Суббота, 20.04.2024, 14:36
Приветствую Вас интересующийся | RSS

Главная
Регистрация
Вход
Нравится
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » тайные знания » тайные практики » Техника для развития ясновидения (одна из сильных методик)
Техника для развития ясновидения
prontoДата: Понедельник, 16.07.2012, 18:54 | Сообщение # 1
любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
В идеале, помещение должно быть тихим, без света и звука, отключите телефон и предупредите, чтобы Вам не мешали. Позже Вы сможете выполнять упражнение в любой обстановке, но сразу делать лучше именно так.

Положение тела может быть любое, но обязательно комфортное, многим это будет проще делать лежа. Используйте только симметричные позы, так проще. Закройте глаза и не открывайте до окончания упражнения.
Посмотрите (с закрытыми глазами) до упора вверх, теперь точно так же до упора вниз. Повторите 20 раз. Делать надо без напряжения.
Тоже самое, но делаем влево и вправо.
Вращение по кругу по часовой стрелке, против часовой стрелки.
Теперь смотрим вперед, потом представляем, что смотрим внутрь головы и назад. Просто меняем точку, в которую смотрим. Не оценивайте упражнение с точки зрения логики, это может только помешать. Просто представляйте и делайте.
Посидите несколько минут с закрытыми глазами, прислушайтесь к ощущениям своего тела. На этом упражнение окончено.

Описанную технику можно использовать для повышения эффективности перед упражнениями по концентрации и последующей медитацией. Эффект будет намного выше. Техника также отлично поможет сосредоточиться на работе за компьютером, когда сильно хочется спать, но все равно надо выполнить какую-то срочную работу.

При правильном движении глазных яблок возникают небольшие изменения давления внутри черепа и массируются области мозга, за которыми и находится третий глаз. Практика показала очень высокую эффективность упражнений, эффект чувствования третьего глаза появляется очень быстро. Только чувствуя третий глаз, можно на нем сконцентрироваться, что является почти обязательным условием при развитии ясновидения.

В качестве побочного эффекта могу отметить: это упражнение не стоит делать перед сном, т.к. заснуть после него, как минимум – час, точно не получится. Очень сильно прочищает мозги и успокаивает, сильно способствует ясности мысли и здорово увеличивает продуктивность, у меня это просто рост КПД в разы для любой интеллектуальной деятельности. Развитие ясновидения ускоряется при использовании описанной техники многократно.


методика взята с группы в контакте ♀♂★Эзотерика~★~Магия~★~Экстрасенсорика★♂♀
Прикрепления: 5340861.jpg (21.7 Kb)
 
Форум » тайные знания » тайные практики » Техника для развития ясновидения (одна из сильных методик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
YourLiberty.ru - Твоя Свобода Выбора! Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Dating КШЕ - поисковый каталог рейтинг топ 100 сайтов MARA.SU - Каталог X-FILES Numen.ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов КОЛМО - Топ 100 Изобразительное искусство Бесплатная раскрутка сайта Яндекс.Метрика