Суббота, 20.04.2024, 04:45
Приветствую Вас интересующийся | RSS

Главная
Регистрация
Вход
Нравится
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » контактеры » слово иному разуму » разговор с иным разумом. (вопросы-ответы-беседы)
разговор с иным разумом.
AntonДата: Суббота, 13.10.2012, 16:49 | Сообщение # 346
любознательный
Группа: Модераторы
Сообщений: 80
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
deder7,
Шан говорил, что они за тобой наблюдали чуть ли не от твоего рождения. Ты замечал, что тебя контролируют, ведут, следят и т.п.?

И как можно устроить контакт со стражами?


Быть настоящим-вот в чем сила.
 
prontoДата: Суббота, 13.10.2012, 21:19 | Сообщение # 347
любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Anton)
И как можно устроить контакт со стражами?


я бы тоже хотел в реале встретится с так называемыми стражниками
думаю им " богам"как они себя называют не сложно
только здается мне что такого небудет
да и на мой взгляд они много на себя берут
 
deder7Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 12:16 | Сообщение # 348
наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
pronto, Твой антропоцентризм мешает тебе разлядеть то, что происходит вокруг. Люди не хозяева на Земле. Мы с вами для них бельмо на глазу. И я не удивлюсь тому, что рано или поздно они просто от нас избавятся. Лучше - позже, пожить ещё хочется biggrin
Quote (Anton)
Шан говорил, что они за тобой наблюдали чуть ли не от твоего рождения. Ты замечал, что тебя контролируют, ведут, следят и т.п.? И как можно устроить контакт со стражами?

Вообще никак не замечал пока не встретился в живую. Я был продуктом Советского Союза - последовательным атеистом. Правда очень любопытным и начитаным. Разок разговаривая с попом вызвал его гневное негодование, когда рассказал ему про родословную его бога. Подозреваю, что он сам был в курсе что и как, но его возмутило что я об этом так легко и открыто говорю.
В отношении встретиться со стражами - пока они сами не захотят с тобой встретиться ничего не получится. Нужно быть интересным и полезным для них, просто поговорить им просто некогда. Они постоянно чем-нибудь заняты. Лично я не видел чтобы кто-то из них тупо отдыхал.
 
astral1974Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 19:23 | Сообщение # 349
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (deder7)
pronto, Твой антропоцентризм мешает тебе разлядеть то, что происходит вокруг. Люди не хозяева на Земле. Мы с вами для них бельмо на глазу. И я не удивлюсь тому, что рано или поздно они просто от нас избавятся. Лучше - позже, пожить ещё хочется


Вот вам и ответ на все вопросы. Мы рабы и грязь и скоро будет тупое уничтожение нас ..

Добавлено (14.10.2012, 18:24)
---------------------------------------------
deder7,
Только вот боги так называемые сами находяся под прицелом.Так как тот кто их создал недовольны ими и скоро будет развязка и передел всех ихних кланов и политики. Заигралсь в игры со властью.

Добавлено (14.10.2012, 18:43)
---------------------------------------------
Quote (deder7)
Шан вам говорил почитать Ситчина, видно вам лень, а мне нет времени пересказывать написаное


Почему я читал..Мне интересно было твое мнение или вы безприкословно преклоняитесь и верите им?
ТОгда как можно верить тем кто считает тебя низшим существом ...
Если взять во внемание то что у них строгая иерархия и ранги.И то что говорил шан. Получается все знают только правители .Из эла вообще сделали громоотвод что бы все считали его злом и не задавали лишних вопросов.
А вот те кто создал их считают Эла тем кто будет править ими и людьми.К томуже они знают где Эл и стерегут его .А кланы сделали вид что нашли его biggrin очередная лож .. biggrin И еще придет время и Эл во главе с армией рабов(людей)возмет верх и будет один правитель один клан.

Добавлено (14.10.2012, 19:02)
---------------------------------------------
Quote (deder7)
Нор-Эа? конечно! Повелитель вод!

АЗЭРОН ..ПРИЧЕМ ТУТ НОР-ЭА? может я что то не догоняю smile Кстати и цифры 9координаты земли)и имя азэрон скзал это орбитальный.

Добавлено (14.10.2012, 19:23)
---------------------------------------------
Когда стражники планируют заявить о себе в ткрытую?
Что можешь сказать по поводу 2012 года в планетарном маштабе и как это может отразится на земле?



Сообщение отредактировал astral1974 - Воскресенье, 14.10.2012, 19:16
 
prontoДата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:47 | Сообщение # 350
любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (deder7)
Твой антропоцентризм мешает тебе разглядеть то, что происходит вокруг. Люди не хозяева на Земле. Мы с вами для них бельмо на глазу. И я не удивлюсь тому, что рано или поздно они просто от нас избавятся. Лучше - позже, пожить ещё хочется


пока мне нравятся люди ,есть много но ,но человек все таки разумен хоть и не намного
понятно *стражники-боги* получили больше развития в свои времена когда были еще не разумней нынешнего человека
сказать могу только одно те кто создал - обучил и прочее * стражников*
могут жить на земле в телах людей ,что вам не когда не добиться
и уже давно наблюдая как за одними так и за другими

астрал прав пора и со стражников спросить за их дела ну и людей может по убыть

еще меня больше всего поразило

Quote (deder7)
Нужно быть интересным и полезным для них, просто поговорить им просто некогда. Они постоянно чем-нибудь заняты. Лично я не видел чтобы кто-то из них тупо отдыхал.


нужно быть интересным -вопрос в чем?
полезным - ну это вообще ассоциацию с тем * стань полным рабом и мы придум за тобой*

они постояно заняты - конечно заняты так проше ,не нужно показывать отдых тогда все остальные будут пахать

и еще deder7,

могу сказать что они больше заинтересованы во встрече с нами чем мы с ними
скоро защитные экраны перестанут работать вот и посмеемся как люди начнут мочить стражей -они будут как на ладони
и ехавшая рядом с вами бабушка,или красивенькая девушка явит вам свое личико

еще хочу добавить больше желания встретится с монахами тибета хранителей и посетить главный кристал чем тех кто погряз в своих рознях и еще пагубно влияющих на людей.
 
prontoДата: Воскресенье, 14.10.2012, 22:00 | Сообщение # 351
любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
deder7,
посмотрите на фото не кого не напоминает?

 
prontoДата: Понедельник, 15.10.2012, 10:13 | Сообщение # 352
любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
deder7,

есть такой вопрос
вы постоянно ссылаетесь на книги ситчина ,а сами не пробывали капнуть дальше ?
такое ощущение что эти книги для вас как библия или коран для веруших
 
deder7Дата: Понедельник, 15.10.2012, 19:32 | Сообщение # 353
наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (pronto)
посмотрите на фото не кого не напоминает?

Очень напоминает ККК biggrin из стражников к маскараду прибегеют только орбитальные, и по земле им вольно болтаться никто не позволит, так уж сложилось.
Quote (pronto)
есть такой вопрос вы постоянно ссылаетесь на книги ситчина ,а сами не пробывали капнуть дальше ? такое ощущение что эти книги для вас как библия или коран для веруших

Эти книги для меня стали ключём к пониманию происходящего и не более, до остального дошёл своим пониманием, а позже произошла коррекция воочию. Просто эти книги доступны, а Ситчин человек с именем и к нему есть смысл прислушаться. Только и всего smile А тексты, которые он трактует, старше библии, и являются её первоисточником. Иначе - зачем было сохранять эти записи на обожженых глиняных табличках и дублировать их на золоте? И сохранить так, что от городов не осталось ничего кроме воспоминаний, а тексты читаемы до сих пор?

Добавлено (15.10.2012, 19:32)
---------------------------------------------

Quote (astral1974)
ТОгда как можно верить тем кто считает тебя низшим существом ...

Так мы и есть низшие существа на этой планете!!!! Обрати внимание ни одна тварь на Земле не создаёт себе проблем для того чтобы их "героически" решать и при этом считать себя героем чуть-ли не вселенского масштаба. Мы возомнили о себе больше чем мы есть на самом деле, и от этого все наши проблемы. Повторюсь - мы не хозяева на этой планете. Можно сказать - МЫ инопланетяне, образно.
Quote (pronto)
стань полным рабом и мы придум за тобой

Полный бред! Я почувствовал себя свободным только работая с ними, как бы странно это не звучало.
Quote (pronto)
могу сказать что они больше заинтересованы во встрече с нами чем мы с ними скоро защитные экраны перестанут работать вот и посмеемся как люди начнут мочить стражей -они будут как на ладони и ехавшая рядом с вами бабушка,или красивенькая девушка явит вам свое личико

Можно просто поржу ? Без комментов. Скоро это когда? когда Солнце погаснет?
Quote (pronto)
еще хочу добавить больше желания встретится с монахами тибета хранителей и посетить главный кристал чем тех кто погряз в своих рознях и еще пагубно влияющих на людей

И что это тебе даст? Увидишь красивый камешек, а дальше? Дальше что?
 
prontoДата: Понедельник, 15.10.2012, 20:17 | Сообщение # 354
любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (deder7)
Можно просто поржу ?


можно так как по кланавским языкам калякать не умею
да и не совсем прикольно на их языках одни стоны да шипение

Quote (deder7)
Скоро это когда?


начнем с того что ты сам не давно ответил на это
Quote (deder7)
что рано или поздно они просто от нас избавятся. Лучше - позже, пожить ещё хочется


Quote (deder7)
когда Солнце погаснет?


тебе не сказали что если оно погаснет загорится новое
ну или проше когда солнце будет доработывать ресурс активируется другое и будет некоторое время на небосводе 2 солнца

Quote (deder7)
И что это тебе даст?


ты спроси там у своих что могут дать хранители. думаю твои тоже не прочь посетить их

Quote (deder7)
Увидишь красивый камешек


ну во первых не совсем и камушек и не совсем красивый ,а что может дать
а что и это тебе не сказали

может тогда нам немного расскажеш что такое пирамиды и с чем их едят
 
prontoДата: Понедельник, 15.10.2012, 20:37 | Сообщение # 355
любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (deder7)
Очень напоминает ККК из стражников


это кто ? и почему они перемещаются между мирами и их только пятеро
 
prontoДата: Понедельник, 15.10.2012, 20:42 | Сообщение # 356
любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
deder7,

еще хотел спросить красный цвет присутствует на стражниках

и вообще странное название -стражники- от кого они себя сторожат
 
astral1974Дата: Понедельник, 15.10.2012, 21:29 | Сообщение # 357
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (deder7)
Так мы и есть низшие существа на этой планете!!!! Обрати внимание ни одна тварь на Земле не создаёт себе проблем для того чтобы их "героически" решать и при этом считать себя героем чуть-ли не вселенского масштаба. Мы возомнили о себе больше чем мы есть на самом деле, и от этого все наши проблемы. Повторюсь - мы не хозяева на этой планете. Можно сказать - МЫ инопланетяне, образно.


Мы такие какими нас создали. Наш потребительский строй установили клан ЭИ.
Тогда у меня вопрос если мы такие гадкие и убогие..ПОчему орбитальные общаются со мной и называют меня АЗЕРОН НОР -ЭА(ПОВЕЛИТЕЛЬ ВОД)? ЕСЛИ УЧЕСТЬ ЧТО ГОВОРИЛ ШАН получается я человек глава клана ЭА! biggrin biggrin Неувязочка человек правитель богов biggrin
 
prontoДата: Вторник, 16.10.2012, 15:04 | Сообщение # 358
любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
deder7,

посмотри вот это видео

 
deder7Дата: Среда, 17.10.2012, 17:09 | Сообщение # 359
наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (pronto)
тебе не сказали что если оно погаснет загорится новое ну или проше когда солнце будет доработывать ресурс активируется другое и будет некоторое время на небосводе 2 солнца

По мне - так мене до барабана, загорится второе или нет. К тому времени от моих потомков даже праха не станется, не говорю уж про happy себя.
Quote (pronto)
ты спроси там у своих что могут дать хранители. думаю твои тоже не прочь посетить их

Посещают, и очень регулярно. Контроль ведётся жёстко (во что посвящать и об чём молчать).
Quote (pronto)
может тогда нам немного расскажеш что такое пирамиды и с чем их едят

Сейчас - груда камней, раньше маяки для кораблей и системы координации действий. Объекты стратегического назначения. Ничего мистического или экстраординарного. Форма задана необходимостью сохранения целостности объекта даже при прямом попадании ядерной бомбы.
Quote (pronto)
это кто ? и почему они перемещаются между мирами и их только пятеро

Почему пятеро - врать не буду, не знаю. А ККК - это ку-клуц-клан. Знак препинания пропустил, извините. Про то как выглядят орбитальные я уже говорил. А то что болтаются где попало и ищут каналы для контактов с людьми, так, надо полагать, задрало на орбитах болтаться. На Землю хочется. Не пустят их. Вина на них висит тяжкая. Пока не отработают - будут висеть на орбитах.
Quote (astral1974)
Мы такие какими нас создали. Наш потребительский строй установили клан ЭИ. Тогда у меня вопрос если мы такие гадкие и убогие..ПОчему орбитальные общаются со мной и называют меня АЗЕРОН НОР -ЭА(ПОВЕЛИТЕЛЬ ВОД)? ЕСЛИ УЧЕСТЬ ЧТО ГОВОРИЛ ШАН получается я человек глава клана ЭА! Неувязочка человек правитель богов

Владыка вод и повелитель вод разные имена. (ЭА и НОР-ЭА ) Азерон скорее не имя вовсе, а титул. Ты сам-то как с водной средой, дружишь?
Quote (pronto)
посмотри вот это видео

Всё смотреть не стал. Хватило первых 10 минут. Ключвые ошибки : погибшая цивилизация и мировой заговор. И то и другое - бред, извините.
 
astral1974Дата: Среда, 17.10.2012, 20:37 | Сообщение # 360
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (deder7)
Владыка вод и повелитель вод разные имена. (ЭА и НОР-ЭА ) Азерон скорее не имя вовсе, а титул. Ты сам-то как с водной средой, дружишь?


Тогда расскажи что известно про титулы и нор-эа.?
Что такого натворили орбитальные?
Ты там не слыхал орбитальные или земные не ищут ничего такого на земле артефакт или место какое то?

Добавлено (17.10.2012, 20:37)
---------------------------------------------
deder7,
Ты был в подводных городах? видел гора ?
тунгусский метеорит это что было?

 
Форум » контактеры » слово иному разуму » разговор с иным разумом. (вопросы-ответы-беседы)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
YourLiberty.ru - Твоя Свобода Выбора! Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Dating КШЕ - поисковый каталог рейтинг топ 100 сайтов MARA.SU - Каталог X-FILES Numen.ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов КОЛМО - Топ 100 Изобразительное искусство Бесплатная раскрутка сайта Яндекс.Метрика