Суббота, 20.04.2024, 08:58
Приветствую Вас интересующийся | RSS

Главная
Регистрация
Вход
Нравится
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 42
  • 43
  • »
Форум » контактеры » слово иному разуму » разговор с иным разумом. (вопросы-ответы-беседы)
разговор с иным разумом.
prontoДата: Воскресенье, 26.02.2012, 01:49 | Сообщение # 1
любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
кому есть ,чем поделится пожалуста пишите.
 
deder7Дата: Среда, 29.02.2012, 09:57 | Сообщение # 2
наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Продолжим беседу?
Я уже говорил, что мы тоже созданы по образу и подобию и были оставлены нашими создателями на Земле в качестве стражников. Внешне мы неотличимы от людей, но мы другие. При близком контакте с нами человек испытывает неудобство, что-ли (от лёгкого дискомфорта до беспричинной паники) поэтому наши правители в контакт не вступают.
Про связь со своими могу сказать одно - какими-либо приборами связи не прользуемся уже давно, мы пользуемся каналами со-знания, это и надёжнее и проще.
 
prontoДата: Среда, 29.02.2012, 18:56 | Сообщение # 3
любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
МЕНЯ СМУШАЕТ ВАШ СТАТУС-СТАТУС СТРАЖНИКОВ.
КОГО ИЛИ ЧТО ВЫ ОХРАНЯЕТЕ?

Quote (deder7)
При близком контакте с нами человек испытывает неудобство, что-ли (от лёгкого дискомфорта до беспричинной паники) поэтому наши правители в контакт не вступают.


С ЧЕМ СВЯЗАНЫ РАЗЛИЧИЯ?
МУТАЦИЯ И РАДИАЦИИЯ?
СКОЛЬКО АТОМНЫХ ВОЙН БЫЛО НА ЗЕМЛЕ С ЕГО СОЗДАНИЯ?

Quote (deder7)
Про связь со своими могу сказать одно - какими-либо приборами связи не прользуемся уже давно, мы пользуемся каналами со-знания, это и надёжнее и проще.


ИНТЕРЕСНЕНЬКО ,А ВЫ МОГЛИ БЫ ПОДЕЛИТСЯ МЕТОДИКОЙ ИЛИ НАУЧИТЬ НАС ПОЛЬЗОВАТСЯ ТАКИМИ КАНАЛАМИ.?

И ЕЩЕ НЕМНОГО ВОПРОСОВ

ЗЕМЛЯ КАК ПЛАНЕТА БЫЛА СОЗДАННА ИСКУСТВЕННО?

СПОСОБ ВАШЕГО ПОЯВЛЕНИЯ НА ЗЕМЛЕ- ПРОСТО ВЫШЛЕ НА СУЩУ,ПЕРЕРОЖДЕНИЕ В ТЕЛЕ ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ИНОЙ СПОСОБ?

КАКИХ ВЫ ЧУСТВ НЕИСПЫТЫВАЕТЕ?
 
deder7Дата: Четверг, 01.03.2012, 07:34 | Сообщение # 4
наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
pronto, Не слишком-ли много сразу? Вопросов на целую книгу biggrin , а я не так много провожу времени в сети, есть и основная работа smile
Если не против буду отвечать кратко.
Quote (pronto)
КОГО ИЛИ ЧТО ВЫ ОХРАНЯЕТЕ?

В первую очередь планету, она и наш дом тоже.
Quote (pronto)
С ЧЕМ СВЯЗАНЫ РАЗЛИЧИЯ? МУТАЦИЯ И РАДИАЦИИЯ?

Скорее всего с тем, как мы общаемся между собой, через со-знание, люди чувствуют, но не понимают - от сюда страх.
Мутации или радиация здесь нипричём.
Quote (pronto)
СКОЛЬКО АТОМНЫХ ВОЙН БЫЛО НА ЗЕМЛЕ С ЕГО СОЗДАНИЯ?

На моей памяти две глобальных и три мелких/локальных. Но были и раньше, сколько - не знаю, одна точно (когда наш верховный приходил к власти).
Quote (pronto)
А ВЫ МОГЛИ БЫ ПОДЕЛИТСЯ МЕТОДИКОЙ ИЛИ НАУЧИТЬ НАС ПОЛЬЗОВАТСЯ ТАКИМИ КАНАЛАМИ.?

Вы умеете, только подзабыли. Часто слышите со-весть?

Quote (pronto)
ЗЕМЛЯ КАК ПЛАНЕТА БЫЛА СОЗДАННА ИСКУСТВЕННО?

Как планета - естесвенным путём, а вот адаптация пригодности для проживания - искусственно.

Quote (pronto)
СПОСОБ ВАШЕГО ПОЯВЛЕНИЯ НА ЗЕМЛЕ- ПРОСТО ВЫШЛЕ НА СУЩУ,ПЕРЕРОЖДЕНИЕ В ТЕЛЕ ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ИНОЙ СПОСОБ?

Нас клонировали, подходящего материала, как с людьми, не было ещё . ("слепили из "глины"") smile
Quote (pronto)
КАКИХ ВЫ ЧУСТВ НЕИСПЫТЫВАЕТЕ?

Зависть, жадность, ужас, трусость и всё что с этими чувствами связано... остальное всё как у людей.
 
prontoДата: Четверг, 01.03.2012, 09:04 | Сообщение # 5
любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (deder7)
Как планета - естесвенным путём, а вот адаптация пригодности для проживания - искусственно.


данная работа была произведенна вами или вашими создателями?

а что вы скажите про старый дом (группу планет) который был сожен расширевшейся звездой?

вы говарите постоянно со-знание и со-весть ,это не что инное как знания и весть -опятьже из древне славяно-арийских племен.
как вот такой вопрос источник знания и вести где находится и как к нему подключится?

еще такой вопрос
эл сейчас в человеческом теле (то есть он живет на земле)
ваши действия если вы его найдете?

простите что много вопросов,но их и в правду очень много.
 
deder7Дата: Четверг, 01.03.2012, 10:16 | Сообщение # 6
наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (pronto)
данная работа была произведенна вами или вашими создателями?

Quote (pronto)
а что вы скажите про старый дом (группу планет) который был сожен расширевшейся звездой?

Есть смысл отвечать, если ответ в вопросе? Уточню только, - то был дом-родина наших создателей...
Quote (pronto)
вы говарите постоянно со-знание и со-весть ,это не что инное как знания и весть -опятьже из древне славяно-арийских племен. как вот такой вопрос источник знания и вести где находится и как к нему подключится?

Говоря со-знание и со-весть я имею ввиду то, то ответ на поверхности. Сознание и совесть, если ими пользоваться и понимать, приведут вас к истинному источнику знаний, общему вашему с нашим и наших создателей. Поняв, а не научившись. Научиться можно выходить из тела - этих практик описано достаточно, но они опасны, так как тело остаётся без защиты сознания и само сознание без тела уязвимо. С этим надо быть очень аккуратным.
Пользоваться сознанием и понимать совесть - это не только быть разумным. Для начала попробуте мыслить не словами, но образами...А что касается где он находится - всюду и нигде, от пронизывает всё и вся, но пощупать его не получится. Можно влиться в него,стать его частью, но для этого надо умереть. А пользоваться можно и даже нужно, там нет шелухи...

Quote (pronto)
эл сейчас в человеческом теле (то есть он живет на земле) ваши действия если вы его найдете?

Если бы Эл был в теле, мы бы его нашли, но он вне тела и не вошёл в свет сознания... Одна из наших целей найти его тело и доставить на суд семи. Скорее всего будет уничтожен, но решать не мне...
 
prontoДата: Четверг, 01.03.2012, 17:37 | Сообщение # 7
любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (deder7)
суд семи


можно поподробней кто они такие?

Quote (deder7)
Уточню только, - то был дом-родина наших создателей...


понятно ,я и хотел услышать чей-это дом был

еще хотелось бы узнать ваша цивилизация представляет из себя на данный момент техногеную или другую?

в чем храните историю свою и знания ?

что знаете про носителей стихий?

и еще вопросик зачем уничтожили связь с создателями?
ведь некоторые из них остались на земле и перерождаются пока.
возможно скоро откроется портал-канал и они вас покарают -не боитесь?

Quote (deder7)
Если бы Эл был в теле, мы бы его нашли


как бы вы это сделали?
 
AntonДата: Четверг, 01.03.2012, 19:44 | Сообщение # 8
любознательный
Группа: Модераторы
Сообщений: 80
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня тоже есть такой небольшой вопросик - с вами можно пообщаться лично, если конечно встретить. Я думаю не один же вы на весь мир такой, есть и другие по всему бывшему СССР как я понял, вдруг и у меня в городе есть. Просто у вас времени мало, а вопросов очень много

Быть настоящим-вот в чем сила.
 
astral1974Дата: Четверг, 01.03.2012, 21:05 | Сообщение # 9
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
deder7,

Привет.!
Ты говорил что гор победил сета..(ЭЛА) а как имя гора?
Есть инфа что гор неубил сета так как они братья??
И почему гор ушел и где он сейчас?
 
deder7Дата: Пятница, 02.03.2012, 15:42 | Сообщение # 10
наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (pronto)
еще хотелось бы узнать ваша цивилизация представляет из себя на данный момент техногеную или другую?

И техникой пользуемся, и строим помаленьку, и наука не спит, - не потребители однозначно.
Quote (pronto)
в чем храните историю свою и знания ?

В цифре, как и вы, накопители другие biggrin
Quote (pronto)
что знаете про носителей стихий?

В смысле тех кто управляет стихиями? Носитель - "эфир".
Quote (pronto)
и еще вопросик зачем уничтожили связь с создателями? ведь некоторые из них остались на земле и перерождаются пока. возможно скоро откроется портал-канал и они вас покарают -не боитесь?

Основной узел связи уничтожил потоп, построенные после него уничтожены во время войн спровоцированных Элом.
Сейчас связь - посредством сознания, но наказания не будет, кар больше нет, да и уровень у нас не тот, чтобы чудеса да наказания демонстрировать...
Quote (pronto)
можно поподробней кто они такие?


Сначала собирается совет 50-ти верховных правителей сумарным рангом = 666, они назначают 7-х от разных кланов и уровней, но не ниже 15-го и им даются права на решение судьбы нарушевшего закон. " Вершители судеб" biggrin

Quote (Anton)
У меня тоже есть такой небольшой вопросик - с вами можно пообщаться лично, если конечно встретить. Я думаю не один же вы на весь мир такой, есть и другие по всему бывшему СССР как я понял, вдруг и у меня в городе есть. Просто у вас времени мало, а вопросов очень много


Пообщаться-то можно, но что это тебе даст? Чудес мы не делаем, ответы на большенство вопросов есть в книгах, прото надо научиться отделять зёрна от плевел. Правда - она как шило в мешке. smile
Quote (astral1974)
Ты говорил что гор победил сета..(ЭЛА) а как имя гора? Есть инфа что гор неубил сета так как они братья?? И почему гор ушел и где он сейчас?

Гор сделал свего дядю скопцом, не убил потому, что за брата вступилась мать Гора, она же сестра Сета.
После той войны была другая, спровоцированная Сетом, в ней Гору повредили глаза, а мы были разбиты под орех.
 
astral1974Дата: Пятница, 02.03.2012, 16:00 | Сообщение # 11
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
deder7,

Какой глаз ? не левый случайно?
Получается что во второй войне вы проиграли и гора убили и вас изгнали с земли под воду?

Добавлено (02.03.2012, 16:00)
---------------------------------------------
ТОгда почему вы уверенны что эл снова не возмется за старое? и снова не развяжет войну?
Темболее что видения у людей с разных стран с разных регионов очень похожи. Это вторжение на землю нло треугольной формы.А как ты сказал то треугольники это ваши!!!

 
deder7Дата: Суббота, 03.03.2012, 06:33 | Сообщение # 12
наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (astral1974)
Получается что во второй войне вы проиграли и гора убили и вас изгнали с земли под воду?

Резутатом второй войны стал новый передел, попытка построить совместную с людьми общность, но это очень не понравилось Элу и он решил, что может властвовать на земле единолично. Как показало время - ему это не удалось большей частью. Как бы он не старался уничтожить руками людей все свидетельства нашего пребывания на Земле, нашей истории, технологии, знания /которые мы передаём людям/ - "шило" всёравно вылазило из мешка.
Гора не убили, и под воду мы ушли не сразу, надо было устроить место куда уходить.
Quote (astral1974)
почему вы уверенны что эл снова не возмется за старое? и снова не развяжет войну?

Чтобы развязать войну нужна сила которой у него нет, он может спровоцировать войну, но теперь среди людей и нам, возможно, придётся вмешаться чтобы люди не уничтожили планету. Тем более предпосылки для большой войны уже есть - пробные камни уже летят тут и там. Он понимает что у него мало времени - круг поисков сужается, скоро мы его найдём и доставим к семи.

Добавлено (03.03.2012, 06:33)
---------------------------------------------
Славянское имя Гора - Семаргл (Семиглав).

 
astral1974Дата: Суббота, 03.03.2012, 11:10 | Сообщение # 13
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Я тк и непнял ГОР то кгде сейчас??НА земле с вами или нет?

Добавлено (03.03.2012, 11:10)
---------------------------------------------
как я понял то без гора у вас ничего неполучиться.

 
AntonДата: Суббота, 03.03.2012, 22:07 | Сообщение # 14
любознательный
Группа: Модераторы
Сообщений: 80
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (deder7)
Пообщаться-то можно, но что это тебе даст? Чудес мы не делаем, ответы на большенство вопросов есть в книгах, прото надо научиться отделять зёрна от плевел. Правда - она как шило в мешке.

Вопрос хватает, и на каждый вопрос нужны разные книги, а так можно сразу все узнать smile


Быть настоящим-вот в чем сила.
 
astral1974Дата: Суббота, 03.03.2012, 23:02 | Сообщение # 15
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Anton,

Да почиай ..только вот если учесть что книги и вся история написана шестерками ЭЛА ...боюсь мы будем долго искать правды! biggrin
 
Форум » контактеры » слово иному разуму » разговор с иным разумом. (вопросы-ответы-беседы)
  • Страница 1 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 42
  • 43
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
YourLiberty.ru - Твоя Свобода Выбора! Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Dating КШЕ - поисковый каталог рейтинг топ 100 сайтов MARA.SU - Каталог X-FILES Numen.ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов КОЛМО - Топ 100 Изобразительное искусство Бесплатная раскрутка сайта Яндекс.Метрика