Пятница, 19.04.2024, 21:44
Приветствую Вас интересующийся | RSS

Главная
Регистрация
Вход
распродажа
The New Logo of Focalprice in 2013.

Меню сайта

часики

Категории раздела
новости древние цивилизации

Мини-чат

Наш опрос
чтобы вы хотели видеть на сайте
Всего ответов: 51

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Яндекс цитирования
Рейтинг блогов Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Форма входа


Друзья
Главная » 2013 » Июль » 28 » Новая дата: 18 августа 2013 года начнется инопланетное вторжение
13:03
Новая дата: 18 августа 2013 года начнется инопланетное вторжение


Недавно на ежегодной встрече американских экспертов в области НЛО, а также людей, переживших похищения инопланетянами, бывших военных и космонавтов, контактировавших с инопланетным разумом, экстрасенс и контактер Ричард Аткинс сделал сенсационное заявление. По его словам, существует 90%-я вероятность нашествия инопланетян уже в этом году.

«18 августа 2013 года начнется инопланетное вторжение, – заявил знаменитый уфолог. - Правительство находится под контролем рептилоидных инопланетных сущностей уже в течение многих лет. И сейчас правда будет раскрыта. Будут реки крови и невиданные стихийные бедствия. Конец света настанет для многих, а выжившие будут порабощены. Из-за того, что запускаем беспилотные космические аппараты на их территорию, в этот день рептилоиды прибудут на нашу планету». При этом он не сообщил, каким образом ему стала известна точная дата захвата Земли пришельцами.

Впрочем, идея, высказанная Актинсом, не нова. Британский журналист Дэвид Айк – бывший сотрудник канала BBC и автор многих нашумевших книг, уже много лет использует любую возможность, чтобы рассказать о пришельцах-реплилоидах. Однажды он стал героем шоу-программы бывшего губернатора Миннесоты Джесси Вентура «Теория заговора» и в прямом эфире рассказал всему миру о контактах людей и инопланетян в древние времена, а также о якобы зафиксированных многочисленных сообщениях о перевоплощении рептилоидов в людей.

Что ж, по мнению экспертов, подобные заявления падают на благодатную почву. Опросы общественного мнения показывают, в настоящее время более половины американцев признают внеземное присутствие и более 80% считают, что правительство не говорит правду об этом явлении. Что же касается августовского нашествия рептилоидов, то поживем - увидим…

НЛО по расписанию

Когда житель американского штата Колорадо принес в редакцию телеканала FOX 31 видеозапись НЛО, сделанную им в пригороде Денвера, журналисты поначалу восприняли его как очередного сумасшедшего или мистификатора. Но вскоре стало ясно, что это не свихнувшийся на теме уфологии маргинал, а самый обычный гражданин, который столкнулся с загадочным явлением. Показанный им ролик запечатлел панораму города в ясный солнечный день, на фоне которой при замедленном воспроизведении можно различить некий движущийся по небу НЛО.

Приглашенный телеканалом эксперт по авиации не смог идентифицировать объект, отметив лишь, что это явно не самолет, не вертолет и не иной рукотворный летательный аппарат. При этом он предположил, что это могут быть помехи в работе матрицы цифровой видеокамеры, некий обломок, поднятый в небо порывом ветра.

Однако автор видео заявил, что подобную картину он наблюдает как минимум дважды в неделю в течение последних нескольких месяцев. И всегда НЛО появляется в промежутке между полуднем и часом дня.

Заинтригованные тележурналисты решили проверить это и отправились на место, с которого была сделана запись. Поставили камеру и в полдень включили ее. А позже, просматривая отснятое за час видео в замедленном режиме, были крайне удивлены: точно такой же НЛО также быстро пронесся над городом и «приземлился» где-то на его окраине.

Изучение этого феномена продолжается. В его рамках пока удалось узнать лишь то, что другие жители Денвера, а также сотрудники гражданской и военной авиадиспетчерских служб никаких неопознанных летающих объектов не замечали. Так что впереди у уфологов и журналистов еще много работы, и нужно спешить, пока НЛО еще продолжает совершать регулярные рейсы.

Чупакабра – животное-маньяк?

В Житомирской области Украины продолжает лютовать легендарная чупакабра – таинственный «козий вампир», выпивающий кровь домашних животных. И если раньше нападения этого существа практически ничем не отличались от аналогичных инцидентов в других странах, то в Малинском районе чупакабра особенная.

Так, по словам одной из местных жительниц, у нее эта тварь за один раз убила 30 кроликов. При этом на тушках не было никаких ран - только три небольших пятнышка, через которые, вероятно, вампир высосал из своих жертв всю кровь. Но самое удивительное, что все мертвые животные были отсортированы по росту и цвету и аккуратно уложены в проходе. Как будто чупакабра специально навела порядок перед приходом хозяев. Такие повадки, кстати, напоминают поведение людей-маньяков: стремление к эстетизму на фоне кровожадных инстинктов.

И еще малинский монстр отличается высокой проникающей способностью. Чтобы защитить от него домашних животных, уже мало заделать все щели в надворных постройках – хищник с легкостью выламывает приколоченные гвоздями доски, оставляя на них жуткие следы когтей. Лишь шурупы могут остановить его, но кто знает, не научится ли он и их отвинчивать?

Председатель местного охотничьего общества говорит, что сам выезжал смотреть на следы неведомого зверя. Сначала он и его коллеги были настроены скептически, думали, что это волк. Но обескровленные жертвы убедили их в несостоятельности этой версии. Теперь охотники мечтают выловить этого кровососа, но пока не знают, как к нему подобраться.

Люди же тем временем приписывают неизвестному зверю все новые, одна страшнее другой, характеристики. Ведь он орудует уже не на окраине, а в центре населенного пункта, и не боится ни людей, ни собак, ни даже машин. В общем, самая настоящая мистическая жуть наяву…

Источник: http://images.yandex.ru/
по матерьялам http://planeta.moy.su/
Категория: новости | Просмотров: 869 | Добавил: zdrova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
распродажа

B700 7" Android 4.1.1 Dual-core Cortex-A5 1.2GHz Tablet PC with External 3G, Wi-Fi, 5-Point Capacitive Touch (4G) (Black)
Цена: RUB 1754.39

в данный момент

Поиск

Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

друзья сайта
  • peoplesoterics.ru

  • друзья сайта
  • peoplesoterics.ru

  • Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSSПоиск в RSS новостях и блогахУчастник ePochta Blog RatingУчастник Blograte.ru
    подписка на новости сайта
    LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
    Подписаться через RSS2Email

    непознанное



    >


    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz
    YourLiberty.ru - Твоя Свобода Выбора! Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Dating КШЕ - поисковый каталог рейтинг топ 100 сайтов MARA.SU - Каталог X-FILES Numen.ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов КОЛМО - Топ 100 Изобразительное искусство Бесплатная раскрутка сайта