Воскресенье, 28.04.2024, 21:28
Приветствую Вас интересующийся | RSS

Главная
Регистрация
Вход
распродажа
The New Logo of Focalprice in 2013.

Меню сайта

часики

Категории раздела
новости древние цивилизации

Мини-чат

Наш опрос
чтобы вы хотели видеть на сайте
Всего ответов: 51

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Яндекс цитирования
Рейтинг блогов Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Форма входа


Друзья
Главная » Архив материалов


Большая международная команда астрономов подтвердила существование планеты Глизе 581g в системе звезды Глизе 581, которая находится в 22 световых годах от Солнца. Находка возглавила список потенциально пригодных для жизни планет. Температура поверхности Глизе 581g аналогична земной, и теоретически там может быть вода.
Споры вокруг четвёртой по удалённости планеты в системе красного карлика Глизе 581 развернулись уже через две недели после того, как в 2010 году о ней сообщили астрономы из проекта по поиску экзопланет Лик-Карнеги (Lick–Carnegie Exoplanet Survey). Дело в том, что специалисты Женевской обсерватории (Geneva Observatory), которые обнаружили остальные планеты у этой звезды, заявили, что не обнаружили следов новой планеты в своих расширенных исследованиях.
Категория: новости | Просмотров: 1293 | Добавил: zdrova | Дата: 24.07.2012 | Комментарии (0)



В районе Атлантического океана в зоне закрытой американской военной базы «Дагуэй» был обнаружен таинственный пирамидальный объект, являющийся источником коротковолнового гамма-излучения, направленного в сторону звезды Сириус. Выдвинута версия, что он связан с инопланетными цивилизациями, а возможно, и с легендарной затонувшей Атлантидой.

Сначала американские исследователи обратили внимание на радиационную аномалию, скрытую под толщей дна Атлантического океана. После того как в зону аномалии были стянуты американские и российские космические войска, оказалось, что источник радиации переместился — теперь «фонило» уже на суше.

Новейшие системы навигации помогли точно определить местонахождение источника гамма-лучей — район незадолго перед тем закрывшейся военной базы «Дагуэй». Кстати, сейчас в этой зоне запрещено летать самолетам — под предлогом того, что в период проходящих там «военных испытаний» могут отказать навигационные системы.

По мнению конспирологов, речь идет об объекте пирамидальной формы, извлеченном с полукилометровой глубины и отправленном для секретных исследований на базу «Дагуэй».

Согласно одной из версий, прежде источник радиации находился как раз в том самом месте, где некогда ушла под воду знаменитая Атлантида. Существует и предание о том, что жители затонувшего материка были тем или иным образом связаны с Сириусом: то ли пришли на Землю оттуда, то ли улетели туда, когда материк был поглощен водой.

Возможно, считают уфологи и прочие сторонники связи атлантов с инопланетными цивилизациями, существовали технологии, при помощи которых обитатели Атлантиды обменивались с сириусянами информацией. Эту-то задачу как раз и выполняло устройство, скрытое под толщей океанского дна. Не исключено также, что «передатчик» до сих пор функционирует, посылая закодированные сигналы в другую звездную систему.

Любопытство исследователей подстегивают утверждения о том, что атланты были высокоразвитой цивилизацией, возможно, оставившей после себя обширное материальное и духовное наследие.

В книге Ширли Эндрюз «Атлантида. По следам исчезнувшей цивилизации» автор, используя научные данные и мистические источники, пытается исследовать различные сферы жизни атлантов. Ш. Эндрюз считает, что они могли передавать мысли на большие расстояния, то есть пользоваться осмысленной телепатией, причем таким способом общались и с животными…

Также атланты достигли больших успехов в сфере науки и техники. Они умели получать энергию несколькими способами, например, путем высвобождения ее из живой материи, или путем применения «звуковой левитации», то есть заклинаний и умственных усилий.

Последний вид энергии использовался для перемещения в пространстве тяжелых предметов, в частности, летательных аппаратов. Позднее атланты стали использовать для приведения в движение «летающих машин» солнечную энергию.

У них были также летательные средства, предназначенные для перевозки на большие расстояния тяжелых грузов. Они управлялись с земли с помощью особого кристалла. Были и более легкие воздушные корабли для пассажиров, по форме напоминающие полые блестящие иглы с остриями на обоих концах, снабженные отверстиями-иллюминаторами.

Медицина атлантов была в основном связана с природой, лекарства от разных недугов приготовлялись на основе растений. Однако жрецы умели исцелять при помощи энергии, получаемой из космоса. Для этого они уединялись в пирамидах. Вспомним, что, по слухам, объект, якобы поднятый со дна Атлантики, тоже был пирамидальной формы. Кстати, по одной из версий, именно атланты были первыми строителями пирамид и научили этому древних египтян.

Для лечения болезней использовались также различные металлы, музыкальные инструменты, драгоценные камни, которые настраивались на колебания человеческого организма. Широко применялись кристаллы, которые меняли цвет при соприкосновении с «больной» зоной и концентрировали в этой точке положительную энергию. А хирургические операции проводились под гипнозом.

Но постепенно эволюция атлантов пошла на спад, так как они незаконно использовали магические силы. В результате между ними начались войны и конфликты. Гибель же материка, по-видимому, итог противодействия одних магических группировок другим.

Известный оккультист Ч. Ледбитер также утверждает, что в Тибете есть музей, где хранятся образцы культур всех когда-либо существовавших на Земле цивилизаций, в том числе четыре карты, отражающие историю гибели Атлантиды…

Впрочем, приверженцы оккультных наук склонны опираться в своих утверждениях на информацию, полученную путем медитаций или иных способов вхождения в измененное состояние сознания, позволяющих «выходить на связь» с потусторонними силами. Ортодоксальная наука, увы, не признает таких доказательств.
Категория: новости | Просмотров: 1492 | Добавил: zdrova | Дата: 22.07.2012 | Комментарии (0)


Вы все еще сомневаетесь в существовании иных миров и цивилизаций - этот фильм изменит ваше мнение.
Это путешествие увлекает нас к истокам зарождения жизни, Столпам Мироздания, давая возможность заглянуть далеко за облака космической пыли, туда, где рождаются огромные звезды, даря Вселенной свой свет, а может быть и жизнь...
Категория: новости | Просмотров: 673 | Добавил: zdrova | Дата: 22.07.2012 | Комментарии (0)



Британский астрофизик Джозелин Белл Бернелл, выступая на конференции Euroscience Open Forum в Дублине, сделала громкое заявление.

Человечество может столкнуться с инопланетянами в течение ближайших 100 лет, считают некоторые участники Открытого форума европейской науки (Euroscience Open Forum), который сейчас проходит в Дублине, пишет The Daily Mail.

В частности такое громкое заявление сделала британский астрофизик Джозелин Белл Бернелл.
Категория: новости | Просмотров: 661 | Добавил: zdrova | Дата: 18.07.2012 | Комментарии (0)


Австралийский (слева) и бразильский шары.

Происхождение отдельных находок порой не поддается никакому разумному объяснению. По мнению уфологов и исследователей непознанного, на Земле встречается немало предметов, «заброшенных» сюда представителями инопланетных цивилизаций…
Категория: новости | Просмотров: 762 | Добавил: zdrova | Дата: 16.07.2012 | Комментарии (0)

В таком огромном мире мы - одни? И самые умные?
В интернете, особенно в западных странах, резко возрос интерес к теме Нибиру, аннунаков, космических пришельцев.
Многие ученые говорят о том, что очередное вмешательство недоброй инопланетной цивилизации предстоит нам в ближайшем будущем.
Но нашим сознанием умело манипулируют. Высмеиваются любые попытки поговорить о присутствии инопланетных цивилизаций в околоземном пространстве.

Категория: новости | Просмотров: 896 | Добавил: zdrova | Дата: 30.06.2012 | Комментарии (0)

Константин Павлович Петров о деятельности "мировой закулисы"-Как все начиналось.

Категория: новости | Просмотров: 641 | Добавил: zdrova | Дата: 30.06.2012 | Комментарии (0)



В конце ледниковой эпохи Мировой океан был мельче, чем сейчас. Его свободные от воды участки заселяли представители какой-то неизвестной нам древней цивилизации. Таяние ледников привело к подъему уровня океана, и грандиозные памятники этой цивилизации скрылись под водой. Когда их находят подводные археологи, рождаются настоящие исторические сенсации.

Самым поразительным из всех до сих пор обнаруженных на океанском дне древних артефактов является подводный мегалитический комплекс близ острова Йонагуни. Этот небольшой остров относится к группе островов Рюкю, принадлежащих Японии, и расположен в Тихом океане довольно далеко от основных японских территорий.

В 1986 году инструктор по подводному плаванию Кихачиро Аратаки всего в двух десятках метрах от южного побережья острова на глубине 18 метров заметил удивительные скальные образования. Все они имели строгие прямоугольные или округлые формы, переходящие одна в другую. Сооружение было сложным и причудливым и походило то ли на город, то ли на огромный храм. Аратаки увидел целую систему идеально ровных террас, возвышений, дорог, переходов, лестниц, проложенных в разных направлениях, отвесных стен. И надо всем этим возвышалась ступенчатая пирамида. Общая площадь подводного комплекса составляла почти 500 квадратных метров.
Категория: новости | Просмотров: 2906 | Добавил: zdrova | Дата: 27.06.2012 | Комментарии (0)



В результате раскопок в Двуречье были обнаружены все древнейшие города, упоминающиеся в Библии, такие как Вавилон, Аккада, Эриду, Лагаш, Мари, Урук, Ур и другие. Причём Ур упоминается в библии как город Авраама. Обнаруженные в Уре дома оказались буквально набитыми сокровищами: украшения из золота, лазурита, сердолика (его добывали в Индии). Но самое главное, из руин были извлечены тысячи глиняных табличек с записями и тысячи цилиндрических печатей с иллюстрациями, на которых была запечатлена история Шумерской цивилизации и история Земли, уходящая в прошлое на сотни тысяч лет.
Несколько поколений учёных работали над расшифровкой клинописи. Сегодня шумерская клинопись в значительной степени расшифрована и совершенно не понятно, почему эти уникальные и в высшей степени интереснейшие сведения так мало известны миру. В шумерских летописях, а им 5800 лет, описывается то, что происходило на Земле более 450 000 лет назад. Но сначала о самой шумерской цивилизации.
Категория: новости | Просмотров: 1096 | Добавил: zdrova | Дата: 11.06.2012 | Комментарии (0)





Кайлас сбрасывает любого, кто посмеет взобраться на него, а у тех, кто прикоснулся к горе возникают язвы, не заживающие несколько недель. «Никто из смертных не смеет взойти на гору, где обитают боги, тот, кто увидит лики богов, должен умереть» - так говорится в манускриптах.
Эта гора считается священной многие тысячелетия у всех народностей, проживающих в близлежащих странах. В Индии каждый индуист почитает за огромное счастье увидеть ее раз в жизни. В древних книгах - ведах - написано, что все Гималаи священны и считаются обителью Богов, но Кайлас - это излюбленное место пребывания Шивы. А Шива, согласно вере индуистов, мастер сжигания дурной кармы и разрушения иллюзий. Из его трезубца устремляются на землю потоки невидимого небесного огня, и грязь превращается в кристально чистый поток энергии. Многие йоги и искренние искатели истины провели здесь не один год в медитациях и молитвах. И сегодня здесь иногда можно встретить людей, из глаз которых словно горная река из ледника, непрерывно льется поток любви и благодати.
Согласно вере буддистов, если обойти эту гору с правильными мыслями и мотивацией, то возможно очистить карму, накопленную за несколько прошлых жизней. Тибетские буддисты почитают эту гору как обитель божества Чакрасамвары.
Категория: новости | Просмотров: 624 | Добавил: zdrova | Дата: 11.06.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 16 17 »
распродажа

B700 7" Android 4.1.1 Dual-core Cortex-A5 1.2GHz Tablet PC with External 3G, Wi-Fi, 5-Point Capacitive Touch (4G) (Black)
Цена: RUB 1754.39

в данный момент

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

друзья сайта
  • peoplesoterics.ru

  • друзья сайта
  • peoplesoterics.ru

  • Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSSПоиск в RSS новостях и блогахУчастник ePochta Blog RatingУчастник Blograte.ru
    подписка на новости сайта
    LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
    Подписаться через RSS2Email

    непознанное



    >


    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz
    YourLiberty.ru - Твоя Свобода Выбора! Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Dating КШЕ - поисковый каталог рейтинг топ 100 сайтов MARA.SU - Каталог X-FILES Numen.ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов КОЛМО - Топ 100 Изобразительное искусство Бесплатная раскрутка сайта