Вторник, 16.04.2024, 21:28
Приветствую Вас интересующийся | RSS

Главная
Регистрация
Вход
Нравится
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » загадки мира » "Загадки древних Славян" » Тайны славянской цивилизации (Видео)
Тайны славянской цивилизации
AntonДата: Среда, 29.02.2012, 01:45 | Сообщение # 1
любознательный
Группа: Модераторы
Сообщений: 80
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline


Быть настоящим-вот в чем сила.


Сообщение отредактировал Anton - Среда, 29.02.2012, 01:48
 
AntonДата: Среда, 29.02.2012, 01:48 | Сообщение # 2
любознательный
Группа: Модераторы
Сообщений: 80
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
[/video]

Быть настоящим-вот в чем сила.
 
AntonДата: Среда, 29.02.2012, 01:51 | Сообщение # 3
любознательный
Группа: Модераторы
Сообщений: 80
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline


Быть настоящим-вот в чем сила.
 
prontoДата: Понедельник, 11.06.2012, 01:07 | Сообщение # 4
любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
нащел интересную статью

так кому же выгодно выставить словян-варварами?



Ведические Знания, Запрещенная Археология

Возвращаясь к словам Патриарха о славянах как о зверях и людях второго сорта. Вряд ли целью Патриарха было оскорбить тех, кто себя к ним причисляет. Скорее есть общие заштампованные представления о наших предках, не верное представление!

Сделаем небольшой экскурс в доисторию. В совсем доисторию. Впрочем, если говорить о русских — всё то что было у них до Крещения Руси — всё доистория. Поскольку документированных источников в настоящее время не существует, кроме редких артефактов. Всё языческое старательно уничтожалось — и впечатление у некоторых таковое сложилось, что никакой истории, до пришествия христианства на наши русские территории не было. Славяне, дескать, как-то где-то зародившись, откуда-то пришли, неизвестно откуда взявшись и бегали в шкурах по лесам с палками-копалками. Звери, дескать. И это многих устраивает.

Один маленький пример из археологических изысканий


25 тысяч лет назад наши предки одевались подобным образом. Вы представьте — 25 тысяч лет назад. Когда еще не существовало ничего греко-римского и индусско-вавилонского. Но доподлинно известно, что тамошние по тому времени негритянские в прямом смысле племена сидели на пальмах и кушали финики, сплевывая вниз косточки. Т.е. — были натуральными троглодитами. Но теперь нас уверяют будто-бы культуру на север привнесли с юга.

Это реконструкция одежды из кожи и меха, обшитой бисером, найденной на скелете в захоронении близ г. Владимира, с. Сунгирь в 1955 г. Неплохо одевались наши предки, стильно даже по нынешним гламурным временам. Находка случайна — рыли котлован для завода. Там же обнаружены еще захоронения в подобной одежде, обшитой десятком тысяч бисерин в общей сложности и «стоянка». Подобным образом украшенная одежда говорит не только о культуре её носивших, но и о наличии большого количества свободного времени для её изготовления.


Любопытно, что копье, лежащее в могиле представляет собой выпрямленный и обработанный мамонтовый клык. Каким образом и какими технологиями предкам удавалось выпрямить бивни — представляет загадку.

Реконструированное жилище выглядело примерно таким образом:


источник http://readmas.ru/esoteri....ri.html

все эти артефакты находятся в открытом доступе в музеях и ознакомиться с ними может каждый. При желании.
Прикрепления: 4664742.jpg (59.4 Kb) · 6296304.jpg (65.9 Kb) · 0887197.jpg (69.0 Kb) · 1531102.jpg (38.6 Kb)
 
lexxalexДата: Суббота, 13.07.2013, 15:23 | Сообщение # 5
любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраве pronto!
    Я тоже слышал слава Патриарха, о чём вы упоминули вскользь, и долго их анализировал. Я прихожу к выводу что и тысячу лет назад и сейчас людьми второго сорта называли рабов. А кто такие рабы? Это униженный, оскарбленный и доведенный до скотского положения человек, народ, как правило другой этнос. Именно такое отношение к православным славянам сложилось во времена расцвета Иудейского Хазарского каганата. Просвещенный греко-римский мир не брезговал рабами-славянами. А для полного психологического порабощения народа придумал на основе Иудаизма рабскую религию под названием Христианство и Ислам. В настоящее время РПЦ называет себя православной не имея к православию никакого отношения. Они исповедуют историю, культуру, традиции иудейского народа - "Свет Христовой Истины" и не признают православных богов: Перуна, Сварога, Ладу, Мару и т.д. Лжи РХЦ, РПЦ более тысячи лет. Чем они отличаются о Иудейского каганата? Только большей ложью и большей ненавистью ко всему славянскому. Уничтожая культуру, традиции, обычаи, историю православного славянского народа более тысячи лет они не смогли уничтожить сам народ.
    Я видел ролики где священники РПЦ отрицали само существование славянского православия, существования Велесовой книги, наличие Вед Перуна и т.д.
    Для меня самая большая загадка в том, что более тысячи лет уничтожая православие славян и навязывая рабскую веру в чуждого бога, покорить так и не смогли. Когда к власти пришли коммунисты, до них была всеобщая христианская государственная религия, которая не остановила верующих скидывать с колоколен христианских попов, когда церковь отделили от государства.
    Это и есть одна из причин принебрежительного отношения к славянам? В Православии много мудрых "не рабских" заповедей, в отличии от Христианских заповедей - "Ударили по левой щеке, подставь правую."
 
Форум » загадки мира » "Загадки древних Славян" » Тайны славянской цивилизации (Видео)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
YourLiberty.ru - Твоя Свобода Выбора! Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Dating КШЕ - поисковый каталог рейтинг топ 100 сайтов MARA.SU - Каталог X-FILES Numen.ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов КОЛМО - Топ 100 Изобразительное искусство Бесплатная раскрутка сайта Яндекс.Метрика