Четверг, 28.03.2024, 14:25
Приветствую Вас интересующийся | RSS

Главная
Регистрация
Вход
Нравится
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » контактеры » слово иному разуму » КАТЕГОРИИ «ПРИШЕЛЬЦЕВ СРЕДИ НАС»
КАТЕГОРИИ «ПРИШЕЛЬЦЕВ СРЕДИ НАС»
astral1974Дата: Пятница, 08.06.2012, 13:27 | Сообщение # 1
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
КАТЕГОРИИ «ПРИШЕЛЬЦЕВ СРЕДИ НАС»

Кого же мы все-таки можем считать «пришельцами среди нас»?

Поскольку вся тема об НЛО официально закрыта для общественности по всему миру, а сами пришельцы по разным причинам также заинтересованы в сокрытии своего присутствия на Земле, то к понятию «пришельцев среди нас» на данный момент относятся лишь такие существа из иных миров, которые почти не отличаются от нас. Благо, в нас самих слишком много отличий друг от друга.

При этом они могут быть и биороботами. Типичными представителями последних являлись известные с 40-х по 70-е годы XX века так называемые «люди в черном» (или МИБы).

Из анализа 350 случаев контактов с человекообразными пришельцами, извлеченных из нашего десятитысячного банка данных, а также в результате изучения расследований по данной теме зарубежных исследователей, следует различать следующие категории «пришельцев среди нас».

Биороботы и отдельно люди в черном (у них особые функции).

Существа ВЦ или иных миров (далее ИМ), очень похожие на людей или способные принимать облик людей (по утверждению ряда исследователей).

Иновремяне или, по их собственному заявлению — «люди из будущего».

Двойники. В уфологии явление не однозначное… Это и клоны людей, выращиваемые пришельцами экспресс-методом, и энергетические копии людей, создаваемые ими специально, но это могут быть и задействованные пришельцами природные двойники.

Гибриды или «звездные дети» (следует различать эти понятия).

И, наконец, подселенцы, когда в тело человека якобы подселяется душа или тонкое тело пришельца.

Рассмотрим каждую из этих категорий в отдельности и, насколько позволяют использованные материалы, постараемся ответить на ряд естественно возникающих вопросов.

Каковы критерии определения и отличительные признаки этих категорий «пришельцев среди нас»?

Каков мировой масштаб явления, есть ли статистические данные по предмету обсуждения?

Существуют ли доказательства «их» присутствия?

Откуда «они», каковы «их» цели и намерения?



БИОРОБОТЫ

Категории определения: за-программированность (лишь задают вопросы, в полемику не вступают, возражений не терпят, шаблонность действий…), механистичность («электронный» голос, речь без пауз и «знаков препинания», заторможенность действий, сбой в логике речи и памяти при подсадке питания…), агрессивность (особено характерна для «людей в черном»).

Отличительные признаки биороботов: одеты одинаково, как правило, не по сезону, не по погоде; похожи на близнецов (клоны), это бросается в глаза, когда их трое и более; взгляд не моргающий через или сквозь тебя; безучастность к происходящему вокруг (бесстрастные лица) или неадекватное поведение в обществе…

Программу биороботов можно сбить эксцентричным поведением или неординарным вопросом-ответом. Например, в уфологии известен случай встречи жителя Тбилиси капитана милиции Автандила Бухрашвили в ноябре 1978 года с летающими биороботами в черных скафандрах на веранде собственного дома. На предложение «полететь к ним» он отказался странным (надо полагать) для них образом: «Вы извините, я не могу полететь с вами, так как не могу нарушить «больничный режим».

И их программа «поплыла»: «СССР» и «режим», — это, возможно, в программе было. Слово «больничный», болезнь — это понятно. Они даже предложили пилюлю… Но сочетание «больничный режим», должно быть, привело к сбою программы и отказу от дальнейших уговоров (см. док. фильм «В поисках пришельцев»).

Отличительные признаки «людей в черном».

Они приезжают на автомобилях старой марки (в США это, как правило, «Кадиллак», в Британии — «Ягуар»), но по виду — совершенно новых, с незарегистрированными номерами.

Из всегда двое или трое. Один остается за рулем. Иногда в этой группе выделяется женщина.

Они представляются как сотрудники правительства, агенты спецслужб, офицеры Министерства обороны. Предъявляют служебные удостоверения, выполненные по всей форме. При проверках оказывалось, что таких сотрудников в списках нет.

Выглядят как иностранцы восточного типа: худощавы, смуглы, кожа оливкового цвета, широкие скулы, восточный разрез глаз, губы подкрашены.

Одеты в костюмы старого покроя, черного или темно-коричневого цвета, обязательно белая рубашка с темным галстуком. Одежда всегда новая, без единой складки. Шляпа и темные очки дополняют общий вид. Обувь черная, на толстой подошве. Иногда отмечались провода, переходящие из-под брюк в ботинки.

Говорит один, друг к другу обращаются официально: «Агент №…» Никогда не улыбаются, мимика им не свойственна, говорят с акцентом, дышат при разговоре с затруднением.

Взгляд — пронзительный, глаза — немигающие, их движения неловки. Могут «читать» мысли.

Осведомлены в деталях как по содержанию контакта, так и о самих контактантах, членах их семей и даже близких знакомых. На их счет относят факты перлюстрации почты и прослушивания телефонов.

После контакта с ними у людей нередко возникает головная боль и страх (возможно, это связано со «стиранием» памяти или угрозами с их стороны). Иногда после их ухода в доме (квартире) проявляется феномен полтергейста (в 6% случаев).

При слежении за ними исчезают внезапно «за углом» на открытом пространстве, без следов и вместе с автомобилем. Были случаи, когда они исчезали «прямо на глазах» при подходе к их машине полицейских.

Масштабность появления биороботов.

В банке данных Комиссии по ЯА РГО отмечено около 100 случаев контактов с биороботами (около 1% от общего числа контактов или 5% от числа контактов III уровня).

Доктор Джозеф Луинстон из Атланты (США) собрал более 300 случаев визитов только МИБов («людей в черном»).

Учитывая, что банк данных Института по изучению АЯ им. А. Хайнека включает около 300 000 случаев контактов с НЛО и их экипажами, можно допустить использование биороботов примерно в двух тысячах случаях. Они появляются, как правило, в зонах военных конфликтов и в экологически неблагоприятных районах.

Статистический анализ данных по биороботам.

Первый случай встречи ( по нашим данным) с биороботами, стремящимися отобрать вещественные свидетельства контакта с НЛО, зарегистрированы в 1880 году в США. Остальные — в XX веке.

Подавляющее число встреч с биороботами приходится на США — около 53%. В Британии и России отмечены по 12%, по 4% — в Канаде, Италии, Израиле и Мексике, и по 2% — в Чили, Швеции, Австралии и Новой Зеландии. Явно не всеобъемлющий феномен.

Число наблюдений за биороботами со стороны, без непосредственных контактов, составило 20%. В 20% случаев контактантам внушалось, что «ничего не было»… В 6% встреч «людям в черном» удалось изъять вещественные доказательства. В 24% проявлялась агрессивность биороботов, вплоть до угроз физического уничтожения контактантов. И около 10% — это трагических исход для контактантов или явные попытки расправиться со свидетелями.

Реальность феномена биороботов среди людей.

В своей книге «Секретное досье ФБР» (Челябинск, 1999) Н. Редферн приводит ранее известный уфологам любопытный документ Главного штаба ВВС США. За подписью зам. начальника ГШ ВВС генерал-лейтенанта Х. Т. Уэллеса по воинским частям был разослан приказ от 1 марта 1967 года следующего содержания: «В Главный штаб поступают сообщения, что некоторые лица, называющие себя представителями ВВС или Министерства обороны, приходят к очевидцам НЛО и требуют фотографии или убеждают в ошибочности их наблюдений… Все военные или гражданские лица, знающие о подобных случаях, обязаны уведомлять о них местные отделения Управления специальных исследований».

Рассчитывать на большие признания пока не приходится…

Откуда они (биороботы), каковы их цели и намерения?

В программах, заложенных в них, естественно, нет ответа на эти вопросы. «Люди в черном» лгут о своей принадлежности к властным структурам землян. В лучшем случае мы иногда видим на лацканах их безупречных пиджаков значок в виде человеческого глаза в треугольнике (кстати, это и знак масонов). При этом они сами заявляют: «Мы принадлежим к нации «Третий глаз». Но не поясняют, что это такое. По их поведению можно предположить, что это нация космической инквизиции…

Просто биороботы, если выходят на контакт с людьми, стараются уходить от ответов на эти вопросы. Так, в первом примере А. Бухрашвили, как военный человек, правильно сформулировал первые вопросы: «Кто вы и откуда прибыли?» Это основные вопросы при соблюдении техники безопасности в контактах с пришельцами. И ответы были уклончивые: «Пришельцы», «с Галактики», «с Вашей»…

Иногда биороботы отвечают слово в слово как представители недоброжелательно настроенных к землянам пришельцев: «Не твое дело», «ты все равно не поймешь», «вот полетели с нами, тогда узнаешь», то есть на «ты» и уничижительно!

К сожалению, были случаи, когда под МИБов работали уфологи «местного покроя», желающие завладеть материалами о контакте. Их помогла выявить полиция или частная сыскная служба.

Были также случаи, когда уфологическое или журналистское расследование приводило к «закрытым» для простых граждан дверям неизвестных фирм или учреждений. Не исключается и маскарад представителей спецслужб.

Цель использования пришельцами биороботов понятна — обезопасить себя! Намерения пришельцев, использующих биороботов, могут быть разные, это зависит от типа ВЦ (или ИМ). Себя они делят на два типа: «цивилизации для себя» и «цивилизации для других».

Очевидно, что цивилизации, использующие МИБов, — это «цивилизации для себя». Намерения «людей в черном» весьма прозрачны: запугать контактантов, не допустить распространения информации об увиденном или испытанном. Их угрозы адресовались и многим исследователям. Часть из них после этого погибала при загадочных обстоятельствах: внешне это выглядело как самоубийство или несчастный случай.

В США странным образом, а, главное, неожиданно погибли известные ученые-исследователи НЛО. М. Д. Джессап расследовал «Филадельфийский эксперимент»; Дж. Е. МакДональд, специалист по физике атмосферы, доказывал несостоятельность доводов против НЛО астронома «номер один» Д. Мензела. Писатель Фр. Эдвардс много лет вел радиопередачи о непознанном, незадолго до смерти (умер в 1967 году) он не раз говорил о попытках заставит его замолчать со стороны «действующих в обществе представителей разведки из другого мира».

Известного уфолога Джона Киля, журналиста и писателя, не удалось запугать. В уфологической газете в Санкт-Питерсберге (Флорида, США) он открыто обратился ко всем исследователям НЛО: «Люди в черном» — профессиональные террористы. Они чинят, в том числе, препятствия тем исследователям, которые слишком много знают правды об НЛО… Многим из них «промывали мозги», после чего происходила потеря памяти либо появлялась неспособность увязывать события»…(см. Н. Непомнящий «Странники Вселенной», М., 1998).

Не менее бесстрашным оказался и известный ученый-биолог и уфолог Айвэн Сандерсон. В середине 1969 года во время написания книги «Незваные гости» к нему пришли двое в форме ВВС США, но отказались представиться и предъявить документы. Хозяин, направив на них ружье, заставил их уйти. Позднее выяснилось, что ВВС США не посылало никого в его дом. А в телефонной трубке еще несколько недель слышались странные электронные звуки… (см. Б. Голдберг «Пришельцы из будущего», Киев, 1998).
 
prontoДата: Суббота, 09.06.2012, 22:34 | Сообщение # 2
любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (astral1974)
или способные принимать облик людей (по утверждению ряда исследователей).


тут могу добавить

мы видем в определенном диопозоне и если вносить корективы в этот диапозон то можно менять как облик так и само лицо человека или иного
 
Форум » контактеры » слово иному разуму » КАТЕГОРИИ «ПРИШЕЛЬЦЕВ СРЕДИ НАС»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
YourLiberty.ru - Твоя Свобода Выбора! Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Dating КШЕ - поисковый каталог рейтинг топ 100 сайтов MARA.SU - Каталог X-FILES Numen.ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов КОЛМО - Топ 100 Изобразительное искусство Бесплатная раскрутка сайта Яндекс.Метрика