Среда, 24.04.2024, 10:36
Приветствую Вас интересующийся | RSS

Главная
Регистрация
Вход
Нравится
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » контактеры » слово иному разуму » разговор с иным разумом. (вопросы-ответы-беседы)
разговор с иным разумом.
prontoДата: Суббота, 03.03.2012, 23:26 | Сообщение # 16
любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (deder7)
В смысле тех кто управляет стихиями? Носитель - "эфир".


у шаманов и монахов тибета есть сказ про семи людях которые управляют каждый своей стихией
вода,воздух, и т.д
 
deder7Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 05:26 | Сообщение # 17
наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Anton)
а так можно сразу все узнать

Типично для челловека - всё и сразу, а как-же радость познания и открытий? cool Почитай Захария Ситчин "Хроники Земли", только отфильтруй - Нибиру не планета, а другая родина. И он, чтобы его напечатали, немного исказил выводы в отношении Иеговы.
biggrin
Quote (astral1974)
как я понял то без гора у вас ничего неполучиться.

Гор среди нас, только постарел и не хочет больше продления - хочет самостоятельно уйти в свет, но это бодет ещё не скоро, к нему ещё обращаются с просьбами потомки его людей, а бросать их он не имеет права...

Добавлено (04.03.2012, 05:26)
---------------------------------------------

Quote (pronto)
у шаманов и монахов тибета есть сказ про семи людях которые управляют каждый своей стихией вода,воздух, и т.д

Это немного утрированое толкование суда семи - их решение окончательное и обязательное к исполнению в отношении любого, независимо от клана, положения и статуса. Каждому из наших правителей люди присваивали титулы - видят,например, как Эа организовал и воплотил в жизнь осушение болот в Э.Дине и вот титул - Тот чей дом Вода. И так далее. Но и в жизни Эа действительно знает и умеет понимать воду как никто другой /наши города стоят под водой уже больше 2000 лет, эти знания чего-то да стоят/
 
astral1974Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 09:18 | Сообщение # 18
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (deder7)
Гор среди нас, только постарел и не хочет больше продления - хочет самостоятельно уйти в свет, но это бодет ещё не скоро, к нему ещё обращаются с просьбами потомки его людей, а бросать их он не имеет права...


Как можно встретиться с гором? Так как я русский тоесть я потомок железных людей войнов гора.И у меня мноо вопросов почему и как.
Ты говорил что серые роиды это ваши био роботы они созданы для сбора инфы ..Странно но получается что они похищают людей ставыт опыты как над (лабораторными крысами)вживляют имплонтанты...Почем такое принебрежение к людям?
 
deder7Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 09:31 | Сообщение # 19
наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (astral1974)
Как можно встретиться с гором?

Пока никак, обратись с просьбой/вопросом через сознание, есть шанс, что получишь ответ
Quote (astral1974)
Ты говорил что серые роиды это ваши био роботы они созданы для сбора инфы ..Странно но получается что они похищают людей ставыт опыты как над (лабораторными крысами)вживляют имплонтанты...Почем такое принебрежение к людям?

Те случаи про которые ты говоришь - это сбои в работе серых, обычно люди даже не помнят, что с ними что-либо происходило. Опыто никто не ставит, а отбор биоматериала и чипирование это почти то же, что люди делают с птицами, вред минимален. smile
 
astral1974Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 10:59 | Сообщение # 20
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
deder7,

Ты говорил что вы хоите выйти из подводных городов на сушу.И жить именно в россии .
Ваши руководители подерживают связь с нашими? почему вы непокажитесь открыто и не заявите о себе? ведь сила и мощь ЭЛА уже не та и вы его не боитсь .При поддержке россии и всех славянских народов вам нечего опасаться. ты говорил вас осталось 100 000 на територии россии очень много места так что всем хватет biggrin biggrin biggrin

Добавлено (04.03.2012, 10:59)
---------------------------------------------
все хотел спросить и забывал.. biggrin
сейчас у тебя нудная и мирная профессия по сбору информации о людях...ты уже 300 лет среди людей. .по земным меркам на сколько выглядешь?
и какую роль ты выполнял во время войны с гитлеровской германией?
ваш клан ЭА повелителя воды.
тогда можно предположить что ЭЛ свои города и базы строил в горах?если не секрет где в россии?

 
deder7Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 12:38 | Сообщение # 21
наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (astral1974)
Ты говорил что вы хоите выйти из подводных городов на сушу.И жить именно в россии . Ваши руководители подерживают связь с нашими? почему вы непокажитесь открыто и не заявите о себе? ведь сила и мощь ЭЛА уже не та и вы его не боитсь .При поддержке россии и всех славянских народов вам нечего опасаться. ты говорил вас осталось 100 000 на територии россии очень много места так что всем хватет

Выйти хотим, жить под водой (как и в космосе) не сахар, даже с нашими технолокиями, Россия как вариант, если пустите. smile Руководители наши с вашими в контакт не вступают. Пока правит Эл, через пророков, медиумов и т.д. это просто опасно, в первую очередь для людей (оружие, которое ему досталось, слишком мощное), да и мы в вашей нынешней религии - Войско тьмы, пока эта несуразность не уйдёт из умов, нам выходить нельзя. Найдём тело Эла, потом совет будет решать как действовать, раньше - никак. Планета дороже неудобств.
В первую (1812-го) не воевал, был крепостным у Шереметьева. В первую мировую - Офицером (капитан 3-го ранга) с Колчаком, потом Гражданская, лагеря. Во второй мировой - пехотинец, рядовой 2-й Белорусский, плен, побег, лагеря.
Эл в России (как впрочем и нигде) ничего не построил - не его профиль, до него было несколько ключевых точек, но тогда это ещё не была Россия. Места точно сказать не имею возможности, не в моей компетенции и территория принадлежала клану Эи. sad Где-то в районе нынешнего Красноярска был "маяк" похожий на Африканский, и в районе Орска должен был остаться промежуточный узел накопления информации. Была наша база в Байкале, но недавно её сняли. На Урале, Алтае, Саянах есть базы Эи, но они действующие, сам понимаешь...
Quote (astral1974)
по земным меркам на сколько выглядешь?

Лет 40-45. Без особых примет biggrin
 
astral1974Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 15:32 | Сообщение # 22
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
deder7,

Quote (deder7)
Войско тьмы, пока эта несуразность не уйдёт из умов, нам выходить нельзя.


Ну тогда будите жить долго подводой biggrin так как религию людям вдолбливают с децтва!!все наше образование и уклад жизни устроин на порабощение умов.Только твои руководители забывают историю..На земле всегда были и будут войны..Если взять то что сейчас у человека в руках атом .Боюсь следуший конфликт будет такой силы что и вам достанется...
Вобщем пока вы ненайдете ЭЛА вы будете шифроваться ..разве сложно найти его?????у вас колективный разум как некрути ЭЛ один из вас .тогда ..любые мысли его или действия станут извесны и тем самым выдадут его...

кстати у вас награды за голову эла не назначили? biggrin biggrin biggrin

Добавлено (04.03.2012, 15:29)
---------------------------------------------
В самарской луке в горах.В прошлом году были странные звуки из под земли и вибрация..Я сам лично там был и слышал и чувствовал..
Там чей город или база?

Добавлено (04.03.2012, 15:32)
---------------------------------------------
вы говорите что создали людей .
зачем такая разновидность..манголоиды.негроиды.и так далее?
и еще люди живут только на земле?

 
deder7Дата: Понедельник, 05.03.2012, 07:04 | Сообщение # 23
наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (astral1974)
Если взять то что сейчас у человека в руках атом .Боюсь следуший конфликт будет такой силы что и вам достанется...

Вот чтоб его не применили, нам и придётся вмешаться... Но, возможно, Элу только это и надо - спровоцировать нас "на выход" и добить, установить и укрепить свою власть на Земле окончательно (как он считает), но он не учитывает того, что люди, для клана Эи - расходной материал. Вот теперь представь масштаб катастрофы которую пытается спровоцировать Эл, и почему мы не торопимся с выходом.
Quote (astral1974)
.разве сложно найти его?????у вас колективный разум как некрути ЭЛ один из вас .тогда ..любые мысли его или действия станут извесны и тем самым выдадут его...

Был-бы он в теле, так бы и было. Но при выходе из тела связь теряется. А вот воздействовать на кого-то непосредственно становится легче, даже поражать чудесами не надо, достаточно внушить и показать виртуальную картинку, а если человек без души, то можно и пообитать в нём некоторое время полность подчинив его своей воле.

Добавлено (05.03.2012, 07:01)
---------------------------------------------

Quote (astral1974)
вы говорите что создали людей . зачем такая разновидность..манголоиды.негроиды.и так далее? и еще люди живут только на земле?

Создали, но не повелению же волшебной палочки biggrin , никогда не знаешь что получится вмешиваясь в гены, даже когда код расшифрован полностью случаются сбои - да и доработать Эи не дал толком.

Добавлено (05.03.2012, 07:04)
---------------------------------------------

Quote (astral1974)
В самарской луке в горах.В прошлом году были странные звуки из под земли и вибрация..Я сам лично там был и слышал и чувствовал.. Там чей город или база?

Это в компетенции клана Эи, они у нас специалисты по грубой силе smile
 
astral1974Дата: Понедельник, 05.03.2012, 07:43 | Сообщение # 24
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
deder7,

Как можно узнать есть душа у человека или нет?

Quote (deder7)
представь масштаб катастрофы которую пытается спровоцировать Эл, и почему мы не торопимся с выходом.


если так все серьездно .То почему бы вам не найти общий язык с людьми???КАк ни как нас 6 миллиардов. Я понемаю что власти связаны с ЭЛОМ но есть простые люди которым не безразлична судьба человечества.
Ты говорил что в россии есть еще пятеро наблюдателей от клана ЭА .А от клана ЭИ сколько? Может мы даже их знаем? biggrin

Добавлено (05.03.2012, 07:43)
---------------------------------------------
ты говорил что ваши боги покинули вас .почему?

 
deder7Дата: Понедельник, 05.03.2012, 11:56 | Сообщение # 25
наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (astral1974)
То почему бы вам не найти общий язык с людьми?

Помнишь, что было на "пульсаре"?
Quote (astral1974)
А от клана ЭИ сколько? Может мы даже их знаем?

От Эи больше 1000, это их территория, возможно даже встречался, они пожёстче с людьми, могут и покалечить если что не так.

Quote (astral1974)
ты говорил что ваши боги покинули вас .почему?

Они нас не покинули, а оставили в покое, перешли на новый уровень сознания, а мы в свою очередь вышли на их прежний уровень. Теперь задача - подтянуть людей на наш уровень, а самим двигаться дальше. Но из-за внутренних разногласий мы потеряли очень много времени, будем навёрстывать... biggrin

Добавлено (05.03.2012, 11:56)
---------------------------------------------

Quote (astral1974)
Как можно узнать есть душа у человека или нет?

Для себя или для другого?
 
astral1974Дата: Понедельник, 05.03.2012, 12:10 | Сообщение # 26
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (deder7)
Помнишь, что было на "пульсаре"?


Причем тут пульсар ? Людям надо рассказать и разьяснить .что бы небыло таких реакцый.Слишком много людям рассказывали о конце света о инопланетянах .запугивали или наоборот вдалбливали что мы единственные и не повторимые))) biggrin

Quote (deder7)
От Эи больше 1000, это их территория, возможно даже встречался, они пожёстче с людьми, могут и покалечить если что не так.


Я имел в виду может по телику видем какие нибуть знаменитые личности biggrin

Quote (deder7)
Они нас не покинули, а оставили в покое, перешли на новый уровень сознания, а мы в свою очередь вышли на их прежний уровень. Теперь задача - подтянуть людей на наш уровень, а самим двигаться дальше. Но из-за внутренних разногласий мы потеряли очень много времени, будем навёрстывать...


Можно попподробнее что это за уровень на который они ушли?

Добавлено (05.03.2012, 12:03)
---------------------------------------------

Quote (deder7)
Для себя или для другого?


Для себя для близких.

Добавлено (05.03.2012, 12:10)
---------------------------------------------
Вот мы расса людей
А как ваша называется в общем?( не кланы)
И как назавались ваши боги?

 
deder7Дата: Понедельник, 05.03.2012, 13:16 | Сообщение # 27
наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (astral1974)
Слишком много людям рассказывали о конце света о инопланетянах .запугивали или наоборот вдалбливали что мы единственные и не повторимые)))

Чем чаще Эл "вдалбливает" людям подобную чушь, тем больше люди начинают сомневаться в его всемогуществе, а когда появляются сомнения просыпается жажда познания, что собственно сейчас и происходит. Его агония на морде лица (жаль его никто не видит smile ) Моя задача не в просвещении, я не провидец, не пророк и не судья, я наблюдатель. Я просто выполняю свою работу, а пообщаться мне никто запретить не может. Если ты или ещё кто-нибудь заинтересовались моими словами - я рад, но, повторюсь, это не моя работа, увы. Привлечением людей на сторону истины занимаются другие и не так прямолинейно как я. Человек, даже под воздействием на него, должен перейти на нашу сторону сам, особенно славяне. Не можем мы вам приказывать и убеждать - это противозаконно, только если даст добро совет...
Quote (astral1974)
Я имел в виду может по телику видем какие нибуть знаменитые личности

Мы не светимся, мы в тени. Известность сковывает возможность действия.
Quote (astral1974)
Можно попподробнее что это за уровень на который они ушли?

Мы, сейчас, стражи Земли. Следующий уровень - страж внешней галактики, они теперь - поддерживающие свет сознания. наша задача подвести людей к уровню стражей Земли, и тогда мы сможем идти дальше.
Quote (astral1974)
Для себя для близких.

Если вы способны чувствовать боль (во всех смыслах) друг друга не зная о ней - душа однозначно есть.
Quote (astral1974)
Вот мы расса людей А как ваша называется в общем?( не кланы) И как назавались ваши боги?

Я уже говорил - мы стражи / стражники, хранители Земли. Наши "боги" - творцы жизни.
 
astral1974Дата: Понедельник, 05.03.2012, 18:58 | Сообщение # 28
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
deder7,

на каких планетах есть еще люди?
много говорят о так называемых плеядах и так далее.вы общаетесь с другими рассами .и что за галактический совет и так далее?

Добавлено (05.03.2012, 18:58)
---------------------------------------------

Quote (deder7)
Я просто выполняю свою работу, а пообщаться мне никто запретить не может. Если ты или ещё кто-нибудь заинтересовались моими словами - я рад, но, повторюсь, это не моя работа, увы. Привлечением людей на сторону истины занимаются другие и не так прямолинейно как я. Человек, даже под воздействием на него, должен перейти на нашу сторону сам, особенно славяне. Не можем мы вам приказывать и убеждать - это противозаконно, только если даст добро совет...


Ясно .вообщем ты делаешь работу не тольк свою но и других biggrin
Чтото они плохо справляются раз их не видно и не слышно. Вобщем им строгий выговор с занесением в личное дело. biggrin
Скажи им пусть в инет выходят .Кстати если им будет интересно можно реально познакомить их с людьми которые занемаются поисками истины.
 
deder7Дата: Вторник, 06.03.2012, 08:34 | Сообщение # 29
наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (astral1974)
на каких планетах есть еще люди? много говорят о так называемых плеядах и так далее.вы общаетесь с другими рассами .и что за галактический совет и так далее?

Названия и, даже координаты, планет тебе ни об чём не скажут - скажу только - есть и на многих.
Связь потеряна со времён "потопа", пытаемся восстановить (зачем бы мы подбрасывали людям технологии?) Галактический совет - та же схема что и у нас, только более масштабная, создатели наши там "рулят".
Quote (astral1974)
Чтото они плохо справляются раз их не видно и не слышно

Наоборот - премию с благодарностью... Результаты видны, а это главное biggrin
Quote (astral1974)
можно реально познакомить их с людьми которые занемаются поисками истины.

Непосредственный контакт пока табу wink
 
astral1974Дата: Вторник, 06.03.2012, 09:48 | Сообщение # 30
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (deder7)
Наоборот - премию с благодарностью... Результаты видны, а это главное


Я пока вижу что происходит заворачивание гаек..и чем далише тем больше.!!Люди озлоблены и недовльны.

Добавлено (06.03.2012, 09:48)
---------------------------------------------
Что вы ищите в ижевске???Почему вас так привлекает этот район?

 
Форум » контактеры » слово иному разуму » разговор с иным разумом. (вопросы-ответы-беседы)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
YourLiberty.ru - Твоя Свобода Выбора! Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Dating КШЕ - поисковый каталог рейтинг топ 100 сайтов MARA.SU - Каталог X-FILES Numen.ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов КОЛМО - Топ 100 Изобразительное искусство Бесплатная раскрутка сайта Яндекс.Метрика