Пятница, 29.03.2024, 17:39
Приветствую Вас интересующийся | RSS

Главная
Регистрация
Вход
Нравится
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » тайные знания » тайны мира » картина приносящая счастье. (Портрет цыганки)
картина приносящая счастье.
prontoДата: Вторник, 16.10.2012, 09:50 | Сообщение # 1
любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline


Портрет цыганки не назовешь ни шедевром, ни сколь-нибудь значимым произведением искусства, а о его авторе и вовсе ничего не известно. Ясно лишь, что написан он был в ХIХ веке. Неизвестный художник изобразил на нем молодую красивую цыганку с огромными карими глазами и шикарной копной непослушных волос. «Подумаешь, портрет как портрет. Таких тысячи написано», - скажут скептики. Может оно и так, но только эта картина в отличие от других имеет чудодейственно свойство: она приносит счастье.

(по матерьялам ГАЗЕТЫ "СТУПЕНИ"
СТУПЕНИ №20 (ОКТЯБРЬ) http://www.oracle-today.ru/editions/stupeni/2012/20/)

08.10.2012
Здравствуйте, уважаемые «Ступени». Слышала от своей дочери, что сегодня в интернете и средствах массовой информации люди активно обсуждают так называемый портрет цыганки, приносящий счастье. Говорят, что у того, кто на него посмотрит, исполняются все желания. Правда это или нет? И еще, в нашем городке компьютер и интернет есть далеко не у всех. Не могли бы вы напечатать его на страницах «Ступеней».
Заранее благодарна,
Ирина, Рязанская область.
ИСТОРИЯ ПОРТРЕТА

Уважаемая Ирина, такой портрет, действительно, существует, и у него своя необычная история. Портрет цыганки не назовешь ни шедевром, ни сколь-нибудь значимым произведением искусства, а о его авторе и вовсе ничего не известно. Ясно лишь, что написан он был в ХIХ веке. Неизвестный художник изобразил на нем молодую красивую цыганку с огромными карими глазами и шикарной копной непослушных волос. «Подумаешь, портрет как портрет. Таких тысячи написано», - скажут скептики. Может оно и так, но только эта картина в отличие от других имеет чудодейственно свойство: она приносит счастье.
На протяжении трех поколений семья Карбоне из Чикаго владеет этим портретом. И по семейной традиции связывает все свои успехи именно с ним. Луиджи Карбоне купил этот «Портрет цыганки» в 1897 году в Италии в подарок жене у неизвестного уличного художника. Вскоре после этого их жизнь изменилась к лучшему – Луиджи неожиданно разбогател, а его жена, страдавшая бесплодием, забеременела и на удивление врачам родила двух очаровательных близнецов.
Однажды во время ремонта Луиджи перенес картину в сарай и забыл о ней. На семью тут же посыпались несчастья. Все наладилось только после возвращения портрета на прежнее место.
С тех пор удача не покидала семью Карбоне. Более того, когда члены семейства дарили репродукцию картины своим друзьям, и у тех в жизни начиналась полоса везенья. Больные выздоравливали, одинокие находили вторую половину, бедные становились богачами.
Тогда-то и стало понятно, что загадочная цыганка с портрета помогает не только семье Карбоне, но и другим людям, не разучившимся верить в чудеса.
ВЫРЕЗАТЬ И СОХРАНИТЬ!

После того, как этот портрет опубликовали в американском еженедельнике, в редакцию хлынула волна писем: люди благодарили за такой подарок и признавались, что многое в их жизни изменилось к лучшему. Повесив репродукцию портрета у себя дома, одни достигали финансового благополучия, другие получил желаемое известие, третьи продвигались по служебной лестнице, четвертые находили любовь. Одним словом, цыганка, приносящая счастье, изменила жизнь многих людей.
Видя столь сумасшедший успех, «Портрет цыганки» стали печатать и другие издания. Все они со временем стали самыми успешными в США. Среди них газета Daily News, которая на сегодняшний день является одной из самых известных в мире.
Вслед за американскими изданиями «Портрет цыганки» напечатали в некоторых европейских газетах. В восьмидесятых годах он дошел до России, и наши мамы и бабушки вырезали его из газет и вешали на стену. Сегодня «Портрет цыганки, приносящий счастье» является одной из самых обсуждаемых тем интернета. Отзывы разные. Верить или не верить – решать вам. Но помните, чудеса приходят в нашу жизнь, только если мы верим в них.
Манюня:
«Поставила копию «Портрета цыганки» на стол. И в тот же вечер мне позвонил молодой человек, звонка которого я ждала полтора года. Я была так счастлива. Спасибо ЦЫГАНКЕ. Буду ждать дальше чудес и радостей!!! Я верю в хорошую энергетику этого портрета».
Фира:
«До недавнего времени мне казалось, что это все надумано людьми, которые, пытаясь наладить свою жизнь, цепляются за каждую соломинку, но недавно я изменила свое мнение. Одни мои знакомые, которые так долго мечтали иметь детей и хоть какую-то финансовую стабильность, повесили дома этот портрет. Через месяц в их жизни стали происходить настоящие чудеса: женщина забеременела, а ее мужа повысили, и он из обычного служащего превратился в начальника предприятия. Я, конечно, не поверила, что все это произошло все из-за картины, свалила на поразительное совпадение, но чудеса на этом не закончились. Эта женщина подарила такую же репродукцию своему брату, он поставил ее в офисе, на своем столе, и вскоре его фирма стала преуспевать. Теперь и я последовала примеру моих знакомых».
Ольга:
«Кстати, с тех пор как цыганка появилась на нашем сайте, с ним тоже случаются чудеса. Он стал более посещаемым, от рекламодателей отбоя нет. Разве это не чудо?»
Елена:
«А я поставила на компе на рабочем столе в пятницу. А в понедельник вышла на работу и узнала, что меня хотят сократить. Еще через пару дней я заболела так, что думала и не выживу, пока не убрала этот портрет».
Светлана:
«У меня есть такой портрет, ему лет двадцать. Это вырезка из какой-то старой газеты. Что сказать… Всего, чего я хочу, я всегда добиваюсь. Главное – верить!»
Лика:
«Надежда, Вера, Любовь... Верить надо... Я узнала об этой цыганке из интернета и, конечно же, сделала себе распечатку. Верю, что цыганка действительно приносит счастье. Я по жизни грустный человек, всем недовольный, но с появлением «Портрета» у меня улучшилось настроение, я смотрю на жизнь более позитивно. Раньше мы часто сорились с моим молодым человеком по всяким пустякам, но теперь, с появлением портрета, понимаем друг друга с полуслова. И я уверена, что все будет отлично. Всмотритесь в портрет. Какие у девушки красивые глаза, какой пронзительный взгляд... Ну разве она не чудо? Верьте, и все у вас будет хорошо».
Михаил:
«Мы довольно долго жили бедно, около 20 лет. После того как повесили дома «Портрет цыганки», мой отец начал заниматься бизнесом. Сейчас родители получили все, о чем мечтали. Настораживает одно: с переездом в новый дом мы утратили портрет, и сейчас, как ни стараемся, дела идут не очень, можно сказать, по наклонной. Поэтому думайте сами, нужен вам этот портрет или нет.
Юрий:
«Знаете, друзья, у меня есть такая картина. Она написана настоящим художником на холсте с репродукции в газете в 2001 году. Висит картина у меня дома вот уже почти 10 лет. Разное было в жизни, но все положительное свершалось обязательно. Например, у меня в 52 года родилась дочка... Да и вся жизнь больше в плюсе, чем в минусе».
Макс МАСЛИН

источник http://www.oracle-today.ru/articles/61778/
Прикрепления: 3022793.jpg (15.8 Kb)
 
prontoДата: Понедельник, 11.02.2013, 12:39 | Сообщение # 2
любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
кому помогла данная картина прошу написать,поделится
 
astral1974Дата: Суббота, 02.03.2013, 21:39 | Сообщение # 3
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
pronto,  Я не верю если чесно что картина может приносить счастье ..хотя может я и не прав.
 
Форум » тайные знания » тайны мира » картина приносящая счастье. (Портрет цыганки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
YourLiberty.ru - Твоя Свобода Выбора! Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Dating КШЕ - поисковый каталог рейтинг топ 100 сайтов MARA.SU - Каталог X-FILES Numen.ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов КОЛМО - Топ 100 Изобразительное искусство Бесплатная раскрутка сайта Яндекс.Метрика