Суббота, 20.04.2024, 15:49
Приветствую Вас интересующийся | RSS

Главная
Регистрация
Вход
Нравится
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » магия и все около оккультное » магия » заговоры (те которые помогали нашим прабабушкам)
заговоры
prontoДата: Пятница, 02.03.2012, 08:29 | Сообщение # 1
любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Заговоры на зубы
Месяц ты месяц, серебристые рожки, золотые твои ножки. Сойди ты, месяц, сойми мою зубную скорбь, унеси ты боль за облака. Моя скорбь ни мала, ни тяжка, а твоя сила могуча; мне скорби не перенесть, а твоей силе перенесть; вот зуб, вот два, вот три, возьми мою скорбь. Месяц, ты месяц, сокрой от меня зубную во веки. Аминь.

Встану я, раб Божий (имя рек) благословясь и перекрестясь; умывшись светлой водой и утершись Владычицыной пеленой, пойду из дверей в двери, из ворот в ворота, в чистое поле, в широкое раздолье, на море Киян, на остров Буян.
На острове Буяне идет сам царь с медовыми устами, с железными зубами; и я, раб (имя рек), поклоняюсь ему и покоряюсь: отними от тела пухоту, все болезни зубов, чтобы не болели зубы у раба (имя больного) отныне и до веку. Аминь.

Три вечерние зари наговаривать на воске и положить его на больной зуб.
На море Океане, на острове Буяне лежа тридцать три мертвеца, у них зубы век не болели; так не болели они и у раба (имя рек).

Уговариваю тебя, раба Божия (имя рек), от цинги, ломоты и зубной щемоты. На небе светел месяц, на море белый камень, в поле сырой дуб; когда эти три брата сойдутся, тогда мои зубы, всходитесь; аминь цинге, аминь ломоте; аминь, аминь.

Подойти к рябине и погрызть ее несколько раз, приговаривая:
«Рябина, рябина, вылечи мои зубы, а не вылечишь – всю тебя, изгрызу».

«Рябина, рябина, возьми свою зубную болезнь, отныне и до веку не буду тебе есть».
Ходят к рябине и произносят заговор по три утренних зори.

Взять три корешка земляники, пустить в воду и сказать три раза:
«Как земляника эта засыхает и завядает, также чтобы и у рабы Божией зубы замирали и занемели, по сей час»
Положить корешки на зуб, а воду пить.

Стану я, раб Божий, благословесь, пойду, перекрестесь, пойду я на погос, на Буево, зайду я в Божию Церковь, помолюсь всем святым иконам. Пойду я из Божьей Церкви, приворочу я на Святую могилу, спрошу я у мертвого мертвеца: «Не болят ли зубы?» – «Нет, у меня не болят зубы, не щипят и десны». – «Так бы и у меня, у раба Божия, не болели зубы век по веку, отныне и до веку».
 
prontoДата: Пятница, 02.03.2012, 08:33 | Сообщение # 2
любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Заговор от бельма

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй нас! Аминь. Ишол святой Егорий чрез железный мост и за ним бегло три пса: един серый, другой белый, третий черный. Серый пес бельмо слизнул, белый пес бельмо слизнул, черный пес бельмо слизнул у рожденного, у молитвенного, у крещенного раба Божия (имя рек). Три раза проговорить и плюнуть.

Заговор от боли глаз с озеву

Когда кто укорит другого каким-либо недостатком глаз, с пожеланием еще худшего, и если укоренный подумает, чтобы, в самом деле, не случилось с ним этого, тогда непременно явится боль в глазах. От такой боли моют глаза водой, в которую наговаривают:
«Сама себя озевала, сама себя окоркала, сама себе и пособлю».

Плюнуть трижды в сторону, показать больному глазу кукиш и прошептать три раза:
«Ячмень, ячмень, на тебе кукиш; что хочешь, то купишь; купи себе топорок, руби себя поперек!»

Заговор от вреда, чирья и болетока

Взять в чашку сливок и говорить над ними следующее:
«Раб Божий (имя рек) вставал благословясь и пошел перекрестясь из избы дверьми, со двора воротьми, вышел в чистое поле. Есть в чистом поле сухая шалга; на той шалге трава не растет, и цветы не цветут; а так же у раба Божия (имя рек) не было бы ни чирия, ни вереда, ни баенной нечисти. Очищается раб (имя рек). Во имя Отца и Сына и Святаго Духа, аминь».
Затем мажут трижды больное место сливками.

Очертить средним пальцем правой руки сук у двери или оконного косяка, приговаривая:
«Как сохнет и высыхает сук, так сохни и высыхай, болеток, от перста нет огня, от чирья ни ядра».

Обведя трижды чирей углем, или безымянным пальцем и крепко прижав его, нужно произнести:
«Ни от каменя плоду, ни от чирья руды, ни от пупыша головы, умри, пропади!»
После того должно бросить уголь на опашку, приговаривая:
«Откуль пришел, туда и пойди».

Знахарка берет из веника прутик вроде вилки и, читая трижды следующее, касается им больного места, как бы колет жабу.
«Стану я, раба Божия (имя рек), отговаривать, наносную болезнь жабу. Пришла жаба добром и отойди, жаба, добром, а не пойдешь, жаба, добром, обую жабу в березовые лапти, в ременные оборы и брошу жабу под березов куст, чтобы не болело, чтобы не щемило, и пить, есть, не мешало у раба Божия (имя рек)».
 
lexxalexДата: Вторник, 23.07.2013, 22:44 | Сообщение # 3
любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет pronto! По моему мнению одних слов недостаточно, чтобы заговор подействовал, нужен еще один компонент - это дар заговорителя.
Приведу личный пример из своей жизни. Сам я живу в городе, а бабушка, которую очень любил, жила в деревне. Когда я приезжал к ней, то обожал всё деревенское, молоко, жареная картошка, ватрушки испечённые в русской печке,  природа экологически чистая, домашний скот и птица, сами люди простые и открытые. К бабушке частенько заходили люди со своими болячками и она своими заговорами лечила их. В начале сентября, мы по традиции собрались помочь ей с дровами, они ведь уже старенькие здоровье у стариков сами понимаете какое. На тракторе из леса привезли два воза бревен. На утро я с шуриным стали пилить дрова пилой "Дружба-2" (если кто не знает, то это двуручная пила с рукоятками на концах, бревнышко укладывается на козлы и двое человек с разных сторон, совершая возвратно-поступательные движения пилой пилят бревно на чурбаки для колки топором). Чтобы пилить такой пилой надо чувствовать партнера, самое главное это мерный ритм, и качество заточки зубьев. С шутками и прибаутками к 16 часам мы всё перепилили. Я лично понес пилу в сарай и повесил на гвоздь, но потом правую руку поднять уже не смог. Тоже самое случилось и с шуриным. Бабка за охала, за ахала - за столом поднесла по лафетничку домашней самогоночки, повязала шерстяную нитку на запястье здоровой левой руки, пошептала заговор и сказала, что к утру всё пройдет. Честно скажу, я не поверил, рука болела так сильно, что с трудом заснул под утро. Поймите правильно, мы с шуриным городские жители к деревенской жизни и выносливости неприучины, избалованы плодами цивилизации. Я сам себе не поверил когда проснулся - рука не болела, для меня это до сих пор остаётся загадкой.
 
astral1974Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 21:42 | Сообщение # 4
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
lexxalex, старые люди много знали о природе о правилах и законах.а мы слепы и глухих .моя тоже помогала но не всем а сама звала если было горе..были соседи сейчас этот человек уже дед а тогда был молодой и  профессоры отправили его умирать домой .рак щитовидки или гортани не знаю .вообще есть не мог .бабушка моя пришла к соседке и сказала .пусть утром придёт комне. Потом вечером .а на следующий дени пррибежала соседка со слезами и в ноги упала благодарить.бабушка разозлилась на неё сказала что бы встала и больше такого не было до конца ещё далеко. Через неделю парень приехал вбольничку все ох......ли.от рака и следа не осталось....а нас кормят телефонами телевизорами и так далее все дальше от истины.
 
prontoДата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:05 | Сообщение # 5
любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
astral1974, согласен с тобой 
старые люди знали многое и словом могли и вылечить и наказать обитчика

lexxalex, просто слов конечно мало главное вера в то.что ты делаешь
это должно исходить из нутри
но и сами слова заговоров огромную силу имеют если они не в пустую сказаны.
и еще заговораривать на себя самого не стоит.
 
Форум » магия и все около оккультное » магия » заговоры (те которые помогали нашим прабабушкам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
YourLiberty.ru - Твоя Свобода Выбора! Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Dating КШЕ - поисковый каталог рейтинг топ 100 сайтов MARA.SU - Каталог X-FILES Numen.ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов КОЛМО - Топ 100 Изобразительное искусство Бесплатная раскрутка сайта Яндекс.Метрика