Четверг, 28.03.2024, 14:22
Приветствую Вас интересующийся | RSS

Главная
Регистрация
Вход
Нравится
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разговоры » просто разговоры » современный раб. (рабство неотменялось)
современный раб.
astral1974Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 15:28 | Сообщение # 1
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Современные рабы

1. Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.

2. Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.

3. Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».

С каждым днем современный раб должен все больше и больше, т.к. Современный раб для того чтобы рассчитаться с процентным кредитом, берет новый кредит, не отдав старый, создавая пирамиду долгов. Долг, постоянно висящий над современным рабом, хорошо стимулирует современного раба к работе даже за мизерную плату.

4. Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?

5. Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.

6. Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

7. Седьмым механизмом, заставляющим раба бесплатно работать, является сокрытие информации о реальной стоимости труда раба, реальной стоимости товара, который произвел раб. И доли зарплаты раба, которую забирает рабовладелец через механизм бухгалтерского начисления, пользуясь незнанием рабов и отсутствием контроля рабов над прибавочной стоимостью, которую рабовладелец забирает себе.

8. Для того, чтобы современные рабы не требовали своей доли прибыли, не требовали отдать заработанное их отцами, дедами, прадедами, прапрадедами и т.д. Является замалчивание фактов разграбления по карманам рабовладельцев ресурсов, которые были созданы многочисленными поколениями рабов на протяжении тысячелетней истории.
 
deder7Дата: Среда, 27.02.2013, 19:11 | Сообщение # 2
наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Не хочешь быть рабом - не будь им! Всегда есть выбор. Стань работодателем, например, и исправь ситуацию. Зачем попусту воздух сотрясать?
 
astral1974Дата: Четверг, 28.02.2013, 22:55 | Сообщение # 3
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
deder7,  да ты что правда? 
А ну ка открой мне глупому глаза..Это каким делом нужно заниматься что бы не иметь начального капитала? Только не говори что кредиты спасут)))Что есть поддержка от государства это все фикция!У меня свое дело и я каждый раз вижу и чувствую на своей шкуре как гайки закручивают. Я когда начинал и приходил в банки со мной даже разговаривать не хотели так как ИП.
 
deder7Дата: Пятница, 01.03.2013, 14:55 | Сообщение # 4
наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (astral1974)
да ты что правда?  А ну ка открой мне глупому глаза..Это каким делом нужно заниматься что бы не иметь начального капитала? Только не говори что кредиты спасут)))Что есть поддержка от государства это все фикция!У меня свое дело и я каждый раз вижу и чувствую на своей шкуре как гайки закручивают. Я когда начинал и приходил в банки со мной даже разговаривать не хотели так как ИП.
 Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет ищет причины...
 
astral1974Дата: Пятница, 01.03.2013, 15:46 | Сообщение # 5
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
deder7
гнилой ответ!
еще раз для тебя повторяю  У МЕНЯ СВОЕ ДЕЛО РАБОТНИКИ(КОТОРЫХ Я УВОЛИЛ ПОТОМУ ЧТО ГОСУДАРСТВО подосрало)
И ТЫ МНЕ ЛЕЧИШЬ?  я диву даюсь от таких высказываний..либо ты провокатор либо просто недалекий.
 
lexxalexДата: Суббота, 13.07.2013, 20:14 | Сообщение # 6
любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет astral1974!
Прочитал твои мысли. Браво! На 100% с тобой согласен. Даже дополнить или опровергнуть нечего всё в "яблочко".
 
astral1974Дата: Вторник, 16.07.2013, 12:05 | Сообщение # 7
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
lexxalex, ага но 90% как стадо баранов продолжают жить .и не замечать ..спасибо попам и религии..
 
Форум » Разговоры » просто разговоры » современный раб. (рабство неотменялось)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
YourLiberty.ru - Твоя Свобода Выбора! Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Dating КШЕ - поисковый каталог рейтинг топ 100 сайтов MARA.SU - Каталог X-FILES Numen.ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов КОЛМО - Топ 100 Изобразительное искусство Бесплатная раскрутка сайта Яндекс.Метрика