Четверг, 25.04.2024, 13:02
Приветствую Вас интересующийся | RSS

Главная
Регистрация
Вход
Нравится
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » контактеры » слово иному разуму » разговор с иным разумом. (вопросы-ответы-беседы)
разговор с иным разумом.
deder7Дата: Понедельник, 22.10.2012, 18:30 | Сообщение # 361
наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (pronto)
еще хотел спросить красный цвет присутствует на стражниках и вообще странное название -стражники- от кого они себя сторожат

В отношении цвета - это дело вкуса. Хотя предпочтения у них к синему, но присутствуют, практически, все цвета. А "сторожат" они не себя, а систему. Она ценна как узловой объект в потоке сознания. Земля - обитамый объект и, похоже, важный. Возня вокруг неё нешуточная.
Quote (astral1974)
Тогда расскажи что известно про титулы и нор-эа.? Что такого натворили орбитальные? Ты там не слыхал орбитальные или земные не ищут ничего такого на земле артефакт или место какое то?

Титул, которым тебя называют, принадлежит, скорее всего, твоему прошлому (или одному из прошлых) воплощению в качестве зреца клана Эа, и, возможно, довольно высокого полёта. Нор - высокая планка. Прямое общение с верхушкой.
Орбитальные, в своё время, попытались подмять под себя контроль над ситемой не взирая на решения совета и общей договоренностью. Наломали дров, ничего не добились кроме опалы и каторжных условий обитания. Результатом "ломки дров" стала утрата почти половины "таблиц судеб" (баз данных) Пока не восстановят - их место орбита.
Quote (astral1974)
Ты был в подводных городах? видел гора ? тунгусский метеорит это что было?

Был в одном, с Гором лично не встречался. Город поражает и технологиями и красотой. Жаль, что большего сказать нельзя (хотя аж распирает хочется описать как и что).
 
prontoДата: Вторник, 23.10.2012, 19:46 | Сообщение # 362
любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (deder7)
Титул, которым тебя называют, принадлежит, скорее всего, твоему прошлому (или одному из прошлых) воплощению в качестве зреца клана Эа, и, возможно, довольно высокого полёта. Нор - высокая планка. Прямое общение с верхушкой.


странно как то получается

шон говорил что не кто из их кланов не может перерождатся в смертных ,ты же говориш обратное
 
deder7Дата: Вторник, 23.10.2012, 20:07 | Сообщение # 363
наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (pronto)
странно как то получается шон говорил что не кто из их кланов не может перерождатся в смертных ,ты же говориш обратное

Ты не очень внимателен. Разговор идет не о ранге, а о титуле, и не о стражниках а о зрецах (жрецах). Среди жрецов стражей нет и не было никогда. smile
 
prontoДата: Вторник, 23.10.2012, 20:20 | Сообщение # 364
любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (deder7)
Ты не очень внимателен. Разговор идет не о ранге, а о титуле, и не о стражниках а о зрецах (жрецах). Среди жрецов стражей нет и не было никогда.


расскажи тогда кто такие жрецы
и как жрец имеет огромное влияние на верхушку
 
prontoДата: Вторник, 23.10.2012, 21:39 | Сообщение # 365
любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
deder7,

хотел спросить не встречался такой рисуночек или печать

Прикрепления: 7838198.jpg (116.5 Kb)
 
AntonДата: Вторник, 23.10.2012, 23:06 | Сообщение # 366
любознательный
Группа: Модераторы
Сообщений: 80
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
deder7, что ты можешь рассказать про мандалу? И про энергетическую силу татуировок.

Быть настоящим-вот в чем сила.
 
astral1974Дата: Среда, 24.10.2012, 00:20 | Сообщение # 367
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
deder7,
Интересно это все. Получается что я в прошлом был жрецом среди людей и общался с владыками клана Эа.?
Тогда не могу понять почему я не контактирую с кланом ЭА а общаюсь с орбитальными.?
Надо будет договориться и стрелку забить этим зеленым..интересно что они расскажут.. biggrin
 
deder7Дата: Среда, 24.10.2012, 18:50 | Сообщение # 368
наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (pronto)
хотел спросить не встречался такой рисуночек или печать

Это описание циклов солнечной активности за четверть оборота относ. центра галактики. Не пойму зачем это тебе?
Quote (pronto)
расскажи тогда кто такие жрецы и как жрец имеет огромное влияние на верхушку

Зрецы - посредники в общении стражей и людских правителей. Кто на кого влияет, надеюсь, объяснять не надо.
Quote (Anton)
что ты можешь рассказать про мандалу? И про энергетическую силу татуировок.

Ничего не могу сказать про мандалу кроме того, что Веды были записаны после полутора тысячелетий передавания из уст в уста. Тату несут в себе силу и влияние на человека и далеко не всегда так как это подразумевается до нанесения тату. У меня татуеровок нет.
Quote (astral1974)
Надо будет договориться и стрелку забить этим зеленым..интересно что они расскажут..

Завязывай с "полётами". Может плохо кончится. А если на тебя не выходят местные - это не повод для общения с орбитальными. Местные могут не так понять, (логика их не просчитывается нашими мозгами) и принять своё решение.
 
prontoДата: Среда, 24.10.2012, 22:12 | Сообщение # 369
любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (deder7)
Это описание циклов солнечной активности за четверть оборота относ. центра галактики. Не пойму зачем это тебе?


и сам не пойму откуда все берется smile

ну что же продолжим данный знак был дан вашим стражникам при их заселении на планету предшествущей цивилизацией

хочу еще задать вопросики

расскажи тогда про чудействинные свойства бермудского треугольника,а можеш сразу по подробней про так называемые подводные города или как правильно назвать базы
и еще расскажи нам тогда про истоки как так стражники стали стражниками ,и боятся называть себя своими именами
(только я уже слышал басню про высших которые их одарили дарами власти,а сами переместились на высший уровень)
 
prontoДата: Среда, 24.10.2012, 22:14 | Сообщение # 370
любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (deder7)
Завязывай с "полётами". Может плохо кончится. А если на тебя не выходят местные - это не повод для общения с орбитальными. Местные могут не так понять, (логика их не просчитывается нашими мозгами) и принять своё решение.


ты кстати ему уже не первый кто его пугает
ну а мозги наоборот будут лучше работать и увеличивать свой потенциал
 
astral1974Дата: Четверг, 25.10.2012, 11:27 | Сообщение # 371
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (deder7)
Завязывай с "полётами".

biggrin а я не летаю...я использую как говорит шан единое сознание то есть информационное поле земли.Или еще проще ясновиденье. biggrin

Quote (deder7)
Завязывай с "полётами". Может плохо кончится. А если на тебя не выходят местные - это не повод для общения с орбитальными. Местные могут не так понять, (логика их не просчитывается нашими мозгами) и принять своё решение.


Ну тут вообще просто. Меня оберегают те кто создал местных то есть их боги(создатели ). biggrin Я говорил шану но он не слышит.То что ими недовольны очень недовольны. Я спрашивал почему они сами не могут навести порядок убрать кланы и сделать один.Ответ меня поразил они больше не вмешиваются в дела людей и кланов.Но сейчас пришло время что бы навести порядок. Они очень недовольны как они правят миром и людьми. Я говорил и шану. НО они слишком увлеклись гордыней и считают себя богами.
Еще я узнал то что среди кланов и ЭА и ЭИ есть те кто против их политики.Мне было сказано что я должен был встретиться с одним их них он все мне расскажет и покажет.(я не пошел на встречу).
Теперь происходит общение с орбитальными.Причем по наставлению тех же создателей.
Вывод! Собирается группировка и концентрация сил.
Общаться и летать.. biggrin Я все равно буду хочу знать правду.
Да на меня уже выходил один из кланов Со шрамом на лице (как я понял это гор).Сказал передай господину что я его найду я его ищу .После этого мои возможности были закрыты моими кураторами(богами богов). Так что ............посмотрим что будет cool

Добавлено (25.10.2012, 07:36)
---------------------------------------------
deder7,
Я хочу тебя спросить. как я понял ЭИ хотят избавиться от людей .А ЭА? они как ? Шан говорил что они не ходят нашего уничтожения.Но мне интересно твое мнение как человека ты общался и сам видел кто что и как.

Добавлено (25.10.2012, 11:27)
---------------------------------------------
deder7,
В подземных городах ЭИ был?
Масоны это марионетки ЭИ или ЭА?

 
deder7Дата: Четверг, 25.10.2012, 20:28 | Сообщение # 372
наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (astral1974)
Масоны это марионетки ЭИ или ЭА?

Марионетки Эла.
Quote (astral1974)
Меня оберегают те кто создал местных то есть их боги(создатели )

Заблуждаешься! Ты под защитой Гора и оберегом Тота. Верхние не при чём. Ситуация на Земле полностью под контролем сыновей Ану. Сам ушёл от "дел" земных и занялся собой. Верхние не вмешиваются в дела стражей уже 400 000лет как. У них своих проблем полон рот.
Quote (astral1974)
Я хочу тебя спросить. как я понял ЭИ хотят избавиться от людей .А ЭА? они как ? Шан говорил что они не ходят нашего уничтожения.Но мне интересно твое мнение как человека ты общался и сам видел кто что и как.

Не избавиться, а подредить. Избавиться от пустых + почитателей и слуг Эа. Как это будет я не знаю, но случится однозначно.
Quote (astral1974)
Вывод! Собирается группировка и концентрация сил.

Повторюсь - их логика не просчитывается нашими мозгами. Недовольные есть, но никто не попрёт против решения Совета. Совет собран, люди отогнаны, ждём решения. Я готовился к поездке до соседей. sad
Quote (pronto)
ну а мозги наоборот будут лучше работать и увеличивать свой потенциал

Илллюзия.
Quote (pronto)
ну что же продолжим данный знак был дан вашим стражникам при их заселении на планету предшествущей цивилизацией

Тем более не пойму нах тебе-то. Хотя символам я бы дал не больше 2500 лет до р.Х.
Quote (pronto)
(только я уже слышал басню про высших которые их одарили дарами власти,а сами переместились на высший уровень)

Пока я работал в Черноморском пароходстве успел побывать в Бермудском треугольнике несколько раз, но ничего экстраординарного там не происходило. Там действительно ничего особенного нет. Амеры умеют рекламировать лажу так, что её готовы покупать и хвалить при этом. Одна Windows чего стоит biggrin
Про города могу сказать только то, что они не плод больной фантазии. Они есть. Про дары власти, которыми "одарили" стражей, извини, - полный бред! Оч похоже на иудейскую пропаганду. Десятки миллионов лет стражи полновластные хозяева Земли и не только. О каких дарах идёт речь?
Quote (astral1974)
НО они слишком увлеклись гордыней и считают себя богами.

Они себя называют стражами. Богами их назвали люди. Ты с кем общаешься? Не с "архангелами"?

Добавлено (25.10.2012, 20:28)
---------------------------------------------

Quote (deder7)
Не избавиться, а подредить. Избавиться от пустых + почитателей и слуг Эа. Как это будет я не знаю, но случится однозначно.

Не пропечаталась "Л" = почитателей и слуг Эла.
 
prontoДата: Четверг, 25.10.2012, 22:26 | Сообщение # 373
любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (deder7)
Совет собран, люди отогнаны, ждём решения.


мы тоже ждем вашего решения

deder7,

дедер ты все время задаеш один и тот же вопрос зачем мне все это.

может ты мне ответиш или знаеш кто я ? (а то я в поисках)
 
astral1974Дата: Пятница, 26.10.2012, 01:36 | Сообщение # 374
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (deder7)
Заблуждаешься! Ты под защитой Гора и оберегом Тота. Верхние не при чём. Ситуация на Земле полностью под контролем сыновей Ану. Сам ушёл от "дел" земных и занялся собой. Верхние не вмешиваются в дела стражей уже 400 000лет как. У них своих проблем полон рот.


ДА? . Я не заметил что он добрый и пушистый. Еще одна утка от стражей..Они не вмешиваются в открытую Но ! Идет подковерная игра. И они не на стороне стражей ..Они дали понять четко и ясно что стражи враги человечества так как будет сокращение очень сильное.(то есть банальное уничтожение).Я еще толком с инфой про эла не разобрался(но как я понял они и к этому руку приложили . )Пока все думали что эл развивается он общался с ними.К его исчезновению тоже они приложили руку. Когда шан сказал что нашли Эла меня это улыбнуло)))Эл в самаре а они прочесали и даже не нашли его.. biggrin Нашли только какого то колдуна и все.
стражи не могут найти Эла в самаре. не могут отслеживать перемещения орбитальных.

Добавлено (26.10.2012, 01:26)
---------------------------------------------

Quote (astral1974)
Марионетки Эла.

У Эла нет кланов и всего такого. Он один среди людей (притаился до определенного времени ).Все кланы как я узнал( и шан сам говорил)созданы кланами для сокрытия артефактов.

Quote (deder7)
Повторюсь - их логика не просчитывается нашими мозгами. Недовольные есть, но никто не попрёт против решения Совета. Совет собран, люди отогнаны, ждём решения. Я готовился к поездке до соседей.


Совет совет...(а я то думал почему мне сказали что пришло время и развязка близка).С мотри не попади под раздачу.
Как это люди отогнаны?

Добавлено (26.10.2012, 01:30)
---------------------------------------------

Quote (deder7)
Они себя называют стражами. Богами их назвали люди. Ты с кем общаешься? Не с "архангелами"?


Шан говорил боги боги вот я и повторяюсь что бы было понятно о ком речь. Буду теперь называть стражи что бы было понятно. biggrin
Кто такие архангелы?

Добавлено (26.10.2012, 01:36)
---------------------------------------------

Quote (pronto)
мы тоже ждем вашего решения


А что тут гадать.Я скажу как будет .Треугольные нло бомбят землю города в хлам .потом захват постройка карантинов и кпп .Люди только остаются живые в деревнях. Из них делают раб силу.
 
prontoДата: Пятница, 26.10.2012, 13:39 | Сообщение # 375
любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (astral1974)
А что тут гадать.Я скажу как будет .Треугольные нло бомбят землю города в хлам .потом захват постройка карантинов и кпп .Люди только остаются живые в деревнях. Из них делают раб силу.


вот и прелестно когда эти проявятся можно и будет проявится другим которые собирались по крупинкам
тебе правильно говорили что не кто не может вмешиваться в дела планеты пока некоторые сами не нарушат одно условия

поскорей бы уже эти треугольники появились ,а то некоторые уже миллионы лет без действия просто живут,перерождаются

есть поговорка КЕСАРЮ-КЕСАРЕВО!
 
Форум » контактеры » слово иному разуму » разговор с иным разумом. (вопросы-ответы-беседы)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
YourLiberty.ru - Твоя Свобода Выбора! Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Dating КШЕ - поисковый каталог рейтинг топ 100 сайтов MARA.SU - Каталог X-FILES Numen.ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов КОЛМО - Топ 100 Изобразительное искусство Бесплатная раскрутка сайта Яндекс.Метрика