Четверг, 25.04.2024, 08:49
Приветствую Вас интересующийся | RSS

Главная
Регистрация
Вход
Нравится
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » контактеры » слово иному разуму » разговор с иным разумом. (вопросы-ответы-беседы)
разговор с иным разумом.
deder7Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 17:41 | Сообщение # 331
наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (astral1974)
Тогда предлагаю познакомиться .Расскажите о себе кто вы откуда чем занимаетесь какой ранг.ну вообщем в таком духе

Шан описал, я вне рангов, я человек. До августа мотался на траспортниках, сейчас подбираю хвосты за Шаном. Как-то так cool
 
astral1974Дата: Понедельник, 03.09.2012, 13:14 | Сообщение # 332
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
deder7, Ясно ты человек и поэтому вне рангов ..я так понимаю выполняешь мелкую грязную работу?
Шан тоже говорил что в его роду есть человек и поэтому он занимает всего 10 ранг..
У меня вопрос ..Значит они все таки презирают людей.?

Добавлено (02.09.2012, 19:28)
---------------------------------------------
Ну рассказывай что за транспортники и где был?

Добавлено (02.09.2012, 19:34)
---------------------------------------------
Кстати что можешь сказать по поводу этого? http://zdrova.ucoz.com/forum/12-68-1

Добавлено (02.09.2012, 19:35)
---------------------------------------------
Еще вопрос шан не успел рассказать про существ орбитальных кто они и что им надо?

Добавлено (03.09.2012, 13:14)
---------------------------------------------
Что там с Элом был совет что решили?

 
deder7Дата: Четверг, 06.09.2012, 18:44 | Сообщение # 333
наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Эй-эй-эй, я человек. Я не могу сразу переваривать столько инфы быстро, и отвечать лаконично и кратко как они. biggrin
Quote (astral1974)
Шан тоже говорил что в его роду есть человек и поэтому он занимает всего 10 ранг..
У меня вопрос ..Значит они все таки презирают людей.?

У Шана ранг ниже 10, хотя и состоит в прямом родстве с Эа по материнской линии, насколько я в курсе, то сейчас у него ранг - 7. В отношении презирают или нет - однозначного ответа дать не могу... Это как мы относимся к разного рода букашкам - кто-то в восторге, некоторые в панике, но большинство просто игнорируют наличие таковых. Хотя и не прочь пригреть в качестве домашнего животного biggrin .
Quote (astral1974)
Ну рассказывай что за транспортники и где был?

Разные они, есть огромные, есть мелкие, есть трасформеры, кассетники, рудовозы - всех не перечесть.
Нашу систему всю облетел, был на дальних рубежах, жаль до соседей не добрался (не успел).
Quote (astral1974)
Кстати что можешь сказать по поводу этого? http://zdrova.ucoz.com/forum/12-68-1

Под эти "координаты" можно подвести всё что угодно... Они неполные. Должны быть расширения, а так это набор чисел вырваных из контекста. Ничего сказать не могу. Извини.
Quote (astral1974)
Еще вопрос шан не успел рассказать про существ орбитальных кто они и что им надо?

Это те же стражники, только от долгого пребывания в малой гравитации несколько поменялись внешне (по мне так уроды жуткие - череп вытянут, глаза непропорционально огромные, уши и нос как у ящериц... как вспомню так вздрогну) и нас вообще за мыслящих существ не воспринимают. Если и общаются то только со зрецами (жрецами).
Quote (astral1974)
Что там с Элом был совет что решили?

О! Эта песня долгая будет - плюнь и не парься. Пока будут разбираться твои внуки своих правнуков с выпускного встречать будут. biggrin Эти дела у них быстро не проходят (все родня) biggrin
 
astral1974Дата: Пятница, 07.09.2012, 11:24 | Сообщение # 334
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (deder7)
Эй-эй-эй, я человек. Я не могу сразу переваривать столько инфы быстро, и отвечать лаконично и кратко как они.


Дак это хорошо что ты человек а не один из них.Интересно поговорить с одним из нас smile

Quote (deder7)
У Шана ранг ниже 10, хотя и состоит в прямом родстве с Эа по материнской линии, насколько я в курсе, то сейчас у него ранг - 7. В отношении презирают или нет - однозначного ответа дать не могу... Это как мы относимся к разного рода букашкам - кто-то в восторге, некоторые в панике, но большинство просто игнорируют наличие таковых. Хотя и не прочь пригреть в качестве домашнего животного .


Ясно как я и говорил biggrin А то шан любим мы людей ну ну biggrin .....По моей инфе их бы возможность нас бы уже сократили очень сильно.Рабы мы для них.

Quote (deder7)
Под эти "координаты" можно подвести всё что угодно... Они неполные. Должны быть расширения, а так это набор чисел вырваных из контекста. Ничего сказать не могу. Извини.


Это зашифрованные ну да бог с ними сам может разберусь..

Quote (deder7)
Это те же стражники, только от долгого пребывания в малой гравитации несколько поменялись внешне (по мне так уроды жуткие - череп вытянут, глаза непропорционально огромные, уши и нос как у ящериц... как вспомню так вздрогну) и нас вообще за мыслящих существ не воспринимают. Если и общаются то только со зрецами (жрецами).


С этого момента поподробнее можно ?????!!!ОЧеНЬ ИНТЕРЕСНО!
Цвет кожи темно зеленый?
Глаза как на выкате большие ?
Рот тоже большой с тонкими губами?
переносицы практически нет (еле просматривается) а вот кончик носа чем то похож на негроилнуюю рассу.расплюснутый большой?
Кожа вроде пупырчатая ?

По мне напоминает лягушку чем то.

Какие отношения у них были с элом?

Добавлено (07.09.2012, 10:32)
---------------------------------------------
deder7,

Какие отношения кланов (эа .эи)с орбиальными?
что то мне вся эта информация напоминает о рептилоидах.... dry
Сам то как думаешь ?

Добавлено (07.09.2012, 10:59)
---------------------------------------------
pronto,

ты что скажешь ?

Добавлено (07.09.2012, 11:03)
---------------------------------------------
deder7,

Шан писал что они собирают на земле полубогов.Тоесть потомков людей и богов.
Получается ты являешься потомком от смешаного брака?

Добавлено (07.09.2012, 11:24)
---------------------------------------------

Quote (deder7)
жаль до соседей не добрался (не успел).


Кто у нас соседи?


Сообщение отредактировал astral1974 - Пятница, 07.09.2012, 10:36
 
deder7Дата: Пятница, 07.09.2012, 18:43 | Сообщение # 335
наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (astral1974)
По мне напоминает лягушку чем то.

Я же говорю мерозость жуткая. wacko Цвет кожи скорее землисто-голубой, но при определённом освещении может показаться и тёмно зелёным и рот маленький как у младенца, а в остальном очень схожее описание.
Они считают себя высшей кастой стражников, но это не так. Эла вообще не знают кто такой и почему вокруг него столько суеты - в недоумении. (мне так показалось).
Quote (astral1974)
Шан писал что они собирают на земле полубогов.Тоесть потомков людей и богов.
Получается ты являешься потомком от смешаного брака?

Возможно, меня не посвящали в такие подробности, да я и не спрашивал, с ними комфортнее чем с людьми, да и работа не пыльная smile

Добавлено (07.09.2012, 18:43)
---------------------------------------------

Quote (astral1974)
Кто у нас соседи?

Я же сказал, что не добрался... Они где-то в системе одной из звёзд в Плеядах, до них полёту 16 парсеков, это, приблизительно, лет шесть в один край (земных). Как я понял - они одна из колоний людей, но доделаных. Хочется взглянуть, может ещё и получится, кто знает... sad
 
astral1974Дата: Суббота, 08.09.2012, 14:30 | Сообщение # 336
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (deder7)
Я же говорю мерозость жуткая. Цвет кожи скорее землисто-голубой, но при определённом освещении может показаться и тёмно зелёным и рот маленький как у младенца, а в остальном очень схожее описание.
Они считают себя высшей кастой стражников, но это не так. Эла вообще не знают кто такой и почему вокруг него столько суеты - в недоумении. (мне так показалось).


Я бы не сказал что мерзость ..просо необычные типчики)))Мне показалось рот бльшой biggrin На какой орбите они болтаются?
У них есть базы на земле?
Почему кланы (эа и эи) недают им доступа свободного на землю?
 
prontoДата: Воскресенье, 09.09.2012, 02:19 | Сообщение # 337
любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
приветствую вас deder7, ( человек)

существа в черных капюшонах кто они и почему вы все боитесь их включая кланы и орбитальных
их пока все четверо плюс один в теле
кто они для вас
 
prontoДата: Воскресенье, 09.09.2012, 02:21 | Сообщение # 338
любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (deder7)
Разные они, есть огромные, есть мелкие, есть трасформеры, кассетники, рудовозы - всех не перечесть.


у меня к вам вопрос рудовозы использовались для строительства планет сейчас их цель и кто их расконсервировал
 
astral1974Дата: Четверг, 20.09.2012, 21:12 | Сообщение # 339
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
deder7,
расскажи когда летал количество экипажа и сколько среди них было людей? какое отношение к тебе было*?

Quote (deder7)
Они считают себя высшей кастой стражников, но это не так.


Почему не так? Может просто тебе не все рассказывают ?

Quote (deder7)
Эла вообще не знают кто такой и почему вокруг него столько суеты - в недоумении. (мне так показалось).


Я так понимаю ты с ними общался и не раз? Как было общение ? ведь ты сказал что они людей не считают за разумных..а кланы второй сорт..

Добавлено (09.09.2012, 20:41)
---------------------------------------------

Quote (deder7)
И те и другие - орбитальные, только из разных мест. Новость, что они на Земле и мы их не услышали. Знать бы поточнее какие где и когда.
Quote (astral1974)


Это писал шан.
Что ты можешь рассказать про вторых? И с каких орбит и те и другие?
Почему кланы так пристально следят за ними? И почему шану? так нужо знать где и какие были на земле?

Добавлено (09.09.2012, 20:44)
---------------------------------------------

Quote (deder7)
они одна из колоний людей, но доделаных


Почему ты считаешь что мы недоделанные?
Кстати какого цвета кровь у чистокровных ?

Добавлено (13.09.2012, 09:54)
---------------------------------------------
deder7,

Имя азЭрон знакомо?

Добавлено (20.09.2012, 21:12)
---------------------------------------------
теперь и этот дедер пропал))))

 
AntonДата: Вторник, 25.09.2012, 00:35 | Сообщение # 340
любознательный
Группа: Модераторы
Сообщений: 80
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
deder7, Может пропустил было уже. Есть вопрос: как я понял вы являетесь потомком полубогов, и поэтому вас выбрали?

Быть настоящим-вот в чем сила.
 
astral1974Дата: Четверг, 11.10.2012, 21:54 | Сообщение # 341
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
да не густо у нас здесь с иным разумом...
 
prontoДата: Четверг, 11.10.2012, 22:46 | Сообщение # 342
любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
чтото дедер замолчал ,не тот ранг у смеритного
так что не переживайте иной еще появится
всему свое время
 
deder7Дата: Пятница, 12.10.2012, 21:32 | Сообщение # 343
наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Сначала - великий SORRY! Был в "командировке" , а там паутины нет.
Quote (pronto)
у меня к вам вопрос рудовозы использовались для строительства планет сейчас их цель и кто их расконсервировал

Мне 47, рудовозы расконсервированы ок. 1500 лет, я могу знать?
Quote (pronto)
существа в черных капюшонах кто они и почему вы все боитесь их включая кланы и орбитальных их пока все четверо плюс один в теле кто они для вас

Начнём с того, что их никто не боится. Они орбитальные. Просто каждый должен заниматься своим делом, а они пытаются "обьять необьятное". Их дело наблюдать и предупреждать, но не лезть в дела людей и стражников. У них любая попытка жестко наказуема (если не сказать - жестоко..)
Quote (astral1974)
Почему кланы (эа и эи) недают им доступа свободного на землю?

Написано выше smile
Quote (astral1974)
расскажи когда летал количество экипажа и сколько среди них было людей? какое отношение к тебе было*?

На каждом аппарате по разному, но, в основном, экипаж - люди. Вы не представляете себе масштабов деятельности хозяев планеты... Мы (люди) для них материал и не больше (инструмент, расходной материал, рабы и, по большей стати - просто мусор)
Quote (astral1974)
Почему не так? Может просто тебе не все рассказывают ?

Шан вам говорил почитать Ситчина, видно вам лень, а мне нет времени пересказывать написаное wink
Quote (astral1974)
Почему ты считаешь что мы недоделанные? Кстати какого цвета кровь у чистокровных ?

Красная, голубой - цвет кровезаменителя - перфтолата (если не ошибаюсь) А мы недоделаные, у нас мозг работает на 5-7% от возможности, иммунитет вообще - тысячные процентов. Добавь сюда дебилов и каличных. Картинка нарисуется - будь здоров!
Quote (astral1974)
Имя азЭрон знакомо?

Нор-Эа? конечно! Повелитель вод!
Quote (Anton)
Может пропустил было уже. Есть вопрос: как я понял вы являетесь потомком полубогов, и поэтому вас выбрали?

Было уже! biggrin
 
AntonДата: Пятница, 12.10.2012, 23:32 | Сообщение # 344
любознательный
Группа: Модераторы
Сообщений: 80
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
deder7,
У вас открыты такие способности, как ясновидение и т.п.?

И еще, мне интересно что вы можете сказать про ЧАЭС. Все что сказано в официальных источниках, так и было или есть какие то свои секреты? Может это было сделано с определенной целью?


Быть настоящим-вот в чем сила.


Сообщение отредактировал Anton - Пятница, 12.10.2012, 23:35
 
deder7Дата: Суббота, 13.10.2012, 06:51 | Сообщение # 345
наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Anton)
У вас открыты такие способности, как ясновидение и т.п.? И еще, мне интересно что вы можете сказать про ЧАЭС. Все что сказано в официальных источниках, так и было или есть какие то свои секреты? Может это было сделано с определенной целью?

Я обычный, способностей особых нет. В отношении Припяти - это была хорошо спланированая диверсия с целью развала СССР. Сработали американцы чужими руками и очень профессионально, хотя на них и не похоже, устранение аварии обошлось слишком дорого для СССР и без того находящемся в глубокой ...
 
Форум » контактеры » слово иному разуму » разговор с иным разумом. (вопросы-ответы-беседы)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
YourLiberty.ru - Твоя Свобода Выбора! Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Dating КШЕ - поисковый каталог рейтинг топ 100 сайтов MARA.SU - Каталог X-FILES Numen.ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов КОЛМО - Топ 100 Изобразительное искусство Бесплатная раскрутка сайта Яндекс.Метрика