Четверг, 18.04.2024, 20:23
Приветствую Вас интересующийся | RSS

Главная
Регистрация
Вход
Нравится
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » контактеры » контактеры » Бетурум Трумен (Bethurum Truman) (1898 - 1969 гг.) (он не раз встречался с дружественно настроенными пришельцами)
Бетурум Трумен (Bethurum Truman) (1898 - 1969 гг.)
prontoДата: Понедельник, 09.04.2012, 22:24 | Сообщение # 1
любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline


Один из самых знаменитых контактеров 1950-х годов, утверждавших, что он не раз встречался с дружественно настроенными пришельцами на Земле.
История Бетурума описана в его нашумевшей книге «На борту летающей тарелки» («Aboard a Flying Saucer», 1954г.).
Эта книга вышла через год после нашумевшего произведения Адамски «Летающие тарелки приземлились», причем возможно и под его влиянием.
Бетурум писал, что в 1952 году он работал на строительстве шоссе близ горы Мормон-Меса.
Однажды вечером он наткнулся на группу из десяти инопланетян ростом менее пяти футов. Они пригласили Трумэна в стоящий неподалеку огромный дискообразный аппарат диаметром примерно сто метров. Там его встретила красивая женщина – «капитан Аура Рейнс».
«Аура Рейнс» была ниже ростом Бетурума, у неё была оливковая кожа, пронзительный голос и тёмные волосы. Одета она была в нечто, очень похожее на красно-чёрные берет, кофту и юбку.
На вопрос Бетурума, откуда они прибыли, отвечала уклончиво.
Через какое-то время существа вывели Бетурума из диска и сообщили, что скоро вернутся.
Диск поднялся в воздух и улетел.
Во время последующих контактов, которых было 11, Бетурум якобы узнал, что пришельцы прибыли на Землю с планеты Кларион, расположенной «по ту сторону Луны» (в других источниках- Солнца)?.
Аура Рейнс рассказывала, что Кларион во многом напоминает Землю, но жители его лишены многих пороков, распространённых на Земле.
Она сообщила, что клариониты любят танцевать балет и польку, а также выразила надежду, что когда-нибудь земляне посетят Кларион.
Описывая жизнь на Кларионе, она говорила, пишет Бетурум, с явным восторгом.

Клариониты, по словам Ауры Рейнс, желают, чтобы земляне переосмыслили свою жизнь и семейные отношения в духе «совершенного язычества», которого лишились.
Аура Рейнс запросто приходила к нему домой, чтобы вещать Трумэну о необходимости сохранения мира на Земле и необходимости создания на нашей планете «Святилища мысли» – места, где люди могли бы проводить дискуссии во имя общего согласия.
Однажды Бетурум якобы застал Ауру в ресторане, где она пила апельсиновый сок, но та сделала вид, что не узнала предприимчивого дорожного рабочего.

Источники информации:
1. Дэвид Риччи «Энциклопедия НЛО и пришельцев»
2. сайт Википедия
3. материалы сайта ufocasebook.com
4. материалы сайта groups.msn.com/CosmicView
информация взята с сайта http://www.planet-x.net.ua/ufo/ufo_contacters_beturum.html
Прикрепления: 8050743.jpg (16.2 Kb) · 9573634.jpg (24.9 Kb)
 
Форум » контактеры » контактеры » Бетурум Трумен (Bethurum Truman) (1898 - 1969 гг.) (он не раз встречался с дружественно настроенными пришельцами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
YourLiberty.ru - Твоя Свобода Выбора! Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Dating КШЕ - поисковый каталог рейтинг топ 100 сайтов MARA.SU - Каталог X-FILES Numen.ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов КОЛМО - Топ 100 Изобразительное искусство Бесплатная раскрутка сайта Яндекс.Метрика