Четверг, 28.03.2024, 16:30
Приветствую Вас интересующийся | RSS

Главная
Регистрация
Вход
Нравится
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » контактеры » слово иному разуму » разговор с иным разумом. (вопросы-ответы-беседы)
разговор с иным разумом.
astral1974Дата: Четверг, 16.01.2014, 20:04 | Сообщение # 601
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
deder7,  По вашему это чушь? .....спасибо вам теперь я точно понял что из себя представляют стражи и их последователи..

Добавлено (16.01.2014, 20:04)
---------------------------------------------
deder7,  От казахстана до кургана ехать херня.. Проедь встань в центре города и постой ..почувствуй то что чувствуют люди!! я когда проездом там бываю не могу долго находиться..Потом в омск Тоже самое но немного подругому потом в пермь город салонов красоты и аптек...и постой послушай ....
И скажи и как людям менять свое мировозрение? как?

 
deder7Дата: Четверг, 16.01.2014, 20:11 | Сообщение # 602
наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
astral1974, Не засирай себе мозги страшилками. Прими окружающее как должное и просто живи. С волками жить по волчьи выть. Что тебе даст, кроме скорби. знание всех перепетий реальности? Живи спокойно в матрице. Времени даже на правнуков хватит. ))) Стражи живут не просто долго, а чудовищно долго. И Дела свои быстро не устраивают. У них в запасе вечность, у нас миг. Пользуйся им на полную. И бросай заливать депрессию алкоголем, не поможет. Только хуже станет. Займи себя чем-нибудь, чтоб свободного времени стало поменьше и всё наладится.

Добавлено (16.01.2014, 20:11)
---------------------------------------------
В Казахии всё гораздо хуже чем в России. Мздоимство чуть-ли не в законе. Кочевники, одним словом.

 
astral1974Дата: Четверг, 16.01.2014, 20:14 | Сообщение # 603
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
deder7,  Ясно . Значит продолжать потребительский образ жизни.  Плевать на близких Пусть травят . Плевать на россию пусть продают взрывают .  У меня вопрос у вас в крови нет иудейской крови?

Добавлено (16.01.2014, 20:14)
---------------------------------------------
deder7,  Да чуть не забыл )) Последнее употребление алкоголя было на новый год и старый год. Дипресии у меня нет . У меня есть злоба на тех кто это делает и тех кто это допускает.

 
deder7Дата: Четверг, 16.01.2014, 20:22 | Сообщение # 604
наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Мышление можно поменять, примеров тьма. Первое, что приходит на ум - дауншифтеры, киржаки, самодостаточники. Это не секты. Это другое мышление.

Добавлено (16.01.2014, 20:20)
---------------------------------------------

Цитата astral1974 ()
есть злоба на тех кто это делает и тех кто это допускает.
Не надо вешать всех собак на стражей. Стражи даровали славянам свободу. СВОБОДУ! Со всемии вытекающими последствиями. Ни вмешаться, ни управлять, ни приказать, ни привлечть в качестве раба, без просьбы и согласия со стороны славян никто из стражей не в силах.

Добавлено (16.01.2014, 20:22)
---------------------------------------------
Ушёл. Без обид!

 
astral1974Дата: Суббота, 18.01.2014, 21:34 | Сообщение # 605
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
deder7,  Последний закон который сейчас рассматривают в гос думе . Люди котрые не работают будут получать срок и сидеть в тюрьме. ... Родители которые не будут делать прививки будут лишаться родительских прав.... В итоге по вашему совету  Я буду сидеть на нарах мой ребенок в детском доме..........?
Хороший выход из положения. Прям по библии ударили по одной щеке подставь другую.

Добавлено (16.01.2014, 20:46)
---------------------------------------------
Цитата deder7 ()
Стражи даровали славянам свободу. СВОБОДУ! Со всемии вытекающими последствиями. Ни вмешаться, ни управлять,

Цитата deder7 ()
без просьбы и согласия со стороны славян никто из стражей не в силах.

Хорошо! Я как славянин обрашаюсь к стражам и прошу их навести порядок . ТО ЕСТЬ !  У ничтожить влияние англосаксов и иудейских семей на россиию  Очистить россию от чужеземцев.

Да и не через сто лет а в ближайший год. Со своей стороны буду содействовать во всем.

Добавлено (18.01.2014, 00:26)
---------------------------------------------

Добавлено (18.01.2014, 00:40)
---------------------------------------------

Добавлено (18.01.2014, 17:25)
---------------------------------------------
Эл- я не имею отношения к тому что твориться на земле . Все что вы сейчас имеете это плод моих родных . Я не смог убить гора . не смог убить эа .  По этому сейчас люди страдают.  Для стражей это последний шанс...........  Если они не начнуть думать по новому и не прислушаются комне то будут уничтожены.

Добавлено (18.01.2014, 20:34)
---------------------------------------------
Я Эл- сатана- несущий свет .  библия написана стражами для того что бы поработить вас всех. сделать рабами безмозглыми. Я сейчас среди вас у меня есть жена и ребенок. Я переродился что бы понять вас узнутри. Моя родня слишком заигралась . Придет время и я спрошу с вас и со стражей.

Добавлено (18.01.2014, 21:28)
---------------------------------------------

Добавлено (18.01.2014, 21:34)
---------------------------------------------
deder7,   Пока ты не до конца продал свою душу Я эл не бог а токой же как и ты . Я востал ради вас людей . Либо вы сомной либо вы будите уничтожены в месте со своими хозяевами.   Одно то что вам врут что меня нашли! .Я здесь на земле и вы и ваши боги и близко не приблизились ко мне.



Сообщение отредактировал astral1974 - Четверг, 16.01.2014, 20:47
 
deder7Дата: Среда, 29.01.2014, 19:35 | Сообщение # 606
наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Ха-ха три раза! Самозванец №?

Добавлено (23.01.2014, 20:38)
---------------------------------------------

Цитата astral1974 ()
Я как славянин обрашаюсь к стражам и прошу их навести порядок . ТО ЕСТЬ !  У ничтожить влияние англосаксов и иудейских семей на россиию  Очистить россию от чужеземцев.
Миссия невыполнима! Идём от обратного: Желание сбылось. Что имеем? Нет иноземцев! Ура! Мы победили!
А Дальше? Что осталось? Московия, Владимир и Тула. Чистая Россия! Нет выходов к морям, нет полезных ископаемых и чистое нечерноземье. Рай для русских! Зато нет иноземцев! Есть вечно счастливое, вечно пьяное сборище великоросских бездельников-шовинистов! Это счастье твоё?

Добавлено (23.01.2014, 20:49)
---------------------------------------------

Цитата astral1974 ()
Я Эл- сатана- несущий свет .  библия написана стражами для того что бы поработить вас всех. сделать рабами безмозглыми. Я сейчас среди вас у меня есть жена и ребенок. Я переродился что бы понять вас узнутри. Моя родня слишком заигралась . Придет время и я спрошу с вас и со стражей.
Это чей бред? Твой? "Библию написали стражи"... То бишь ветхий завет написан около 6000 лет назад теми, кто 7522 года назад сотворил мирный договор с людьми. По моему это какая-то хрень несусветная. Особенно - "Я Эл (Иегова, Яхве, Саваоф, Аллах, Бог-Отец) Сатана (Дьявол, Люцифер, Шайтан ...) - несущий свет..." 
Ты что курил? Поделись рецептом, ... ))))

Добавлено (29.01.2014, 19:35)
---------------------------------------------
Мне стало скучно с Вами, ушёл насовсем. Будте здоровы. Было приятно пообщаться, до некоторого времени, но сейчас просто скучно. Без обид - я сваливаю.

 
prontoДата: Четверг, 30.01.2014, 14:52 | Сообщение # 607
любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
deder7
А вы не можете представить что астрал вышел на связь с злом,вот и передает нам то что говорит эл.
 
prontoДата: Четверг, 30.01.2014, 14:59 | Сообщение # 608
любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата deder7 ()
Мне стало скучно с Вами, ушёл насовсем. Будте здоровы. Было приятно пообщаться, до некоторого времени, но сейчас просто скучно. Без обид - я сваливаю.


дедер еще много вопросов ,так что не уходите.
просто каждый из нас и включая вас заняты по мере своих сил и выбирают время для общения
 
prontoДата: Четверг, 30.01.2014, 15:00 | Сообщение # 609
любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата deder7 ()
кто 7522 года назад сотворил мирный договор с людьми.


хотелось бы поподробней что за договор
что в нем прописано
 
astral1974Дата: Пятница, 31.01.2014, 19:09 | Сообщение # 610
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Раньше я говорил за себя . теперь буду как Дмитрий )) Но от Эла Хватит врать !!!  Общаться с Элом и давать вам информацию .. А вы решайте сами кто прав. Я пошел против отца брата из за политики и губительного правления.  В прошлом люди мне помогли загнать кланы там где они сейчас. 
Почему я могу так утверждать очень просто. Я лично встречался с ГОром  Но меня вытащили и спрятали. ( гор ничто по сравнению с теми кто замутил все это) Мне запретили говорить но я самоуверенный и наглый Я ненавижу  ложь!  Поэтому я буду говорить пока дышу.
Я являюсь правой рукой Эла . В прошлом И сейчас я только получил с ним контакт.  И мне смешно как вы зомбируете людей . Особенно вы Дмитрий ВЫ как бездушная .......смотрите в рот своим богам. Эл же призывает к равенству и служению в рамках своего развития.  Что плохого?

Добавлено (31.01.2014, 19:03)
---------------------------------------------

Цитата deder7 ()
Это чей бред? Твой? "Библию написали стражи"... То бишь ветхий завет написан около 6000 лет назад теми, кто 7522 года назад сотворил мирный договор с людьми. По моему это какая-то хрень несусветная. Особенно - "Я Эл (Иегова, Яхве, Саваоф, Аллах, Бог-Отец) Сатана (Дьявол, Люцифер, Шайтан ...) - несущий свет..."  Ты что курил? Поделись рецептом, ... ))))

Ай молодец))))))))) Я кинул ты сьел))))Инстинкт раба питающегося костями из стола твоих хозяев)) Какой мирный договор?  ты о чем твоих богов загнали за голубые горы!!!! Они как крысы сидели и тайными кланами и своими шестерками сделали то что сейчас имеем. Эл ушел в тень !!! Он в прошлом дал шанс своим родным остаться жить!!! НО они прдоолжают тупить. Вторго шанса не будет....Еще так как Эл и сейчас связан кровыфми узами.  ТО я сам лично расчленю тех кто будет ему мешать... ТЫ не можешь включить мозг и понять ...Это игра. И игра последняя в этом мире. Так как высшие родители( боги стражей) Больше не хотят  видеть стражей в их нынешней политике... ВЫ слепы . И за это будете уничтожены.!

Цитата deder7 ()
Мне стало скучно с Вами, ушёл насовсем. Будте здоровы. Было приятно пообщаться, до некоторого времени, но сейчас просто скучно. Без обид - я сваливаю.
\
Он сваливает))) Правда матка режет глаза. Плюс он раб и слово больше и капец........ Кому нужны такие боги?????????????Надеюсь когда придет время я не столкнусь с ним . 
Эл за правду никогда не наказывает !! Его закон 
1. НЕ ври
2 НЕ придавай

 А что твои боги дают? рабство и служение чихнул и все!!!!!!!!!!!!!

Я не согласен с ЭЛОМ но он как баран ДОсих пор надеется Что его родня придет в себя и тогда он придет к ним. ...

Добавлено (31.01.2014, 19:06)
---------------------------------------------
pronto,  Я много не договаривал . Потому как не имел доказательств и мой мозг отказывался понимать.. Сейчас я могу смело говорить. Так как что то видимо произошло и я на данный момент смог найти связь.

Добавлено (31.01.2014, 19:09)
---------------------------------------------
Теперь немного в доказательство того что это правда. 
Тут была инфа про орбитальных... 
Дак вот как я узнал это не одни из них это своя раса Называется Ртуанцы.  Они находятся под гнетом стражей......
Очередная лож.

 
AntonДата: Пятница, 31.01.2014, 20:26 | Сообщение # 611
любознательный
Группа: Модераторы
Сообщений: 80
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
astral1974, получается тогда Ситчин врал по поводу Эла? Ты же не читал его книг? Там написано, что Эл противоположен своим законам, которые ты нам выше описал. По ихнее истории он врет и предает. Он же подло предал своего барата, убив его ради власти.
Что ты на это скажешь?

Как ты получаешь контакт с Элом, если его все ищут а найти не могут? Тебя открыли?


Быть настоящим-вот в чем сила.


Сообщение отредактировал Anton - Пятница, 31.01.2014, 20:30
 
AntonДата: Пятница, 31.01.2014, 20:30 | Сообщение # 612
любознательный
Группа: Модераторы
Сообщений: 80
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата astral1974 ()
Теперь немного в доказательство того что это правда.  Тут была инфа про орбитальных... 
Дак вот как я узнал это не одни из них это своя раса Называется Ртуанцы.  Они находятся под гнетом стражей......
Очередная лож.
Так это же не доказательство, это просто твой пост, которому можно верить или не верить. Это не факт же правильно?


Быть настоящим-вот в чем сила.
 
prontoДата: Суббота, 01.02.2014, 12:55 | Сообщение # 613
любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата astral1974 ()
Я не согласен с ЭЛОМ но он как баран ДОсих пор надеется Что его родня придет в себя и тогда он придет к ним. .


ну это наверно правильное решение и его выбор,т.к если бы он поменял мнение тогда наверно стал бы сново одним из них

Цитата Anton ()
получается тогда Ситчин врал по поводу Эла?


антон ситчин писал то что ему дали кланы,т.е они все со своей колокольни
 
AntonДата: Суббота, 01.02.2014, 22:39 | Сообщение # 614
любознательный
Группа: Модераторы
Сообщений: 80
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата pronto ()
антон ситчин писал то что ему дали кланы,т.е они все со своей колокольни
Тоже верно. Тогда загадка, кому верить кому нет, ведь нет доказательств по сути.


Быть настоящим-вот в чем сила.
 
deder7Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 19:46 | Сообщение # 615
наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
 
Теперь совсем ушёл. Будте счастливы!
 
Форум » контактеры » слово иному разуму » разговор с иным разумом. (вопросы-ответы-беседы)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
YourLiberty.ru - Твоя Свобода Выбора! Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Dating КШЕ - поисковый каталог рейтинг топ 100 сайтов MARA.SU - Каталог X-FILES Numen.ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов КОЛМО - Топ 100 Изобразительное искусство Бесплатная раскрутка сайта Яндекс.Метрика