Пятница, 29.03.2024, 03:19
Приветствую Вас интересующийся | RSS

Главная
Регистрация
Вход
Нравится
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » непозннаное » нло и все что с ним связанно » нло в россии (они летают постояно)
нло в россии
prontoДата: Понедельник, 14.11.2011, 20:03 | Сообщение # 1
любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Тема "летающих тарелок" у большинства людей вызывает иронические усмешки. Некоторые фанатично верят в нашествие инопланетян на Землю. И совсем небольшая часть человечества профессионально изучает феномен НЛО. Они не афишируют своих работ. Они не любят журналистов. Эти исследователи и материалы, с которыми они работают, просто секретны. В этом фильме только неизвестные документы. Видео, фото, интервью, рассказы очевидцев, до сих пор доступные только российским спецслужбам. В секретных архивах есть свидетельства, которые способны изменить ваши представления об окружающем мире.
Этот фильм дает беспрецедентную возможность внимательно рассмотреть, что же это такое, и спокойно выслушать тех, кто гуманоида обнаружил! В этом фильме нет набивших оскомину домыслов и пересказов иностранных публикаций на тему НЛО. Здесь просто новые видео- и фотодокументы, которых раньше никто никогда не видел.

 
prontoДата: Понедельник, 14.11.2011, 20:19 | Сообщение # 2
любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Рептоиды - раса неземного происхождения. Прибыли в солнечную систему из созвездия Орион. На Земле - беженцы. Имели 7 колоний в солнечной системе: Луна, Марс, Венера, два спутника Юпитера и два спутника Сатурна. Четыре последних уже не существует. Два спутника Сатурна вместе с колонией рептоидов были уничтожены гуманоидами в ходе войны( кольца - это то, что от них осталось). Еще две колонии рептоидов полностью изгнаны с двух ближайших спутников Юпитера (Ио и Европа). Опозновательный знак - семь белых звезд на синем фоне, окруженных кольцом в виде дракона. Форма жизни - прямая нам противоположность. Базируется в теле (чаще прямоходячей) рептилии с цветом кожи серо-зеленым. Обладают телепатией, гипнозом и очень развитым интеллектом. Издают звуки речи в очень низких и очень высоких частотах. Имеют широкий доступ в Интернет землян. Предпочитают заселять маленькие спутники планет, покрытые вогнутыми полусферами. Колонии, базы и города всегда находятся под грунтом(от 2 до 100 километров в глубь). Питаются отличными от нас видами энергии(в основном живая плоть). На Земле предпочитают места по-дальше от человеческих(Антарктида, дно океанов и морей). Срок жизни неограничен. Корабли сигарообразной формы. Главный враг - раса гуманоидов(похожих на нас существ)из созвездия Плеяд, а также с Юпитера, Сатурна, Урана и Нептуна

Рептоиды - это раса, которая разводит землян, как домашних животных. Они управляют миром через Мировое правительство масонов сатанистов. Каждые тридцать-сорок лет они вывозят с Земли алмазы, золото, медь и т. д. ровно на сумму ($)потерь в финансовых кризисах. Это хитрый способ изъятия мёда у глупых пчёлок - землян. Они контролируют все СМИ, образование и науку во всех странах мира. Их цель держать землян глупыми пчелками при помощи СМИ, централизованного образования и подконтрольной им науке. Еще год назад были раскрыты секрет гравитации, работы Вселенной, бесплатной-свободной энергии, причина климатических катастроф в прошлом, доказательства искусственного создания Земли, какой на самом деле энергией питаются все живые существа, доказательства наличия у человека других тел в невидимом диапазоне частот и многое другое.
 
prontoДата: Четверг, 26.01.2012, 00:15 | Сообщение # 3
любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
 
Форум » непозннаное » нло и все что с ним связанно » нло в россии (они летают постояно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
YourLiberty.ru - Твоя Свобода Выбора! Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Dating КШЕ - поисковый каталог рейтинг топ 100 сайтов MARA.SU - Каталог X-FILES Numen.ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов КОЛМО - Топ 100 Изобразительное искусство Бесплатная раскрутка сайта Яндекс.Метрика