Пятница, 29.03.2024, 12:11
Приветствую Вас интересующийся | RSS

Главная
Регистрация
Вход
распродажа
The New Logo of Focalprice in 2013.

Меню сайта

часики

Категории раздела
новости древние цивилизации

Мини-чат

Наш опрос
чтобы вы хотели видеть на сайте
Всего ответов: 51

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Яндекс цитирования
Рейтинг блогов Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Форма входа


Друзья
Главная » 2014 » Июль » 7 » ОБНАРУЖЕННЫЕ ЭКЗОПЛАНЕТЫ - РОДИНА "СЕРЫХ" ПРИШЕЛЬЦЕВ И РЕПТИЛОИДОВ?
21:59
ОБНАРУЖЕННЫЕ ЭКЗОПЛАНЕТЫ - РОДИНА "СЕРЫХ" ПРИШЕЛЬЦЕВ И РЕПТИЛОИДОВ?


В 2008 году австралийский учёный индийского происхождения Рагбир Бхатал изучал созвездие Весов и обратил внимание на серию ярких вспышек, напомнивших ему действие лазера. Это выглядело так, словно некая высокоразвитая цивилизация посылала в сторону Земли закодированные в световом луче сообщения.

Тогда ему никто не поверил. Однако два года спустя в том же самом созвездии была найдена экзопланета Глизе 581g, относящаяся к классу так называемых суперземель — миров, подобных нашему, но больших по размеру, с гравитацией в два раза превышающей земную.
Предварительные оценки говорили о том, что на Глизе 581g слишком холодно для жизни, но недавно учёные пересмотрели своё мнение благодаря новым данным, полученным с помощью космического телескопа «Кеплер», специально сконструированного для изучения внеземных миров.

Откорректированные модели и тщательный анализ данных показал, что при определённых условиях тепло, получаемое от звезды, будет распределяться равномерно и создавать широкие зоны, пригодные для обитания живых существ. Так, на экваторе вполне может оказаться до двадцати градусов тепла.

Как это часто бывает, чрезмерно осторожные учёные, дорожащие своими академическими званиями, побоялись соотнести одно с другим. Однако открытие астрономов чрезвычайно заинтересовало уфологов, которые не боятся ломать устоявшиеся догмы.

Целый ряд экспертов в области изучения инопланетных цивилизаций выдвинули предположение: Глизе 581g может оказаться родиной «серых» — хорошо известных уфологам низкорослых гуманоидов с большими глазами, головами и серой кожей. В пользу этой версии есть несколько достаточно весомых доводов.

Во-первых, эта экзопланета находится достаточно близко от Земли — всего 20 световых лет. Пускай для человечества такое расстояние кажется непреодолимым, но для высокоразвитых пришельцев, ко-торые могут летать со скоростью света и даже быстрее, сворачивая пространство или используя червоточины, перелёт от Глизе до Земли вряд ли покажется делом более трудным, чем для нас перелёт из Москвы в Лондон. Можно сказать, в галактическом масштабе наши планеты являются соседками, и нет ничего удивительного, что обитатели Глизе 581g заинтересовались человечеством.



Во-вторых, по многим косвенным сведениям, у «серых» есть свои базы в районе Антарктиды и Северного Ледовитого океана. Именно там чаще всего наблюдали неопознанные летающие объекты, и именно в районе Антарктического континента в 1947 году во время операции «Высокий прыжок» американский флот под командованием адмирала Ричарда Бэрда подвергся нападению со стороны НЛО. Согласно мнению специалистов, это неслучайно: серые привыкли к прохладному климату, потому и облюбовали полярные регионы. Открытие в созвездии Весов обитаемого мира с достаточно низкой среднегодовой температурой наталкивает на мысль, что оттуда и прибыли чужаки.

Ну и, наконец, лазерная вспышка, которую увидел Рагбир Бхатал — что это, как не свидетельство существования вблизи от Солнечной системы разумных живых существ?

НОВЫЕ ПЛАНЕТЫ — НОВЫЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ

С помощью космического телескопа «Кеплер» удалось открыть ещё несколько удивительных миров, которые вполне могут претендовать на звание обитаемых. Так, в феврале 2014 года было найдено более 700 экзопланет. Из них наибольший интерес для уфологов представляет KOI—1422.02.



Этот мир немного меньше Земли, однако практически полностью идентичен ей — за исключением того, что имеет более засушливый климат и высокие среднегодовые температуры. По мнению авторитетных исследователей, недавно открытая планета идеально подходит на роль родины цивилизации рептилоидов — хладнокровных существ, привыкших к жаркому сухому климату.

KOI—1422.02 находится всего в тринадцати световых годах от Солнечной системы, и уфологи считают это очень важным обстоятельствам. Они указывают на то, что, согласно современным исследованиям, в глубокой древности именно рептилоиды первыми добрались до Земли и установили над ней свою власть под именем аннунаков. И лишь впоследствии, с появлением «серых», аннунаки вынужденно сдали прежние позиции.

То, что родина хладнокровных пришельцев на целых семь световых лет ближе к Земле, чем Глизе 581g, может послужить хорошим объяснением более позднего появления «серых» в околоземном пространстве.

Свидетельством населённости KOI—1422.02 могут стать древние предания о родине пришельцев-рептилоидов — планете Нибиру. Так, в них говорится, что она находится около маленького красного солнца. Долгое время считалось, что Нибиру находится в Солнечной системе, а упоминание маленького красного солнца как раз указывает либо на её удалённость от Солнца, либо на то, что родной мир хладнокровных инопланетян находится рядом с Юпитером. В свете недавних открытий можно предположить: речь шла именно о звезде — красном карлике, рядом с которым «Кеплер» и отыскал новый мир.

— Конечно, — говорят специалисты-уфологи, — тех данных, что поступают об экзопланетах сейчас, пока ещё не хватает для стопроцентного утверждения об обнаружении родных планет «серых» и рептилоидов. Любой серьёзный учёный в такой ситуации будет продолжать свои исследования — и именно это сейчас делают эксперты по инопланетным цивилизациям.

Однако, с удовлетворением отмечают они, тот факт, что астрономия и уфология на сей раз идут рука об руку, сходясь во мнении о существовании у далёких звёзд жизни, служит обнадёживающим сигналом. «Кеплеру» предстоит ещё немало времени пробыть в космосе, занимаясь своими исследованиями. Кто знает, возможно, название этого телескопа войдёт в историю человечества в главе, описывающей первый официальный контакт с инопланетянами.

источник
http://paranormal-news.ru/news/obnaruzhennye_ehkzoplanety_predpolagaemaja_rodina_serykh_prishelcev_i_reptiloidov/2014-07-06-9328
Категория: новости | Просмотров: 4496 | Добавил: pronto | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
распродажа

B700 7" Android 4.1.1 Dual-core Cortex-A5 1.2GHz Tablet PC with External 3G, Wi-Fi, 5-Point Capacitive Touch (4G) (Black)
Цена: RUB 1754.39

в данный момент

Поиск

Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

друзья сайта
  • peoplesoterics.ru

  • друзья сайта
  • peoplesoterics.ru

  • Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSSПоиск в RSS новостях и блогахУчастник ePochta Blog RatingУчастник Blograte.ru
    подписка на новости сайта
    LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
    Подписаться через RSS2Email

    непознанное



    >


    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz
    YourLiberty.ru - Твоя Свобода Выбора! Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Dating КШЕ - поисковый каталог рейтинг топ 100 сайтов MARA.SU - Каталог X-FILES Numen.ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов КОЛМО - Топ 100 Изобразительное искусство Бесплатная раскрутка сайта