Пятница, 19.04.2024, 17:24
Приветствую Вас интересующийся | RSS

Главная
Регистрация
Вход
Нравится
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » вселенная,космос » вселенная и галлактики » Луна (Что скравается на темной стороне луны?)
Луна
astral1974Дата: Вторник, 20.03.2012, 21:21 | Сообщение # 1
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Все наши взгляды направлены в далекий космос.А луна до которой рукой подать не вызывает интереса.
А ведь ученые говорят что луна возможно искуственный спутник и используется как база.Причем всегда направлена к нм только одной стороной.А что творится на темной стороне?
 
lexxalexДата: Суббота, 13.07.2013, 04:08 | Сообщение # 2
любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет astral1974!
    Тёмная сторона Луны не всегда бывает тёмной, иногда её освещает наше Ярило-солнце. В плане познания на сегодняшний день тёмная сторона Луны до сих пор действительно остаётся загадочной. В связи с этим у меня много вопросов по этой теме и свой взгляд с ответами.
    Если тема будет развиваться, то я готов поучаствовать.


Сообщение отредактировал lexxalex - Суббота, 13.07.2013, 04:10
 
astral1974Дата: Вторник, 16.07.2013, 12:00 | Сообщение # 3
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
lexxalex, рассказывай что думаешь или знаешь
 
prontoДата: Вторник, 16.07.2013, 18:12 | Сообщение # 4
любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
загадка еще та - темная сторона луны.
lexxalex, приветствую вас 
рассказывайте что знаете очень интересно
 
lexxalexДата: Среда, 17.07.2013, 22:43 | Сообщение # 5
любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хотел рассказать о том, что понимаю и достаточно чётко себе представляю. Чтобы было понятно мою мысль, начну из далека, с общих представлений.
К примеру, мы прекрасно знаем как работает магнит, постоянный электромагнит. У магнита чётко прослеживаются два полюса и направлены они в противоположные стороны относительно центра. Магнит имеет поле определённого размера и конфигурации. Однотипные полюса отталкиваются друг от друга, а разноимённые притягиваются. В результате взаимодействия магнитных полей возникает электрическое поле.
Мы так же знаем, что существует гравитационное поле, но конфигурация этого поля отличается от магнитного. Можно  судить о том, что один полюс гравитационного поля направлен наружу, а другой во внутрь. Как взаимодействуют однотипные и разнотипные гравитационные поля и к чему это приводит я пока не знаю.
Человеческий организм, даже находясь в движении почувствовать прямотекущее (от полюса к полюсу) магнитное поле Земли не в состоянии, а гравитационное поле Земли чувствует всегда, оно притягивает к своему центу из любой точки своей конфигурации.
Продолжение будет позже. (Я закачал сериал Визитёры, очень познавательный в психологическом плане фильм. Sory.)

Добавлено (17.07.2013, 21:25)
---------------------------------------------
Теперь по поводу нашего спутника - Луны. Известный факт, что она повернута к земле только одной своей стороной. Ученые объясняют, что она как-то хитро вращается вокруг Земли и обратная сторона Луны поворачивается к Земле лишь, когда Солнце мешает её увидеть. Такое объяснение меня не устраивает и вот почему.
Когда-то древние греки верили, что Земля плоская, расположена или на трех китах, или на трех слонах, неважно. Мнение было навязано и долгое время проверить никто не мог, пока не появились мореплаватели, развенчавшие мнение о плоском мире в миф, но плоское (прямолинейное) мышление осталось.

Добавлено (17.07.2013, 21:39)
---------------------------------------------


На представленном рисунке я схематично изобразил одно из положений Луны относительно Земли. Если Луна всегда направлена одной стороной к Земле, то ось её вращения должна быть перпендикулярна оси вращения Земли, а так же орбите вокруг неё.  Из-за наклона
Земной оси один магнитный полюс Луны чуть ближе к Земле.
Когда американцы оставили на Луне зеркала они смогли точно измерять расстояние между Землей и Луной. У них получилось, что Луна то ближе к Земле, то дальше. Это может происходить, когда одноименные магнитные полюса совпадают – Луна отталкивается, и наоборот. Таким образом Луна генерирует электрическое поле, результатом чего на планете постоянно в разных точка Земли идут грозы.
Наверняка все видели ролик на Youtube с названием эффект космонавта Джанибекова, где в летающей по орбите вокруг Земли станции Салют-7, он обратил внимание на барашек гайки вращающийся вокруг своей оси и двигающийся прямолинейно кувыркался то одним полюсом вперед, то другим. Возможно, в этом виновны гравитационные поля между Луной и Землей.
Это надо хорошенько обдумать.

Добавлено (17.07.2013, 22:43)
---------------------------------------------
Предлагаю посмотреть сам ролик, но с выводами торопиться не стоит.


Сообщение отредактировал lexxalex - Среда, 17.07.2013, 22:44
 
astral1974Дата: Четверг, 18.07.2013, 12:00 | Сообщение # 6
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
А как вы относилась к тому что луна это генератор электромагнитного поля земли в результате чего  мывсп находимся в колбе полей магнитных тоесть в ловушке разума:-)  и снять этот колпак может только солнце .не зря наши предки молились солнцу......

Добавлено (18.07.2013, 11:52)
---------------------------------------------
Нас учёные пугают что как только поля не будет солнце нас всех убьет....возникает вопроос почему не убивает спутники улетаюшие от земли космонавтов....а воздействие магнитного поля доказано убивает мозг!

Добавлено (18.07.2013, 12:00)
---------------------------------------------
Проводили экскременты. Людей сажали в помещение максимально лишали воздействия магнитных полей земли .через месяц происходила мутация ДНК и открытие  паронормальных способностей...

 
lexxalexДата: Четверг, 18.07.2013, 19:46 | Сообщение # 7
любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (astral1974)
А как вы относилась к тому что луна это генератор электромагнитного поля земли в результате чего  мывсп находимся в колбе полей магнитных тоесть в ловушке разума:-)  и снять этот колпак может только солнце .не зря наши предки молились солнцу......
    Как ни странно, но я тоже об этом думал и нашел тому подтверждение. Вы абсолютно точно выразили мысль, что мы находимся в колбе полей. А если быть еще точней "под колпакам Мюллера", надеюсь вы правильно поймете мою метафору.
Итак, какие подтверждения я нашел: многие космонавты находившиеся на борту орбитальной станции приобретают в реальном мире новые способности, которые реализовать на поверхности Земли не могут. Некоторые люди от академической науки продолжают мыслить "плоско" и как они туда попадают - загадка, и они к сожалению "тормозят" развитие познания мира. Ученые которые мыслят нестандартно, объёмно, образно и попавшие в науку по призванию, а не по распределению, к сожалению, не могут до конца себя реализовать.
Мне нравится когда люди мыслят не стандартно, из этих маленьких разрозненных знаний можно сложить объёмную картину нового взляда и понимания окружающего нас мира.
Вот ролик на эту тему:


Добавлено (18.07.2013, 19:46)
---------------------------------------------
Ещё я хотел рассказать о свойствах поля сверхпроводника и свойствах поля гравитации. У них есть что-то общее.
Вот ролик на эту тему который желательно обсудить со всех сторон:


Сообщение отредактировал lexxalex - Четверг, 18.07.2013, 20:21
 
astral1974Дата: Пятница, 19.07.2013, 12:11 | Сообщение # 8
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Да наши учёные специально учат лже теориям и лженаукам. Делается специальное затормаживание . то что я смог узнать проверить .меня повергает в шок как люди слепы ....и живут как бараны ...
 
lexxalexДата: Пятница, 19.07.2013, 18:23 | Сообщение # 9
любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно чуть подробнее осветить, хочется подробнее узнать, что повергло в шок?
 
astral1974Дата: Пятница, 19.07.2013, 21:56 | Сообщение # 10
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
lexxalex, достаточно посмотреть что происходит вокруг...почувствовать как в воздухе да и везде люди как зомби....
 
lexxalexДата: Вторник, 23.07.2013, 21:59 | Сообщение # 11
любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На человеческий организм Луна оказывает воздействия как прямо так и косвенно. Кроме того она оказывает, возможно, негативное влияние на экологию Земли. Если посмотреть на карту Земли, то севернее 30 град. от экватора "незаживающая рана" ввиде пустынь - это траектория по которой Луна вращается вокруг Земли. Под самой Сахарой озера пресной воды которые законсервированы, а любые консервы от времени только тухнут.
Китайцы в недалёком будущем собираются на Луну. Посмотрим, что станет известно им.
 
astral1974Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 15:27 | Сообщение # 12
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Странностей много возможно что луна вообще искусственно создана и болтается на орбите..на слетать узнать:-)
 
prontoДата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:24 | Сообщение # 13
любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
луна вообще очень загадочная
в древние времена все делились на две группы
1. поклонения луне.
2.поклонения солнцу.
и эти две группы постоянно вели войны между собой.

Но и до сих пор даже ученые называю луну ИСКУССТВЕННЫМ спутником земли.
причем это название луны пришло из прошлого
и не кто не будет менять название потому как в этом и заключается смысл -НЕ ЧЕГО ТАМ ДЕЛАТЬ ЭТО НЕ ВАШЕ.
По поводу китайцев их полет на луну окажется трагическим и не чего они не узнают.
 
lexxalexДата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:41 | Сообщение # 14
любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
О том, что Луна имеет искусственное происхождение, довольно много фактов. Я бы назвал ее орбитальной станцией «Месяц». Я тут на
днях посмотрел передачу на эту тему и там меня напряг один факт.

Бывший консультант НАСА Ричард Хогланд и Доктор Райс сообщают,что последняя экспедиция американцев на спутнике была остановлена существами, которые в ЦУП НАСА передали послание на латинском языке, что бы те убирались, т.к. находятся на чужой территории.

Теперь почему меня напряг этот факт. Дело в том, что латинский язык, судя по исследованиям наших ученых, является искусственным языком
и предназначался в самом начале своего использования для управления «рабами» или «роботами».

Теперь меня сильно разбирает любопытство, что они скажут китайцами. Примут за своих или пошлют их на 3-буквы?


Сообщение отредактировал lexxalex - Воскресенье, 28.07.2013, 22:56
 
prontoДата: Воскресенье, 28.07.2013, 23:01 | Сообщение # 15
любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (lexxalex)
Теперь меня сильно разбирает любопытство, что они скажут китайцами.
все будет печально.

по поводу латыни можно тоже много размышлять,но мое мнение что латынь это всеобщий язык общения 
даже в библиях написано на нем разговаривали и боги и демоны
 
Форум » вселенная,космос » вселенная и галлактики » Луна (Что скравается на темной стороне луны?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
YourLiberty.ru - Твоя Свобода Выбора! Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Dating КШЕ - поисковый каталог рейтинг топ 100 сайтов MARA.SU - Каталог X-FILES Numen.ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов КОЛМО - Топ 100 Изобразительное искусство Бесплатная раскрутка сайта Яндекс.Метрика