Пятница, 19.04.2024, 22:32
Приветствую Вас интересующийся | RSS

Главная
Регистрация
Вход
Нравится
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » контактеры » слово иному разуму » разговор с иным разумом. (вопросы-ответы-беседы)
разговор с иным разумом.
astral1974Дата: Четверг, 13.12.2012, 23:10 | Сообщение # 406
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (deder7)
не нашу... мы им пока не мешаем (скорее наоборот)


Как это не нашу? шан постоянно говорил что мы мусор и только малая часть из нас достойна остаться в живых..а клан ЭИ вообще всех под нож..или не так?

Quote (deder7)
Так вам же пох то, что я могу сказать.... Вам интересно то, во что вы хотите верить (мне так показалось) Если я не прав - убедите в обратном.


Зачем кого то во что то убеждать? есть хорошая пословица....В СПОРЕ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА!
Мы не общаемся с кланами мы обычные люди..Которых воспитывали и вдалбливали что они рабы..и проделывали это кланы ! не ЭЛ !
на Эла повесили всех собак что бы обьеденить и прекратить войны между кланами.
(это мое мнение основанное на информации с единого сознания)

deder7, дмитрий хотел спросить..Вы пользуетесь единым сознанием?
Круги на полях это кто делает?
 
deder7Дата: Суббота, 15.12.2012, 09:45 | Сообщение # 407
наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (astral1974)
только малая часть из нас достойна остаться в живых

BИ это правильно! Большая часть - мусор. Но сейчас решается не наша судьба.
Quote (astral1974)
Вы пользуетесь единым сознанием? Круги на полях это кто делает?

Пользуюсь, и чаще чем хотелось бы... Круги на полях - по большей части людские забавы. Но есть и такие, которые несут в себе инфу и являются посланиями, но не для людей. Для серых, чаще всего, но случаются и для стражей, которых давно не было на земле. Не всё можно передавать через Со...
Quote (astral1974)
на Эла повесили всех собак

Эл сам вляпался - за что боролся... Мерзкий тип, я бы за него не впрягался. Жаль, что у людей такая короткая память.
 
prontoДата: Суббота, 15.12.2012, 13:39 | Сообщение # 408
любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (deder7)
Так вам же пох то, что я могу сказать.... Вам интересно то, во что вы хотите верить (мне так показалось) Если я не прав - убедите в обратном.


очень даже интересно так что расказывайте
 
deder7Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 12:16 | Сообщение # 409
наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (pronto)
очень даже интересно так что расказывайте

Рассказывать Что? Реальную историю, очень долго и весьма опасно. Уклад жизни стражей - не имею права. Я человек как и вы, просто знаю немного больше и занят намного больше. Для меня жизнь Земли дороже чем моя собственная. Большенству из соплеменников дороже собственные интересы (семья, комфорт, благосостояние, деньги, собственная ленность). На остальное - прибор... "После меня хоть потоп" Это и отличает нас от "Богов". Они мыслят шире, целесообразнее и логичнее чем мы. По большому счёту что надо человеку? : - крыша над головой, партнёр для секса, чтоб в животе не урчало, и, как стадному животному, над кем возвыситься или просто пообщаться. На всё остальное - насрать. Вот это - раздражает, и не только меня.
 
prontoДата: Воскресенье, 16.12.2012, 14:39 | Сообщение # 410
любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (deder7)
Большенству из соплеменников дороже собственные интересы (семья, комфорт, благосостояние, деньги, собственная ленность). На остальное - прибор... "После меня хоть потоп" Это и отличает нас от "Богов". Они мыслят шире, целесообразнее и логичнее чем мы. По большому счёту что надо человеку? : - крыша над головой, партнёр для секса, чтоб в животе не урчало, и, как стадному животному, над кем возвыситься или просто пообщаться. На всё остальное - насрать. Вот это - раздражает, и не только меня.


в этом полностью согласен прямо в точку
 
prontoДата: Воскресенье, 16.12.2012, 16:15 | Сообщение # 411
любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
deder7,

у меня к вам вопрос

что происходит после биологической смерти особи из кланов 'богов'
они перерождаются только в представителей клана (но тогда получается что данная энергосистема сознания находится вне энергосистемы сознания земли)

или все таки они могут перерождаться в простых людей
или эти процессы не доступны им и они как и люди не знают куда попадут после смерти
 
astral1974Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 16:34 | Сообщение # 412
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (deder7)
BИ это правильно! Большая часть - мусор. Но сейчас решается не наша судьба.


Чья тогда судьба решается?

Quote (deder7)
Пользуюсь, и чаще чем хотелось бы..


К этому сам пришел? или научили стражи?

Quote (deder7)
Рассказывать Что? Реальную историю, очень долго и весьма опасно. Уклад жизни стражей - не имею права. Я человек как и вы, просто знаю немного больше и занят намного больше. Для меня жизнь Земли дороже чем моя собственная. Большенству из соплеменников дороже собственные интересы (семья, комфорт, благосостояние, деньги, собственная ленность). На остальное - прибор... "После меня хоть потоп" Это и отличает нас от "Богов". Они мыслят шире, целесообразнее и логичнее чем мы. По большому счёту что надо человеку? : - крыша над головой, партнёр для секса, чтоб в животе не урчало, и, как стадному животному, над кем возвыситься или просто пообщаться. На всё остальное - насрать. Вот это - раздражает, и не только меня.


Расказывайте что можно. biggrin
Да моя точка зрения моя хата с краю ничего не знаю.....И спешу вас заверить вы наверно слишком долго не общались с простыми русскими а стражи вообще не видят ничего что происходит..Шан изучает изучает а что толку????надо общаться с людьми в живую и тогда сложиться картинка ооооочень интересная и другая...Я говорю за свое поколение которое прошло две войны...!!!!в которых их предавали и продавали...а без малого в россии учавствовали в военных действиях 50 % мужского населения...и поверте стоит хоть искорке появиться мало не покажется..
Раздражает тебя их ....Знаешь что то слишком много негатива и презрения(когда я узнал о них я долго не мог понять почему они так ПРИЗЕРАЮТ нас ...)

Добавлено (16.12.2012, 16:34)
---------------------------------------------
pronto,

И еще маленькое дополнение...И вот на таких для кого важнее семья а не вымышленная земля или что там еще...которую продали и продают всем кому попало..и причем это идет еще с золотого века (привили денежные отношения ЭИ) И мы опять плохие странная логика..

 
prontoДата: Воскресенье, 16.12.2012, 17:20 | Сообщение # 413
любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (astral1974)
И вот на таких для кого важнее семья а не вымышленная земля или что там еще..


как это не прискорбно ,но таких осталось очень мало,в основной массе своей люди обрекают себя ,они не могу развитие далее.
согласен денежная машина дала свое ,но до неё была феодальная,ранее рабовладельческая

как только одна из этих машин дала сбой появлялась новая более коварная

денежная система хотя и плотно сидит сейчас но она изживает себя
причем посмотри как она всех подмяла все люди считают себя свободными (но на самом деле все более рабы чем при рабовлоденческой системе),эта система поработила весь мир .

и если посмотреть открыв глаза что увидим ,а увидим то ,что за ревность,страсть,за рвение жить сейчас практически не кто не убивает и не умирает,а вот за деньги шаром покати - отец убивает сына,воровство,открытый грабеж приветствуется.
все последние войны происходили и будут происходить из за денег.

я уже не затрагиваю религию как там уже в открытую говорят что это бизнес.

Лично моё мнение чистить нужно всю галактику и кланы и стражей и кто там еще всех ну и конечно людей.

проект '' Солнечная система '' можно закрывать.

биологическая жизнь вредна.
 
astral1974Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 17:48 | Сообщение # 414
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
А вот я последние время заметил то что все ждут конец света ПРИчем они все хотят этого как праздника как очишения как освобождения .
Я думал почему и меня осенило!! ЛЮди устали от такой жизни от вранья и беспредела властей .И только конец света может свергнуть и поможит начать все с начала..
А стражи все изучают изучают чипы внедряют и так далее а не видят что люди уже не могут так жить как сейчас устали все..!!
 
prontoДата: Воскресенье, 16.12.2012, 17:56 | Сообщение # 415
любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
astral1974,

что то примерно так .

ну и теперь смотри зачем начинать то что в итоге приводило к краху и не впервый раз.

мне больше симпатезируют драконы они уменее и мудрее
может в следущий раз драконов будем оживлять
 
astral1974Дата: Понедельник, 17.12.2012, 10:20 | Сообщение # 416
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (pronto)
ну и теперь смотри зачем начинать то что в итоге приводило к краху и не впервый раз.


может тогда поменять наставников которые так плохо руководят? стражи нас создали управляют и уже не первый раз хотят нас уничтожить...вобще то надо менять начальство (стражей)а не работников))))доже эл который жил с реди них занимал не хилый пост ..и тот пошел против .это хоть о чем то да говорит?

Добавлено (17.12.2012, 10:20)
---------------------------------------------
deder7,

У меня вопрос мая под юрисдикцией клана ЭИ. Тогда откуда у них в богах летаюший змей рептилоиды и такие кровожадные церемонии?

 
deder7Дата: Понедельник, 17.12.2012, 13:09 | Сообщение # 417
наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (pronto)
что происходит после биологической смерти особи из кланов 'богов' они перерождаются только в представителей клана (но тогда получается что данная энергосистема сознания находится вне энергосистемы сознания земли) или все таки они могут перерождаться в простых людей или эти процессы не доступны им и они как и люди не знают куда попадут после смерти

Обычно вливаются в поток света, но случаются и перерождения (очень редко). Перерождение - "наказание", перерождение в человеке вообще сброс на уровень ниже. Но и такое случается, правда совсем редко. У людей сплошь и рядом, и, в последнее время, слишком часто. Это то, что их тревожит больше всего. Мельчают души - мельчает поток. Угаснет поток - всем кердык. Как-то так...
Quote (astral1974)
К этому сам пришел? или научили стражи?

Случайно получилось пару раз, а потом затянуло и пошло - поехало. Сначала чуть с катушек не съехал, но потом разобрался что и как. А потом вообще влился в их жизнь. Ни разу не пожалел.
Quote (astral1974)
стражи вообще не видят ничего что происходит

Заблуждаешься. Если не вмешиваются - не значит, что не видят. Им необходимо увидеть как люди сами выкрутятся из того, во что себя загнали. Справимся - хорошо, значит не всё так плохо. Нет - на нет и суда нет. И Эи потрёт руки...
Quote (pronto)
биологическая жизнь вредна

Это перебор! biggrin
Quote (astral1974)
А вот я последние время заметил то что все ждут конец света ПРИчем они все хотят этого как праздника как очишения как освобождения . Я думал почему и меня осенило!! ЛЮди устали от такой жизни от вранья и беспредела властей .И только конец света может свергнуть и поможит начать все с начала.. А стражи все изучают изучают чипы внедряют и так далее а не видят что люди уже не могут так жить как сейчас устали все..!!

"Приди спаситель!" biggrin Ибо не ведаем что творим. Так чтоли?
Quote (astral1974)
У меня вопрос мая под юрисдикцией клана ЭИ. Тогда откуда у них в богах летаюший змей рептилоиды и такие кровожадные церемонии?

Славяне под Эа, но и Перуна почитают. Кровожадность от безграмотности и излишнего фанатизма. Они этим хотели показать, что их жизнь ничто и они в полной власти Богов. У наших предков тоже были такие периоды. Как и у Идусов, японцев, китайцев и так далее.
 
astral1974Дата: Понедельник, 17.12.2012, 14:36 | Сообщение # 418
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (deder7)
"Приди спаситель!" Ибо не ведаем что творим. Так чтоли?


о каком спасителе ты говоришь?! cool

Quote (deder7)
Заблуждаешься. Если не вмешиваются - не значит, что не видят. Им необходимо увидеть как люди сами выкрутятся из того, во что себя загнали. Справимся - хорошо, значит не всё так плохо. Нет - на нет и суда нет. И Эи потрёт руки...


Интересно...Но вот я никак в толк не возьму...
Шан сам сказал что кланы создали тайные общества для сбора и утайки артефактов ктому же насильно привязали и внедрили нам денежные отношения (золотишко им надо было.... то что тайные общества рулят всеми народами это знает каждый маломальски адекватный чел)
теперь что мы имеем!!!! землей правят кучка избранных которых сами кланы пригрели....И сейчас сидят смотрят как мы люди будем менять уклад жизни??????????Они обнаглели и считают себя богами по вине стражей ..
Интересно как??? Революция? Война? бред !! задавят сразу и всех..
Еще мне итересно ГОР ..а мы славяне войны гора....тогда почему он позволяет уничтожать славян как он позволил что бы россией правили тайные кланы?????
что то непойму я стражей ...все валят на нас ..а сами то что наделали завели человечество в тупик незнают как дальше быть и всю вину сгрузили на нас ...хорошая политика.

Добавлено (17.12.2012, 14:33)
---------------------------------------------
deder7,

Жаль меня на совет не взяли .. biggrin я бы рассказал что представляет из себя и ЭИ и ЭА и остальные ... cool

Добавлено (17.12.2012, 14:35)
---------------------------------------------

Quote (deder7)
Славяне под Эа,


тогда какого черта стоит база Эи в жигулевских горах??? это же территория ЭА?

Добавлено (17.12.2012, 14:36)
---------------------------------------------

Quote (deder7)
Случайно получилось пару раз,


Случайно это как? можно по подробнее? всем будет полезно узнать.
 
prontoДата: Понедельник, 17.12.2012, 19:13 | Сообщение # 419
любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (deder7)
Это перебор!


в контексте солнечной системы все так и есть и пусть все ответят
на даный момент данная система очень мало приносит пользы в целом , скорее как паразит
ни грамма пользы
 
astral1974Дата: Вторник, 18.12.2012, 07:23 | Сообщение # 420
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
pronto,

согласен на земле люди паразитируют
в космосе стражи.
есть хорошая пословица рыба гниет с головы..))

Добавлено (18.12.2012, 07:23)
---------------------------------------------
deder7,

Расскажи как стражи пришли к тебе как вербовали?

Добавлено (18.12.2012, 07:23)
---------------------------------------------
astral1974,
есть у тебя семья жена дети?

 
Форум » контактеры » слово иному разуму » разговор с иным разумом. (вопросы-ответы-беседы)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
YourLiberty.ru - Твоя Свобода Выбора! Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Dating КШЕ - поисковый каталог рейтинг топ 100 сайтов MARA.SU - Каталог X-FILES Numen.ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов КОЛМО - Топ 100 Изобразительное искусство Бесплатная раскрутка сайта Яндекс.Метрика