Пятница, 29.03.2024, 08:17
Приветствую Вас интересующийся | RSS

Главная
Регистрация
Вход
Нравится
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » контактеры » слово иному разуму » разговор с иным разумом. (вопросы-ответы-беседы)
разговор с иным разумом.
astral1974Дата: Вторник, 05.06.2012, 13:06 | Сообщение # 271
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Арахнид)
почему это Киев?


30*57'45" сев. 46*06'12" вост. карта гугл выдала киев biggrin dry


Сообщение отредактировал astral1974 - Вторник, 05.06.2012, 13:08
 
prontoДата: Вторник, 05.06.2012, 19:55 | Сообщение # 272
любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
дедер что значит для вас абрахам?
 
prontoДата: Вторник, 05.06.2012, 20:29 | Сообщение # 273
любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
вот что нащел про город ур


Родитель Наннар, Ура Правитель…
Чья слава в священной Небесной Ладье…
Сын старший Энлиля, наш господин.
В Небесной Ладье возносясь,
ты равных не знаешь себе.
Вложил в твою руку Энлиль
скипетр предвечный,
ты восходишь над Уром в Священной Ладье.

Ур — один из древнейших шумерских городов древнего Междуречья. Ур был расположен на юге современного Ирака, на западе от реки Евфрат. Согласно Библии, Авраам родился именно в Уре. В IV веке до н. э., город был покинут оставшимися в нём жителями, предположительно по погодно-климатическим причинам.



ну теперь продолжим
чем примечателен город ур

Авраа́м (Авраа́м, Ибрахи́м) — в Пятикнижии родоначальник еврейского народа, первый из трёх патриархов. Считается также родоначальником арабов. Потомок Евера (Эвера), правнука Сима (Шема), первого сына Ноя.
Авраам, первоначальное имя которого было Аврам (אַבְרָם), родился в халдейском городе Ур (Ур Касдим)

что он зделал

принося жертвоприношения,Авраам стал проповедовать веру в Единого Бога.

очень занятно получается

далее еще веселее

Аврам направился в Египет. Приближаясь к этому государству, он велел своей жене Саре назваться сестрой, опасаясь, что из-за её красоты польстившиеся на Сару люди могут его убить. Египетские вельможи действительно сочли Сару весьма красивой и сообщили об этом фараону. Фараон взял её себе в жёны, а Авраму благодаря этому «было хорошо»

после чего египетским фараонам и династиям пришел кирдык

но это еще не все

Аврам и Лот были настолько богаты скотом, серебром и золотом, что их имуществу не хватало места. Поэтому, чтобы между их пастухами не было раздоров, они разделились. Лот отправился на восток — в Иорданские окрестности, — а Аврам стал жить в земле Ханаанской. После этого Бог ещё раз подтвердил, что отдаст эти земли Авраму и его потомкам, которые буду огромны количеством (много, «как песка земного»). Аврам поселился у дубравы Мамре в Хевроне (Быт.13). Однажды Аврама известили, что на Содом, где в то время жил Лот, напало объединённое войско Кедорлаомера, царя Эламского и союзных ему царей, которые разграбили и увели в плен содомлян. Тогда Аврам немедленно вооружил 318 своих рабов, т.е. слуг, догнал неприятеля и напал на него ночью, разгромив и преследуя до Ховы, благодаря чему вызволил из плена Лота, и вернул своё и его имущество, а также женщин и народ. Возвратившись из похода, Аврам получил благословение Мелхиседека (Малки-Цедека, ивр.), царя Салима (Шалема) и «священника Бога Всевышнего».

теперь уменя возник вопрос чтоже за бог такой которому поклонялся авврам

а вот ихсхемаотьема земель,скота ,рабов

Авраам проезжал через город Герар. И опять из-за страха, что его убьют, чтобы завладеть его женой, он назвал Сарру своей сестрой. Сарра вновь попала к местному царю — Авимелеху — в жёны, и снова Бог явился Авимелеху во сне и сказал, что убьёт царя — Авимелеха, — раз тот взял в жены женщину, которая имеет мужа. Однако Авимелех не прикасался к Сарре и, следовательно, был невиновен. Сарра сама называла Авраама своим братом. Поэтому Бог велел Авимелеху вернуть жену мужу, пригрозив в ином случае смертью. Проснувшись, царь Авимелех призвал Авраама и спросил, за что тот навёл на его государство большой грех и поступил так, как не поступают. Авраам же признался, что думал, будто нет в этом городе страха пред Богом и его убьют за его жену. Кроме того, Сарра действительно является сестрой Авраама, поскольку она дочь его отца от другой женщины. И они договорились прикрываться этим в своих путешествиях по велению Бога. Тогда царь Герара дал Аврааму много рабов, скота и тысячу сиклей серебра, возвратил ему жену и оправдал её перед всеми, а также позволил свободно жить на его земле. Авраам помолился Господу, и Бог вернул роду Герара способность рождать детей

ВОТ И ДУМАЙТЕ ЧТО К ЧЕМУ И КТО ЕСТЬ КТО
Прикрепления: 8604784.jpg (71.3 Kb)
 
prontoДата: Вторник, 05.06.2012, 20:36 | Сообщение # 274
любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Первые города-государства появлялись в Урукский период между 3800-3200 гг. до н. э. Одними из основных городов-государств были Урук, Ур, Эриду, Киш и Лагаш.
 
АрахнидДата: Вторник, 05.06.2012, 23:03 | Сообщение # 275
любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (pronto)
теперь уменя возник вопрос чтоже за бог такой которому поклонялся авврам

интересная статья http://www.is.svitonline.com/sliderm/kov/kov.html
 
astral1974Дата: Среда, 06.06.2012, 08:18 | Сообщение # 276
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Все эти истории о богах и так далее еще раз подтверждают что расса выше по развитию играет с нами .Им весело наблюдать и развлекаться с нами как в шахматы..
 
АрахнидДата: Среда, 06.06.2012, 10:33 | Сообщение # 277
любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
astral1974, думаю - не в веселье дело
 
astral1974Дата: Среда, 06.06.2012, 15:25 | Сообщение # 278
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Арахнид)
думаю - не в веселье дело


веселье -это образное выражение того что с нами происходит .Можно назвать и погрубее но смысл один и тотже biggrin
. все религии уклад жизни поклонение богам и тому подобному .Привито нам искуственно
Когда жили среди нас то использовали в качестве рабов и грубой силы.
Сейчас (они ушли в тень)люди стали образованные и многое и уже сказкам про богов и так далее неверят.Поэтому сейчас на земле одна религия деньги! На земле существут около 10 фирм которые владеют всем !!!
По моей информации еще с древности все денежные потоки контролировались иносами -пришельцами-чужими -инопланетянами-называйте как угодно....


Сообщение отредактировал astral1974 - Среда, 06.06.2012, 15:27
 
prontoДата: Среда, 06.06.2012, 18:56 | Сообщение # 279
любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Арахнид)
думаю - не в веселье дело


я тоже придерживаюсь этому мнению
так проше управлять людьми держать их в страхе и сделать так чтобы как люди были рабами так и останутся
 
prontoДата: Среда, 06.06.2012, 18:57 | Сообщение # 280
любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (astral1974)
По моей информации еще с древности все денежные потоки контролировались иносами -пришельцами-чужими -инопланетянами-называйте как угодно....


ну и сейчас все тоже самое не чего не изменилось поменялись только названия а контроль все тот же
 
astral1974Дата: Среда, 06.06.2012, 19:16 | Сообщение # 281
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
deder7,

кто такой АМОН какую роль он занемает в вашем клане?
 
prontoДата: Среда, 06.06.2012, 19:25 | Сообщение # 282
любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (astral1974)
кто такой АМОН


насколько я знаю это тотже самый всем известный РА
 
astral1974Дата: Среда, 06.06.2012, 19:49 | Сообщение # 283
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (pronto)
насколько я знаю это тотже самый всем известный РА


амон бог всех богов.потом уже стали называть амон -ра. а потом и воовсе ра.
вот мне интересно влияние его и пост в их клане.
 
prontoДата: Среда, 06.06.2012, 20:09 | Сообщение # 284
любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
astral1974,

кстати ра неправильно правильней будет РААААА как щипящие
 
astral1974Дата: Среда, 06.06.2012, 20:38 | Сообщение # 285
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Арахнид,

как обстоят дела с доказательствами? нашли того кто из клана эи?

Добавлено (06.06.2012, 20:38)
---------------------------------------------
нам всем очень интересно ..прав дедер или нет

 
Форум » контактеры » слово иному разуму » разговор с иным разумом. (вопросы-ответы-беседы)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
YourLiberty.ru - Твоя Свобода Выбора! Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Dating КШЕ - поисковый каталог рейтинг топ 100 сайтов MARA.SU - Каталог X-FILES Numen.ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов КОЛМО - Топ 100 Изобразительное искусство Бесплатная раскрутка сайта Яндекс.Метрика