Четверг, 28.03.2024, 16:46
Приветствую Вас интересующийся | RSS

Главная
Регистрация
Вход
распродажа
The New Logo of Focalprice in 2013.

Меню сайта

часики

Категории раздела
новости древние цивилизации

Мини-чат

Наш опрос
чтобы вы хотели видеть на сайте
Всего ответов: 51

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Яндекс цитирования
Рейтинг блогов Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Форма входа


Друзья
Главная » 2013 » Июнь » 12 » после крушения нло пришелец хранится в холодильнике.
13:45
после крушения нло пришелец хранится в холодильнике.


Житель Китая произвел фурор в Интернете после того, как опубликовал фотографии пришельца, которого он якобы обнаружил после крушения НЛО. Господин Ли, как называет его Daily Mail, сообщил, что нашел его в городском округе Биньчжоу восточной провинции Шаньдун. Инопланетянина он хранил в холодильнике.

Ли заявил, что в ночном небе над рекой Хуанхэ он заметил группу непонятных светящихся объектов. Внезапно один из них рухнул на землю, через некоторое время китаец обнаружил "обуглившиеся останки гостя из далекого космоса" в ловушке для кроликов. Это, по словам Ли, произошло в марте. Он отнес тело домой и несколько месяцев хранил его в холодильнике, опубликовать снимки инопланетянина он решился только сейчас.

Среди блогеров нашлось немало тех, кто поверил в историю Ли и считает, что останки пришельца настоящие. Однако полицейские быстро вернули и самого Ли, и тех, кто верит в НЛО, с небес на землю. По их словам, это не что иное, как "хорошая подделка". Существо из холодильника сделано из высококачественной резины, которая потом была обожжена.

Однако пользователи, возмущенные выводами полицейских, не спешат сдаваться. Китайские блогеры, видимо не учли, что их соотечественник, по его собственным словам, нашел пришельца в марте, и связали его находку с событиями 13 мая. Тогда, напоминает издание "Жэньмин жибао", в небе над над городом Эньши и Иду на несколько секунд появился странный объект. По форме он напоминал латинскую букву V.

К слову, замороженный труп инопланетянина у себя в хранила и пенсионерка из Петрозаводска. Пришелец пролежал в холодильнике пожилой женщины почти два года. По ее словам, осенью 2009 г. рядом с ее дачным участком упал НЛО. Услышав жуткий грохот, она выскочила из дома и обнаружила во дворе искореженную груду металла. Рядом с обломками лежало тело гуманоида, облаченное в защитный комбинезон. Большеротое и большеглазое существо ростом около 50 см, напоминающее нечто среднее между человеком и рыбой, не подавало признаков жизни.

Пенсионерка позвала на помощь мужа, и они перетащили пришельца в свою машину, после чего отвезли в Петрозаводск. Вместо того чтобы обратиться в полицию или рассказать о находке ученым, семейная пара решила оставить гостя из космоса у себя. Чтобы останки не испортились, их упаковали в полиэтиленовый пакет и положили в морозильник, где они пролежал два года.






источник http://www.utro.ru
Категория: новости | Просмотров: 650 | Добавил: zdrova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
распродажа

B700 7" Android 4.1.1 Dual-core Cortex-A5 1.2GHz Tablet PC with External 3G, Wi-Fi, 5-Point Capacitive Touch (4G) (Black)
Цена: RUB 1754.39

в данный момент

Поиск

Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

друзья сайта
  • peoplesoterics.ru

  • друзья сайта
  • peoplesoterics.ru

  • Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSSПоиск в RSS новостях и блогахУчастник ePochta Blog RatingУчастник Blograte.ru
    подписка на новости сайта
    LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
    Подписаться через RSS2Email

    непознанное



    >


    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz
    YourLiberty.ru - Твоя Свобода Выбора! Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Dating КШЕ - поисковый каталог рейтинг топ 100 сайтов MARA.SU - Каталог X-FILES Numen.ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов КОЛМО - Топ 100 Изобразительное искусство Бесплатная раскрутка сайта