению головы.Одежды белые.Не подскажешь кто и откуда.?

Добавлено (31.05.2012, 20:48)
---------------------------------------------

Quote (deder7)
Способов распознать я дал, дальше сам, только не шуми когда догадаешься, чревато


Как я понял этот человек среди его окружения из клана ЭИ? ТЕсли да то тогда советую Арахнид, прочитать подробно о этом клане так как именно они (по моей инфе) будут теми кто будет уничтожать людей и именно они ведут и творят то что происходит сейчас.Нелюбят они людей и призерают нас как рабов .таракан для них важнее чем мы..И ЭЛ при этом вообще не приделах ..Это именно они и распространяют слух что все это дела Эла так удобнее прикрывать свои грязные делишки обвинять нас во всех грехах.

Добавлено (31.05.2012, 22:29)
---------------------------------------------
deder7,

Где находился город УР? Каково было его население..? Ты говорил что у эла есть сторонники .Они сейчас где среди людей или среди вас?

Добавлено (31.05.2012, 22:45)
---------------------------------------------
Если они среди людей то вы их отслеживаете и уничтожаете?

 
prontoДата: Четверг, 31.05.2012, 22:48 | Сообщение # 262
любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (astral1974)
Ты говорил что у эла есть сторонники .Они сейчас где среди людей или среди вас?


астрал все просто они у них есть и среди людей.

Арахнид,

архивариус хорошо но нужно иметь и своё мнение или у вас как верите одним и не верите другим
тогда проше поверить в религию причем любую

Quote (deder7)
Сознание - штука сильная


дедер хотел спросить со-знание оно может находится только в трансформированых планетах?
и как вы относитесь к переселению на следущую систему более молодую (тоесть поменять планету обитания)

хотел еще узнать какое значение имеет 6 июля ?
 
astral1974Дата: Четверг, 31.05.2012, 23:04 | Сообщение # 263
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (pronto)
астрал все просто они у них есть и среди людей.


Люди меня не интересуют..Я о сторонниках которые тоже как и эл из клана ЭА. Вот мне и интересно раз они пошли за Элом а тот исчез.ТО они должны гдето обитать и скорее всего тоже создавать свои кланы и так далее.. Тогда возникает вопрос как они уживаются между собой .... Почему кланы не обьеденяться и не уничтожат эту горстку насогласных..

Добавлено (31.05.2012, 23:04)
---------------------------------------------
Получается что на земле существует три силы. Эи Эа и Эл..Вот бы сюда кого нибуть из сторонников Эла что бы рассказал что и как произошло ... biggrin

 
prontoДата: Четверг, 31.05.2012, 23:10 | Сообщение # 264
любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (astral1974)
Люди меня не интересуют..Я о сторонниках которые тоже как и эл из клана ЭА. Вот мне и интересно раз они пошли за Элом а тот исчез.ТО они должны гдето обитать и скорее всего тоже создавать свои кланы и так далее..


одни из клонов таких кланов например масонство
 
astral1974Дата: Четверг, 31.05.2012, 23:13 | Сообщение # 265
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (pronto)
одни из клонов таких кланов например масонство


Это детище ЭИ..
 
prontoДата: Четверг, 31.05.2012, 23:31 | Сообщение # 266
любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (astral1974)
Это детище ЭИ..


проше потом сволить на кого то,будь то эл или алин
 
deder7Дата: Суббота, 02.06.2012, 08:09 | Сообщение # 267
наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Арахнид)
хм... где?

Читай мои посты внимательно.
Quote (astral1974)
Не знаю так как тот к кому приходят ничего не помнит хотя и ходит по кварире и общается..А те люди кто был свидетелем его контактов говорят что на глове капешон.Поэтому форму головы и лица невидно.Только внешнее очертания фигуры. Давай так если дынеподобные то кто? И если обычные черепа тоже кто тогда?

И те и другие - орбитальные, только из разных мест. Новость, что они на Земле и мы их не услышали. Знать бы поточнее какие где и когда.
Quote (astral1974)
еще вопрос все знают серых-роидов-галу Но меня интересует другой вид это похожие на серых но цвет кожи голубой и голова пропорциональная по отношению головы.Одежды белые.Не подскажешь кто и откуда.?

Новые модели, продукт Эи.
Quote (astral1974)
Как я понял этот человек среди его окружения из клана ЭИ?

Правильно понял. smile
Quote (astral1974)
Где находился город УР? Каково было его население..?

30*57'45" сев. 46*06'12" вост. Семиты около 15 000 человек.
Quote (astral1974)
Если они среди людей то вы их отслеживаете и уничтожаете?

Тупо фанатичных уничтожаем, кто дружит с соображалкой перетягиваем к себе.
Quote (pronto)
дедер хотел спросить со-знание оно может находится только в трансформированых планетах? и как вы относитесь к переселению на следущую систему более молодую (тоесть поменять планету обитания) хотел еще узнать какое значение имеет 6 июля ?

Сознание выбирает планеты по своим законам, а пригодными для обитания их делает разум (неважно чей), Землю сделали наши создатели, мы готовим следующую для себя. Лично я хотел-бы остаться сдесь, но меня никто не спросит когда настанет время перезда.
6-е июля - это просто середина лета в умеренном поясе, вода прогрета, посевная закончена, скотина накормлена и начинает набирать вес, появляется свободное время и можно покутить, а под чьей эгидой... да какая разница! biggrin
 
prontoДата: Воскресенье, 03.06.2012, 21:38 | Сообщение # 268
любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (deder7)
И те и другие - орбитальные, только из разных мест. Новость, что они на Земле и мы их не услышали.


а вы всех хотите слышить и знать кто посещает планету тогда почему не кто незнает и неготовится к тому что очень близко вокруг нашей планеты другие и ждут отмашки ,а от вас пользы нет.

Quote (deder7)
6-е июля - это просто середина лета в умеренном поясе, вода прогрета, посевная закончена, скотина накормлена и начинает набирать вес, появляется свободное время и можно покутить, а под чьей эгидой... да какая разница!


а само 6 что означает
 
astral1974Дата: Понедельник, 04.06.2012, 12:46 | Сообщение # 269
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (deder7)
И те и другие - орбитальные, только из разных мест. Новость, что они на Земле и мы их не услышали. Знать бы поточнее какие где и когда


Поподробнее рассажи о них чем больше инфы тем лучше ( что бы знать что к чему и кто откуда). И почему человек который с ними общается ничег не помнит. С какой целью они вообще общаются с людьми?

Добавлено (04.06.2012, 07:45)
---------------------------------------------
чут не забыл еше слыхал что они представились человеку как стражники.

Добавлено (04.06.2012, 07:49)
---------------------------------------------

Quote (deder7)
Правильно понял


Тогда если он узнает его уберут...они же призерают людей..Невижу смысла в таком докозательстве.

Добавлено (04.06.2012, 08:16)
---------------------------------------------

Quote (deder7)
Новость, что они на Земле и мы их не услышали


Ну как я понял вы много упустили за последнее время.А может просто выши руководитили утаивают.
Еще один вопросик ..Только теперь о СОЗНАНИИ если мне не изменяет память в 2008 г.Девушка вышла на общение с (гором это я предпологаю )
Вообщем треугольные нло и мужик со шрамом на лице.Интересный диолог получился.Он ей сказал передай своему хозяину .Она ответила у меня нет хозяина ты наверно ошибся.Он сказал Передай я ищу его и скоро найду.

Если это гор то я пологаю ты должен знать ..? Общался с кем гор или нет.

Добавлено (04.06.2012, 08:49)
---------------------------------------------
Еще один интересный случай.
Молодой человек вышел в астрал и наткнулся на нло треугольной формы.Как он говорил что его астральное тело затянуло во внутырь он немог сопротивляться ..там его встретели и повели по коридору .он с трудом смог уюежать.
Это оже ваших рук дело?

Добавлено (04.06.2012, 12:46)
---------------------------------------------

Quote (deder7)
30*57'45" сев. 46*06'12" вост. Семиты около 15 000 человек.


Это киев? Получается что он жил и дружил со славянами.?


Сообщение отредактировал astral1974 - Понедельник, 04.06.2012, 07:24
 
АрахнидДата: Понедельник, 04.06.2012, 16:28 | Сообщение # 270
любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
почему это Киев?

https://maps.google.com/maps?hl....=h&z=16
 
Форум » контактеры » слово иному разуму » разговор с иным разумом. (вопросы-ответы-беседы)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
YourLiberty.ru - Твоя Свобода Выбора! Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Dating КШЕ - поисковый каталог рейтинг топ 100 сайтов MARA.SU - Каталог X-FILES Numen.ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов КОЛМО - Топ 100 Изобразительное искусство Бесплатная раскрутка сайта Яндекс.Метрика