Четверг, 28.03.2024, 16:37
Приветствую Вас интересующийся | RSS

Главная
Регистрация
Вход
Нравится
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » контактеры » слово иному разуму » разговор с иным разумом. (вопросы-ответы-беседы)
разговор с иным разумом.
АрахнидДата: Четверг, 20.12.2012, 23:30 | Сообщение # 421
любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (deder7)
Вам интересно то, во что вы хотите верить

обижаешь... smile
 
astral1974Дата: Пятница, 21.12.2012, 08:44 | Сообщение # 422
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Арахнид)
Quote (deder7)
Вам интересно то, во что вы хотите верить

обижаешь...


МЫ хотим знать правду и все.
 
АрахнидДата: Пятница, 21.12.2012, 10:39 | Сообщение # 423
любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
astral1974, а как вы отделите правду ото лжи?
 
astral1974Дата: Пятница, 21.12.2012, 19:20 | Сообщение # 424
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Арахнид,

Анализ и еще раз анализ..))это не так трудно как кажется.

Добавлено (21.12.2012, 19:14)
---------------------------------------------
чуть не забыл еще информационное поле земли ...

Добавлено (21.12.2012, 19:20)
---------------------------------------------
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВЫЖИВШИХ В ЭТОТ ДЕНЬ КОНЦА СВЕТА.. biggrin


Сообщение отредактировал astral1974 - Пятница, 21.12.2012, 19:24
 
deder7Дата: Суббота, 22.12.2012, 10:27 | Сообщение # 425
наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Поздравляю всех с наступлением эры Водолея (Эа)! Надеюсь ближайсшие 5000 лет удача будет на стороне славян, со всеми вытекающими.
Цитата (astral1974)
чуть не забыл еще информационное поле земли ...

Тебе ещё надо поучиться правильно истолковывать образы которые ты получаешь, а не толковать их под свои взгляды. (Извини если невольно обидел)

Добавлено (22.12.2012, 10:12)
---------------------------------------------

Цитата (astral1974)
тогда какого черта стоит база Эи в жигулевских горах??? это же территория ЭА?

Земли Эи, а у славян привилегии, забыл?
Цитата (astral1974)
что то непойму я стражей ...все валят на нас ..а сами то что наделали завели человечество в тупик незнают как дальше быть и всю вину сгрузили на нас ...хорошая политика.

Человечество забыло богов и решило развиваться самостоятельно - за что боролись на то и напоролись. Стражи контролируют человечество, но только для того, чтобы люди, заигравшись, не уничтожили планету. Тайные общества, созданые стражами, контролируют информацию доступную от артефактов. Всего знать людям не нать - опасно. Кланы "правителей" - людские забавы. Разбогатевшие начинают считать себя богами и вершителями судеб "быдла", стражи тут ни причём. Как-то так. Если тебе по вкусу кланяться Элу - наздоровье. Мне эта личность претит, меня от него тошнит.

Добавлено (22.12.2012, 10:17)
---------------------------------------------

Цитата (astral1974)
о каком спасителе ты говоришь?!

Как это о каком? Который придет и сделает всю работу за нас! А мы посидим на печке и поворчим - почему так долго не приходил! А потом его на крест или ещё куда-нибудь, лишь бы помучился подольше перед тем как помереть. biggrin biggrin biggrin

Добавлено (22.12.2012, 10:22)
---------------------------------------------

Цитата (pronto)
я бы рассказал что представляет из себя и ЭИ и ЭА и остальные ...

Мне расскажи, а я передам. )))

Добавлено (22.12.2012, 10:27)
---------------------------------------------
Мне интересно... Те кто залез в бункеры на кануне 21-го вылезли? Или решили всётаки дождаться катаклизма biggrin biggrin biggrin
Pronto, можно подавать в суд на тибетского ламу на компенсацию морального ущерба по поводу несостоявшегося конца света.))) 10% мне за идею когда отсудишь ))))

 
astral1974Дата: Суббота, 22.12.2012, 14:34 | Сообщение # 426
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
deder7, Что эи что эа все равно толку не будет.сам увидишь...что совет решит то и будет. cool

Цитата (deder7)
Тебе ещё надо поучиться правильно истолковывать образы которые ты получаешь, а не толковать их под свои взгляды. (Извини если невольно обидел)


ни сколько ! образы толковать а зачем? если все ясно как божий день. кто и что в этом мире и что происходит.кто такие кланы кто такой эл кто такой гор. и много много всего. только в зеркальном отражении ..то что для стражей зло для нас добро. вот и все.

Цитата (deder7)
Человечество забыло богов и решило развиваться самостоятельно - за что боролись на то и напоролись. Стражи контролируют человечество, но только для того, чтобы люди, заигравшись, не уничтожили планету. Тайные общества, созданые стражами, контролируют информацию доступную от артефактов. Всего знать людям не нать - опасно. Кланы "правителей" - людские забавы. Разбогатевшие начинают считать себя богами и вершителями судеб "быдла", стражи тут ни причём. Как-то так. Если тебе по вкусу кланяться Элу - наздоровье. Мне эта личность претит, меня от него тошнит.


ТЫ децйствительно так думаешь? тогда как на счет того что я ясно видел. 18 век франция заведение типо развлекательного.(принадлежашее клану незнаю какому они уже тогда имели власть денег и развлечений) в этом заведении была встреча эла с пятью в черных мантиях скапюшонами ..
да эл был в белой мантии .. cool интересно о чем было общение..так как я французский не знаю..

Цитата (deder7)
Как это о каком? Который придет и сделает всю работу за нас! А мы посидим на печке и поворчим - почему так долго не приходил! А потом его на крест или ещё куда-нибудь, лишь бы помучился подольше перед тем как помереть.


Э нет!!! хватит с нас спасителей и богов..И так за нас все решают и говорят как жить...
ЛУЧШЕ УМЕРЕТЬ И ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ СПОКОЙНО ЧЕМ ЖИТЬ И БОЯТЬСЯ..

Цитата (deder7)
Мне расскажи, а я передам. )))


Ты уверен в этом? У тебя есть доступ на совет??!им может не понравиться что ты им скажешь. cool Правду не любит никто.

Цитата (deder7)
Мне интересно... Те кто залез в бункеры на кануне 21-го вылезли? Или решили всётаки дождаться катаклизма
Pronto, можно подавать в суд на тибетского ламу на компенсацию морального ущерба по поводу несостоявшегося конца света.))) 10% мне за идею когда отсудишь ))))


ламу не найти лучше на ученых и предсказателей .. biggrin

Добавлено (22.12.2012, 14:21)
---------------------------------------------
deder7,

Ты не ответил как или каким способом ты подключился к единому сознанию.................. cool

Добавлено (22.12.2012, 14:22)
---------------------------------------------
почему на гербах запада змей упоминается в гербах и они гордятся а в россии всегда изображается как его убивают?

Добавлено (22.12.2012, 14:25)
---------------------------------------------
ты описывал ану эи и эа.

Можешь ли ты описать как выглядят те кто создал стражей?

Добавлено (22.12.2012, 14:34)
---------------------------------------------
луна это планета или станция ?



Сообщение отредактировал astral1974 - Суббота, 22.12.2012, 14:18
 
prontoДата: Суббота, 22.12.2012, 14:56 | Сообщение # 427
любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (deder7)
Мне интересно... Те кто залез в бункеры на кануне 21-го вылезли? Или решили всётаки дождаться катаклизма


пусть еще посидят немного smile

Цитата (deder7)
Pronto, можно подавать в суд на тибетского ламу на компенсацию морального ущерба по поводу несостоявшегося конца света.))) 10% мне за идею когда отсудишь ))))



возможно кто то подаст,но скорее так и все останется

да и это только начало

еще все впереди так что он может в чем то и прав

Цитата (deder7)
Мне расскажи, а я передам. )))


это хорошо будет канал подачи информации ,а то совсем заигрались smile

Цитата (deder7)
Который придет и сделает всю работу за нас! А мы посидим на печке и поворчим - почему так долго не приходил! А потом его на крест или ещё куда-нибудь, лишь бы помучился подольше перед тем как помереть.


а что такой ожидается ?

Цитата (deder7)
Человечество забыло богов и решило развиваться самостоятельно


кого конкретно вы имеете в виду под названием богов?
Цитата (deder7)
Поздравляю всех с наступлением эры Водолея (Эа)! Надеюсь ближайсшие 5000 лет удача будет на стороне славян, со всеми вытекающими.


присоединяюсь к поздравлению

ВСЕ ВПЕРЕДИ
 
prontoДата: Суббота, 22.12.2012, 15:04 | Сообщение # 428
любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
а вот вам хроника дня конца света .как в мире его встретили

Хроника объявленного апокалипсиса

 
АрахнидДата: Суббота, 22.12.2012, 19:16 | Сообщение # 429
любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (deder7)
Pronto, можно подавать в суд на тибетского ламу на компенсацию морального ущерба по поводу несостоявшегося конца света.))) 10% мне за идею когда отсудишь ))))

более чем уверен, что статья про ламу - заказной рерайт статьи Мельхиседека. Подавать в суд надо на тех, кто впервые опубликовал эту статью (т.к. скорее всего они и есть её заказчики)

Цитата (astral1974)
Э нет!!! хватит с нас спасителей и богов..И так за нас все решают и говорят как жить...
ЛУЧШЕ УМЕРЕТЬ И ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ СПОКОЙНО ЧЕМ ЖИТЬ И БОЯТЬСЯ..

люди склонны превращаться в обезъян со временем и периодически просто необходимо в них тыкать святой палкой, чтобы окончательно не заснули.
если бы не Осирис, Кришна, будда, Заратустра, Христос, ... - люди бы уже выродились бы обратно в животное.
 
astral1974Дата: Суббота, 22.12.2012, 20:18 | Сообщение # 430
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Арахнид)
люди склонны превращаться в обезъян со временем и периодически просто необходимо в них тыкать святой палкой, чтобы окончательно не заснули.
если бы не Осирис, Кришна, будда, Заратустра, Христос, ... - люди бы уже выродились бы обратно в животное.


Да?! почему то когда то давно жили припеваючи были деревни каждый жил и знал что надо делать и не было обезьян..а потом пришли новые времена ваша религия рабов! которая учит ты что мы грязь..и ничто перед богами...

Цитата (Арахнид)
если бы не Осирис, Кришна, будда, Заратустра, Христос, ... - люди бы уже выродились бы обратно в животное.


это ты перечислил шестерок высшей цивилизации.
я не пойму одного почему все люди считают себя убогими дегенератами?!?! готовы служить кому угодно присмыкаться тому кто чудо покажет..боги спасители..да это все игры тех кто выше по развитию и все...
если придет время .поверте мне я только из своих знакомых наберу человек 100 которые ложили с прибором и на богов и на спасителей.. biggrin а глядя на них и другие подтянутся вспомнят что они свободные и гордые люди а не рабы.

Добавлено (22.12.2012, 20:18)
---------------------------------------------
скоро придет время и сильные станут сильнее а слабые будут прислуживать сильным..
советую задуматься иначе будете служить тем кто не присмыкается и не ползает на 4 костях.
если взять во внимание то что говорят стражи .ТО даже ЭЛ который был далеко не в низу(ранг 20) пошел против всех своих обозвав ЭА злом !!!!включите мозг .. cool


Сообщение отредактировал astral1974 - Суббота, 22.12.2012, 20:21
 
АрахнидДата: Воскресенье, 23.12.2012, 00:51 | Сообщение # 431
любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
astral1974, чет тебя понесло... если ты способен думать, то найди сам заблуждения в своих же собственных словах. Если же сам не сможешь - то я тебе точно ни чего не смогу объяснить. Удачи
 
astral1974Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 10:30 | Сообщение # 432
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Арахнид)
astral1974, чет тебя понесло... если ты способен думать, то найди сам заблуждения в своих же собственных словах. Если же сам не сможешь - то я тебе точно ни чего не смогу объяснить. Удачи


Меня ? нет я спокойный как удав.. biggrin Заблуждения и у меня есть и не мало (поэтому я пытаюсь собрать как можно больше инфы).К сожалению мы не идеальны. По крайней мере в моих словах нет призыва..о спасителях о богах и так далее. Мы люди сами способны жить нормально или не очень..НО это будут наши ошибки.
Вы же снова говорите что без богов мы никчемный мусор..почему???. Неужели вы считаете себя ничтожеством?
Я могу уважать! Могу прислушиваться! совета спросить.! НО! самому себя унижать ..нет спасибо это уже попахивает БДСМ biggrin biggrin biggrin
 
АрахнидДата: Воскресенье, 23.12.2012, 17:48 | Сообщение # 433
любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (astral1974)
Заблуждения и у меня есть и не мало

это обнадёживает, значит не фанатик-параноик, т.к. еще допускаешь возможности для расширения точек восприятия smile

Цитата (astral1974)
По крайней мере в моих словах нет призыва..о спасителях о богах и так далее.

Как бы вы не отнекивались - вы часть вселенной, а ко вселенной относятся и сознания иного качества.
Боги они только для тех, кто хочет переложить свою ответственность на другого (других), для разумных существ они - очаги сонастройки на новые состояния.

Цитата (astral1974)
Мы люди сами способны жить нормально или не очень..

любая замкнутая система вырождается, ЛЮБАЯ. Включая систему "человек". Без периодических корректировок со стороны других составных сознаний космоса люди просто погаснут, как обескровленная часть организма.

Цитата (astral1974)
.НО это будут наши ошибки.

Наши, ваши... Без осознания своей сопричастности к космическим процессам все достижения - это достижения раковой клетки.

Цитата (astral1974)
Вы же снова говорите что без богов мы никчемный мусор..почему???

Т.н. боги - это возможность заглянуть в новое, глотнуть свежей воды. Пришельцы из тонких миров (и из миров с более организованной физической составляющей) привносят в нашу жизнь новые векторы роста, дают нам увидеть что-то новое, дают альтернативу. Можно сравнить с привнесением нового ДНК в популяцию.

Цитата (astral1974)
Неужели вы считаете себя ничтожеством?

Я знаю, на что я (и люди) способен и на что не способен smile Реалист. И представляю пользу от внесения разнообразия в ход нашей жизни.

Цитата (astral1974)
Я могу уважать! Могу прислушиваться! совета спросить.!

А я разве требую поклонения? Поклонение - это определенная фаза роста сознания и мне кажется, что вы ее уже переросли.
 
prontoДата: Понедельник, 24.12.2012, 08:16 | Сообщение # 434
любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Арахнид)
И представляю пользу от внесения разнообразия в ход нашей жизни.


каким образом это происходит?
 
АрахнидДата: Понедельник, 24.12.2012, 11:48 | Сообщение # 435
любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (pronto)
каким образом это происходит?

если образно - у художника три цвета (допустим: красный, синий и черный) и он рисует только этими цветами и вдруг видит, что у другого художника в арсенале есть желтая краска. Первый художник начинает интересоваться - где взять желтую краску или как ее сделать, найдя этот цвет он добавляет в свои картины желтые оттенки, начинает смешивать желтый с красным, синим и черным, тем самым расширяет сви возможности для самовыражения. На основе процесса раскрытия своего потенциала он расширяет свое сознание до восприятия мира в более широком спектре, меняется его мышление и его творческий потенциал раскрывается глубже. ...потом вдруг появляется художник с белой краской...

Понятен образ?
 
Форум » контактеры » слово иному разуму » разговор с иным разумом. (вопросы-ответы-беседы)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
YourLiberty.ru - Твоя Свобода Выбора! Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Dating КШЕ - поисковый каталог рейтинг топ 100 сайтов MARA.SU - Каталог X-FILES Numen.ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов КОЛМО - Топ 100 Изобразительное искусство Бесплатная раскрутка сайта Яндекс.Метрика