Пятница, 29.03.2024, 14:31
Приветствую Вас интересующийся | RSS

Главная
Регистрация
Вход
Нравится
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » контактеры » слово иному разуму » разговор с иным разумом. (вопросы-ответы-беседы)
разговор с иным разумом.
astral1974Дата: Среда, 26.12.2012, 19:27 | Сообщение # 451
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (deder7)
Куда бы они делись? Старшой у них - старший брат Ану. Как зовут не помню. Погремуха - Анютка.


Странная погремуха..он тоже такой же зеленый?)))еще вопрос ану ушел почему анутик за ним не свалил?

Цитата (deder7)
Ты бы шовинизму поубавил, не красиво


не красиво голому по улице ходить... biggrin и жить как обезьяна по америкосавским понятиям...дожили противно с такой богатой историей с традициями .копируем и до пены у рта внедряем и проталкиваем. .... angry

Цитата (deder7)
Хорошо, что у тебя не спросили кого приглашать Приглашают посвященных зрецов, тех, кто может трезво оценивать и людей и ситуацию.


Ну так я и думал на совете те кто служит .о какой тогда справедливости может идти речь.? они же в рот стражам смотрят . не удивительно что нас уже пытались уничтожить.(потоп) таких защитничков нам не надо. cool

Цитата (deder7)
Среди славян много рабов Эла. А из каких ты славян? Я из варягов.


Это ты намекаешь на религию? или он так же как и кланы вербует?
Я из крестьян. cool
Мне вот что интересно .Шан упоминал что среди людей есть и те стражи которые за Эла .почему если эЛ такой урод за ним пошли и другие стражи?

Добавлено (26.12.2012, 19:27)
---------------------------------------------
как там забрали у Эла суперппер оружие?
тело его нашли?

 
АрахнидДата: Среда, 26.12.2012, 20:11 | Сообщение # 452
любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (deder7)
Приглашают посвященных зрецов

их имена известны (хотя бы несколько имён)? это же люди?
сколько их всего?

Цитата (deder7)
много рабов Эла

планируется ли Землю перепрофилировать (когда-нибудь) из тюрьмы в более приятное место?
 
prontoДата: Пятница, 28.12.2012, 08:10 | Сообщение # 453
любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Арахнид)
их имена известны (хотя бы несколько имён)? это же люди?
сколько их всего?


вряд ли так открыто кто то назовет имена
 
astral1974Дата: Пятница, 28.12.2012, 09:09 | Сообщение # 454
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
deder7,

какой рост у чистокровных стражей?
шан говорил что это они сделали так что бы римская церковь признала существование инопланетян.это делается для того что бы предстать перед людьми.и когда они планируют выйти из подполья?
Цитата (deder7)
Чё-то получили, но, судя по реакции, не то что ждали. Поживём увидим, я думаю, что всё не так страшно.


лететь 5 000 лет и в итоге они остаются на земле и переселения не будет.. biggrin

Добавлено (28.12.2012, 09:09)
---------------------------------------------
ты говорил что работал на рудовозе.какую руду и куда возили.?
добычей руды люди или стражи занимаются?
какая скорость у рудовоза?

 
deder7Дата: Пятница, 28.12.2012, 20:24 | Сообщение # 455
наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (astral1974)
какой рост у чистокровных стражей? шан говорил что это они сделали так что бы римская церковь признала существование инопланетян.это делается для того что бы предстать перед людьми.и когда они планируют выйти из подполья?

Для того, чтобы люди начали думать мозгами, а не животом, в конце концов. И живут они среди людей, а не в "подполье". Рост их чуть выше среднего людского. Высокие те, которые большую часть времени проводят в космосе. Они за два метра.
Цитата (astral1974)
лететь 5 000 лет и в итоге они остаются на земле и переселения не будет..

Пока ничего конкретного сказать не могу, я не в курсе, что они получили.
Цитата (astral1974)
ты говорил что работал на рудовозе.какую руду и куда возили.? добычей руды люди или стражи занимаются? какая скорость у рудовоза?

Возили концентраты редкозёмов на базы по системе и станции. Рудовозы - образное название (рудименты флотсой жизни smile ). Добычей это занятие назвать можно с большой натяжкой. Собираем в астероидном поясе нужные "камешки". Максимальная скорость 1,5 парсека в сутки, но так быстро не летал, максимально - 2 000 000 км/час.
Цитата (Арахнид)
планируется ли Землю перепрофилировать (когда-нибудь) из тюрьмы в более приятное место?

Земля - не тюрьма. Это живой объект. Пока мы (люди) этого не поняли - жизнь на Земле будет похожа на жизнь в тюрьме. Земля в любой момент может отряхнуться от нас, как в своё время отряхнулась от динозавров smile
Цитата (Арахнид)
их имена известны (хотя бы несколько имён)? это же люди? сколько их всего?

Даже если я их и озвучу (хотя это запрещено) - они тебе ни о чём не скажут, а я огребу не по детски.

Добавлено (28.12.2012, 20:20)
---------------------------------------------

Цитата (astral1974)
Ну так я и думал на совете те кто служит .о какой тогда справедливости может идти речь.? они же в рот стражам смотрят . не удивительно что нас уже пытались уничтожить.(потоп) таких защитничков нам не надо.

Ты когда собираешься травить тараканов спрашиваешь у них какую отраву они предпочитают? Люди ведут себя на планете как тараканы в квартире, от сюда и отношение такое. Перестанем быть тараканами, всё будет по другому. А пока - увы...

Добавлено (28.12.2012, 20:24)
---------------------------------------------
Всех с наступающим Новым Годом! Удачи, здоровья, везения - остальное приложится biggrin biggrin biggrin Я исчезну не на долго, не теряйте.

 
АрахнидДата: Пятница, 28.12.2012, 20:56 | Сообщение # 456
любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
И тебя с наступающим smile Передавай привет братьям по разуму smile
 
astral1974Дата: Суббота, 29.12.2012, 09:47 | Сообщение # 457
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (deder7)
Всех с наступающим Новым Годом! Удачи, здоровья, везения - остальное приложится Я исчезну не на долго, не теряйте.



каникулы начались новогодние. biggrin или наоборот работа подарки под елочку складывать. biggrin тебя тоже с новым годом !шану привет передавай !да с него бутылка за повышение ранга. biggrin :D biggrin

Добавлено (28.12.2012, 22:21)
---------------------------------------------
Цитата (deder7)
Ты когда собираешься травить тараканов спрашиваешь у них какую отраву они предпочитают? Люди ведут себя на планете как тараканы в квартире, от сюда и отношение такое. Перестанем быть тараканами, всё будет по другому. А пока - увы...
ну

если таракан может говорить как я .то сначала разберусь почему они такие вредные..так как они живут у меня в доме и может я сам что то не так сделал (например устроил мусорку в доме везде крошки обьедки) тогда не тараканов травить надо а тех кто устроил срачевник.. biggrin

Добавлено (29.12.2012, 09:47)
---------------------------------------------
БРАТЫ !!!ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
В ЭТОМ УХОДЯЩЕМ ГОДУ БЫЛО И КОНЕЦ СВЕТА И ПЕРЕХОД КВАНТОВЫЙ И СОВЕТ СОБРАЛИ РЕШАТЬ НАШУ СУДЬБУ... МНОГО ПУГАЛИ НО НАМ ВСЕ НИПОЧЕМ МЫ ЕЩЕ ЗДЕСЬ И ЖИВЫ !!!
ЖЕЛАЮ В НОВОМ 2013 ЧТО БЫ ВСЕ МЫ УЗНАЛИ ПРАВДУ И ВСЕ У НАС СБЫЛОСЬ И МЫ СТАЛИ СВОБОДНЫМИ ПО НАСТОЯЩЕМУ!!!
С НАСТУПАЮЩИМ ЕЩЕ РАЗ!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



Сообщение отредактировал astral1974 - Пятница, 28.12.2012, 22:29
 
prontoДата: Воскресенье, 30.12.2012, 10:21 | Сообщение # 458
любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ
 
deder7Дата: Понедельник, 07.01.2013, 17:03 | Сообщение # 459
наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
astral1974, Хотел правды - получи (из того что можно): Ты возвёл Эла в ранг страдальцев-революционеров. Познакомься с ним поближе. Досталось ему по праву наследования править верхним Египтом, но его брату достался при этом нижний, более плодородный и с выходом в космос. Что делает твой любимец? Просто убивает своего брата, причём дважды, и садится на трон двух Египтов. Но сын брата высказал претензии на трон нижнего по праву наследования. Не понравились твоему любимцу законные требования племянника. Попытался его опустить, но не вышло. Решил повоевать. Стал в итоге скопцом. И заимел во врагах как сестру, спавшую ему жизнь, так и весь свой клан. Изгнали его из Египта. Пожил он некоторое время спокойно (без власти), не понравилось. Решил вернуть себе могущество, да вот досада. Сторонников среди своих - нет, а среди соседей он выглядит клоуном, вечно прячущим своё лицо под маской. Подумав немного (около 500 лет) он решил сыграть на чувсвах сыновей правителей, тем более, что сын Эа начал строить в землях Эи новый космодром. Чем не подарок? Нет, стучать не стал. Начал подчинять себе города людские в тех же землях. Реакция сына Эи? Нанесено оскорбление клану и решению совета! Война! И на этот раз - глобальная. Где в это время твой революционер? Отсиживается в Синайских пещерах и потирает руки. При этом клан Эа не особо обороняется, прекрасно понимая, что сынуля Эа натворил дел за которые положено получить по соплям, но не догадываясь, что есть ещё и более серьёзное поползновение на первенство власти Эи. Поэтому не понятен был настолько сильный наезд, с применением и химического, и бактреологического, и ядерного оружия одновременно. Ответного применения, к стати, не было. Иначе бы мы не разговаривали сейчас с вами. Кончилась война, сели за "стол переговоров", выплыла истинная причина войны. Итог - уничтожение узлов связи с орбитальными (их верхний - претендент на верховную власть по возрасту, и может стереть всё и вся на земле, чтоб только напакостить своему братану) и с дальними стражами (это каторжники, чтоб было понятней. Наказание за довольно серьёзные проступки). Если бы этого не сделали, следующим ходом твоего красавчика был ,бы бунт и более масштабная война и чем бы всё кончилось неизвестно. Эа стал восстанавливать Эриду и готовить подводные базы. Эи обустраивать базы в системе и на земле. Эл подчиняет своей власти самый мерзкий народишко из рабов и уводит их из Египта. Показал парочку чудес и ужасов, научил парочке своих излюбленных мерзостей и вуаля - богоизбранный народ! Подчинённые со рвением достойным зависти стали уничтожать всё и вся что связано с остальными богами - он же один единственный и всемогущий, и творец к тому же, как оказалось. Но рабы и есть рабы. Их психологию не переделаешь, сделав что сказано успокоились. А так как они и никто другой есть богоизбранники, то никого в свою веру посвящать не стали. Не сработал план, досада! Содом, Гоморра, Иерихон и т.д. Да и постарел. Что дЕлать? После войны от Шуруппака остались только смутные воспоминания, а лаборатории с Земли вывезли. Выход - нужен клон. С пятого раза получилось. Ура спаситель! Но опять промашка. Не принимают большинство эту веру. С трудом и скрипом навязывается,но далеко не всегда так как надо. Ещё ход - подчинить себе кочевников. Почти получилось, но увы из-за недостатка "чудес", те приспособили верования под свои нужды, и толкуют её как выгодно им, хотя бед наделали немало, успех почти нулевой. Теперь пришло время расплачиваться, а ты пытаешься убедить и себя и других в его правоте и праведности. По меньшей мере такая позиция бред!

Добавлено (07.01.2013, 17:01)
---------------------------------------------
Потом, я спросил тебя из каких ты славян, а не из какого сословия.

Добавлено (07.01.2013, 17:03)
---------------------------------------------

Цитата (astral1974)
если таракан может говорить как я .то сначала разберусь почему они такие вредные..так как они живут у меня в доме и может я сам что то не так сделал (например устроил мусорку в доме везде крошки обьедки) тогда не тараканов травить надо а тех кто устроил срачевник.

Ткни меня носом в срачевник устроеный стражами!
 
astral1974Дата: Вторник, 08.01.2013, 17:08 | Сообщение # 460
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
deder7,

И тебя с рождеством biggrin biggrin biggrin
Я вот не как не пойму ..Что шан что ты дмитрий игнорируете то что я говорю...наверно я не так преподношу инфу. Хорошо начнем с начала.
Я не сторонник Эла и я не сторонник стражей(ищу ответы на свои вопросы) . ты дмитрий пишешь про Эла такое чувство что ты был реальным очевидцем всего происходящего. Да и шан тоже утверждал что Эл урод ..Хотя даже не видел его не общался и вы даже не видели его лица!!!!
А я видел! все ваши терки видел! что творят кланы в прошлом и в настоящем и что нас ждет в будущем.!
нУ НАЧНЕМ!!!
Как вы говорите (единое сознание) дак вот это единое сознание с детства но я не относился ко всему этому как к игре думал что это просто моя богатая фантазия. я не рассказывал и не общался и не общаюсь в реале на эту тему.
Но в 2006 году черт меня дернул узнать кем я был в прошлом .Так как просмотрел передачу по тнт с дружко о гипнозе глубоком и реинкарнации.
И вот тут началось то что до сих пор пытаюсь понять. В общем я не буду расписывать подробности сайта не хватит.
Но на меня сразу вышли странные старички в белых одеждах причем один их них был с посохом в руке. И сказали что я залез туда куда мне не следует .но я настырный и продолжил общение с ними что да почему и так далее. они назвали себя создателями и людей и иносов. на мой вопрос если их не устраивает то что делают иносы почему они сами не могут навести порядок. ответ был что мы их дети .
Начали мне рассказывать прошлое этих иносов их войны между собой . И я узнал что!!!!!!в прошлом был молодой парень у него был город этот город разрушили в междуусобных войнах. Он пошел против своего народа так как был против такого правления .И в этот момент он ущел в тень так как его забрали к себе эти старики для обучения и развития его духовности. Потом он вернулся и с новой силой начал войну против своих и в ЭТОТ МОМЕНТ ОН НАНЕС УРОН И ПОБЕДИЛ А ТАК ЖЕ СВОЕМУ ГЛАВНОМУ ВРАГУ ОН НАНЕС РУНУ НА ЛИЦЕ И ВЫНУЛ ГЛАЗ! и у него остался шрам на лице !!но не убил его!
И вот когда он стал властителем мира.Он отказался от власти и с помощью тех же стариков как вы говорите вывел в свет свое тело!!
cool И переродился на земле среди людей .Его родила земная женщина И с рождения и сейчас эти старики его ведут и прячут.

Потом рассказали о настоящем.Что творится .Оказывается что людьми рулят тайные общества созданные иносами нас людей они призерают как грязь..у них есть боироботы (серые) иносы среди нас их очень много среди нас И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ОНИ ВСЕ ИЩУТ ЭТОГО ПАРНЯ КОТОРЫЙ НАДОВАЛ ИМ ПО ГОЛОВЕ И ИСЧЕЗ И ОНИ БОЯТСЯ ЕГО И МЫ ЛЮДИ ЖИВЫ ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ПОКА ОНИ НЕ НАЙДУТ ЕГО ОНИ НЕ ВЫЙДУТ В ОТКРЫТУЮ..

Дак вот я лазил в инете искал хоть какое то подтверждение этому но нет ничего не нашел.Особенно о иносе который пошел против своих ради людей..ВООБЩЕ ПОПАХИВАЛО РЕЛИГИОЗНЫМ БРЕДОМ!!!
и тут появился шан и рассказывает мне историю о котрой я уже знаю причем в ключевых моментах сходство 100%
и я понял что иносы -стражи Эл -тот молодой парень Его враг -ГОр!
Обращаю твое внимание!! Все сходится на 100% но в зеркальном отражении..Для стражей Эл эло для людей надежда.
Потом оказывается что орбитальные тоже враги стражей ..а я понял что друзья....странно все это..вот и хочется понять и узнать правду кто врет!!!!
Теперь на счет Эла . biggrin biggrin biggrin
Почему стражи которые находятся у власти врут!!!! Они не нашли Эла они даже и близко не знают где он!!!!
А я расскажу! Они устали ждать и прятаться. люди их все больше и больше раздражают и угрожают. И было принято решение собрать совет а так как набрали силу то надеются убить двух зайцев одним махом. Поясняю во время сокращения людей есть надежда что
под раздачу попадет и Эл.А если нет то искать его в горстке тех кто остался легче.
... поразмыслив я понимаю....
Шан говорил что клан ЭА за людей и против уничтожения.(когда примут решение о сокращении не принимайте в этом участие как бы гор не хотел) .Тогда хочу передать ЭА в его клане есть враг ГОР !!!!
и пока гор имеет слово в клане ЭА .ЭЛ не вернется в клан так как будет схватка а ЭЛ не хочет убивать гора.после перерождения он вообще стал не тем кем был( кстати все это придумали ваши боги их план руками людей и эла уничтожить правление двух кланов и сделать единовластие но эл не хочет больше войн ) унего есть семья ...передай ЭА что у ЭЛА есть дети сын и дочка. или если от земной женщины то значит не родня ему.

Добавлено (08.01.2013, 17:08)
---------------------------------------------
не знаю. не интересовался.

Цитата (deder7)
Ткни меня носом в срачевник устроеный стражами!


легко.. biggrin золотой век и внедрение денежной системы.....
 
deder7Дата: Вторник, 08.01.2013, 18:49 | Сообщение # 461
наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
astral1974, Ты либо слеп, либо не хочешь видеть, то что ясно как день. Все, большинство во всяком случае, тайные общества - продукт тех людей, кто считает себя ровней богам. Стражи людьми не правят, вмешиваются - Да, но не правят. Денежная система, в том виде что мы имеем, людское изобретение. Старцы твои - слуги Эловы, и слова их хуже лжи, потому, что полуправда. Не воевал Эл в той войне где был ранен Гор. Гора ранил сын Эи. Эл воспользовался плодами войны. В поток сознания он не входил. Создатели в дела стражей не вмешиваются уже более полумиллиона лет. Они на другом уровне.
В отношении золотого века - действительно золотой. Преступность - почти нулевая, торговля не ради прибыли, ради процветания и развития, школы, медицина, и т.д. и т.п. на высшем, даже выше нашего сегодняшнего уровня.
Для Эла грамотный и думающий люд - бельмо на глазу. Он на дух не выносит людей.(Сильне чем Эи и Ану вместе взятые) Особенно славян - за их свободомыслие, гордость, за помощь в войне с Гором, за непокорность в конце концов. Даже навязанная религия у славян своя собственная, со своими праздниками и толкованиями.
В отношении сторонников Эла среди стражей, дык в семье не без уродов.
Теперь о презрительном отношении стражей к людям - за что любить человечество? За засратую планету?
 
astral1974Дата: Вторник, 08.01.2013, 19:36 | Сообщение # 462
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
о как!!!! wacko
чет я наверно и вправду дурак... wacko тут же было ясно сказанно (шаном)что сет ранил гора ..или уже сын эи сет?????

Добавлено (08.01.2013, 19:24)
---------------------------------------------
теперь включаем логику... biggrin
на меня вышел гор когда я был подключен к единому сознанию..Да мужик силен !я не мог контрольровать тело и пытался отключится но он держал меня и полностью контролировал..резко произошел толчек появился старик и разорвал наше общение.потом сказал это я не доглядел и в преть он не сможет больше так безконтрольно выходить на меня cool ты думаешь что кто то из людей сможет сделать и контролировать гора?????

Добавлено (08.01.2013, 19:26)
---------------------------------------------
чуть не забыл ..что сказал гор ПЕРЕДАЙ СВОЕМУ ХОЗЯИНУ Я ЕГО ИЩУ И НАЙДУ ОН ОТ МЕНЯ НЕ СПРЯЧЕТСЯ. ЕМУ ПРИДЕТСЯ СО МНОЙ ДРАТЬСЯ .

Добавлено (08.01.2013, 19:36)
---------------------------------------------
у меня нет хозяина ..у меня даже нет начальника )))

 
deder7Дата: Вторник, 08.01.2013, 19:48 | Сообщение # 463
наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Специально перечитал сслова Шана " Гор ранил Сета и сделал его скопцом" Это война за Египетский престол. В следующей войне Сет не учавствовал.
Цитата (astral1974)
кто то из людей сможет сделать и контролировать гора

Я не говорил что это люди, я сказал слуги.
Цитата (astral1974)
у меня нет хозяина ..у меня даже нет начальника

Скорее всего он имел ввиду одного из стариков с которыми ты общался, то есть передать через него.
Цитата (astral1974)
у меня нет хозяина ..у меня даже нет начальника

Ты кем был в прошлой жизни?
 
astral1974Дата: Вторник, 08.01.2013, 22:18 | Сообщение # 464
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
у меня вопрос. кроме эла есть еще кого ищут стражи?

Добавлено (08.01.2013, 19:54)
---------------------------------------------

Цитата (deder7)
Ты кем был в прошлой жизни?


не знаю не успел толком узнать. ходил сначала в черной мантии потом в белой.как потом прикинул был чем то подай принеси пошел на ...не мешай.. biggrin они и сейчас очень много хотят что бы я сделал поехал кудато и так далее .но я их послал по русски biggrin

Добавлено (08.01.2013, 19:57)
---------------------------------------------

Цитата (deder7)
Я не говорил что это люди, я сказал слуги.


А разве слуги могут обладать такой силой ? и прятать меня .эла ? от стражей?

Добавлено (08.01.2013, 20:02)
---------------------------------------------

Цитата (deder7)
Скорее всего он имел ввиду одного из стариков с которыми ты общался, то есть передать через него.


Зачем если я знаю где и как найти Эла )))ни когда не думал что среди моих знакомых есть такие личности))) и причем жив здоров и на работу ходит.)))а стражи его нашли ... biggrin biggrin biggrin ну ну biggrin biggrin

Добавлено (08.01.2013, 22:18)
---------------------------------------------
теперь если взять во внимание выше сказанное .
стражи нас не любят ..для эи и ану мы вообще грязь и нас хотят уничтожить. эа не нашим не вашим.
мне показали как они уничтожили население планеты где тоже жили люди ..хорошего мало. cool кто им вообще дал такое право!
для любого человека стражи это враги так как хотят нас уничтожить..причем тупо безразбора правильно сказал шан они армия тьмы.
ты говоришь что эл мой любимый герой. biggrin biggrin biggrin есть хорошая пословица враг моего врага мой друг. biggrin и когда начнется вся эта заварушка я знаю что буду на стороне эла .так как супер пупер умные стражи не оставляют нам людям выбора. еще подтянутся орбитальные урки кое кто из стражей .......старцы вербуют потихоньку сторонников среди стражей . орбитальных.( так как когда пришел тот зеленый орбитальный сказл ЧТО Я ОТ УЧИТЕЛЯ ) людей.
Неужели Эа такой глупый и не понимает к чему все идет .....по мне он единственный в адеквате.и ДОЛЖЕН ПОНИМАТЬ К ЧЕМУ ВСЕ ИДЕТ

 
deder7Дата: Среда, 09.01.2013, 17:10 | Сообщение # 465
наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Тьфу на тебя! Нарисовал вестерн biggrin biggrin biggrin Если ты действительно на стороне несостоявшихся бунтарей, то я тебе не завидую. И ещё, с чего ты решил, что Эла поймали? Сказано только, что его блокировали найдя один из его клонов. Если тебе нравится Эл - смело вступай в его ряды. Духовные семинарии никто не закрывал biggrin На наш век христианства хватит с лихвой, но это не моё. Не мой это бог. Не нравится он мне. Двуликий невидимка, злобный, жестокий, тщеславный скопец. Бррр не мой идеал.
К стати - если бы его судьба была такой как ты описал, (перерождение в человеке) то это равносильно твоему перерождению в собаку. Сброс на уровень ниже со всеми вытекающими. Но это к сожалению не так. Эл не входил в свет и не перерождался. Потому его поиски не прекращаются, и круг поисков сужается. Агония загнаного зверя налицо. Оглянись на то, что происходит в реальном мире. cool
 
Форум » контактеры » слово иному разуму » разговор с иным разумом. (вопросы-ответы-беседы)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
YourLiberty.ru - Твоя Свобода Выбора! Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Dating КШЕ - поисковый каталог рейтинг топ 100 сайтов MARA.SU - Каталог X-FILES Numen.ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов КОЛМО - Топ 100 Изобразительное искусство Бесплатная раскрутка сайта Яндекс.Метрика