Пятница, 26.04.2024, 07:27
Приветствую Вас интересующийся | RSS

Главная
Регистрация
Вход
Нравится
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » контактеры » слово иному разуму » разговор с иным разумом. (вопросы-ответы-беседы)
разговор с иным разумом.
deder7Дата: Суббота, 10.03.2012, 06:34 | Сообщение # 61
наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (astral1974)
что бы ты рассказал кто и что. или ты ищешь когото?

Если-бы была задача рассказать кто и что, я бы создал свой сайт и сделал бы всё возможное для его раскрутки. Я просто увидел интересующихся и решил помочь разобраться и натолкнуть на верную линию размышлений, заодно пообщаться не прячась. В инете есть следы пророков Эла, их отслеживаю (сужаю круг поиска).
Quote (astral1974)
...ваш клан ЭА считает злом ЭЛА ..ЭЛ считает что и ЭА И ЭИ зло.. такое чувство что каждый кулик хвалет свое болото... Причем как я понял у вас у всех очень большие амбиции и самоуверенность в том что вы делаете.ты как то сказал что у вас есть желание сакратить численность населения (тоесть уничтоить ..попахивает золотым миллиардом)ЭИ вообще хотел всех нас утопить....столько прошло времяни а ваши кланы досих пор немогут снова быть вместе...хотя ЭА И ЭИ братья. и все из за сферы влияния на людей.... чем больше я читаю твои посты тем больше у меня складывается картинка...сейчас составлю полное представление и выложу инфу которую узнал...от так называемых проотцах..

Нет зла, как и нет добра. Есть Эл, который пошёл против решения Совета и поставил под угрозу существование планеты. Есть необходимость его остановить. Между кланами сейчас перемирие, цель у нас одна, амбиции в том, чтобы свернуть людей от потребительского пути развития (это тупик). Численность людей и вправду высока, Эи люди никогда не нравились, но его убедили в необходимости людской помощи нам (хоть сейчас он посмеивается над нами, но против решения совета не пойдёт). Есть механизмы саморегуляции численности, когда численность населения дойдёт до критической точки - они запустятся сами, без нашего вмешательства. Эи хочет ускорить процесс, но это только его желание и я просто его озвучил.
Quote (astral1974)
что ЭА делал у старцев?

Эа не вступает в контакт с людьми, у него своих дел невпроворот.
Quote (pronto)
такой вопрос а у вас есть ,чтото подобное библии или кодексу законов,или у вас полное подченение только лидерам-правителям. и как сильно у вас развито духовное

У нас есть история и свод законов, перед законом равны все, вне зависимости от клана, ранга и положения. Но есть и воля выбора. Без подчинения правителям мы бы уже вымерли smile Другое дело, что правители здравомыслящие, и думают не только о себе.
С духовным всё в порядке, тонкие материи продолжаем изучать (они тоже не стоят на месте в развитии), стараемся не навредить общему потоку света и помешать тем кто хочет этого.
 
astral1974Дата: Суббота, 10.03.2012, 10:40 | Сообщение # 62
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (deder7)
Если-бы была задача рассказать кто и что, я бы создал свой сайт и сделал бы всё возможное для его раскрутки. Я просто увидел интересующихся и решил помочь разобраться и натолкнуть на верную линию размышлений, заодно пообщаться не прячась. В инете есть следы пророков Эла, их отслеживаю (сужаю круг поиска).


Может нам дашь пару адресов на этих пророков? biggrin
Ты их отслеживаешь Ну тогда они за тобой тоже наблюдают.НЕ боишься что так открыто сливаешь инфу..Как я понял тобой может заинтересоваться ЭЛ или например наши спец службы.Да чуть незабыл ЭИ тоже может не понравиться что ты нам рабам сливаешь инфу

Quote (deder7)
Нет зла, как и нет добра. Есть Эл, который пошёл против решения Совета и поставил под угрозу существование планеты. Есть необходимость его остановить. Между кланами сейчас перемирие, цель у нас одна, амбиции в том, чтобы свернуть людей от потребительского пути развития (это тупик). Численность людей и вправду высока, Эи люди никогда не нравились, но его убедили в необходимости людской помощи нам (хоть сейчас он посмеивается над нами, но против решения совета не пойдёт). Есть механизмы саморегуляции численности, когда численность населения дойдёт до критической точки - они запустятся сами, без нашего вмешательства. Эи хочет ускорить процесс, но это только его желание и я просто его озвучил.


Я знаю что нет зла нет добра..Для одного ты злой для другого добрый.НО все же плохое отношение к людям (я воспренимаю как зло)Мне вот интересно ЭИ так нас нелюбит..Его бы воля он уже стер бы нас..Эа нас спас.
Вы знаете что половина вашего клана и половина клана ЭИ .ДОсих пор ждут прихода ЭЛа и они досихпор ему верны и поддерживают его.Хотя служат и работают под вашиму правителями..НО как только его найдут и ваши кланы захотят его схватить будет новый передел сфер влияния .Но уже не над людьми а над властью кланов..Как я понял будет один клан как было при АНУ. Поэтому никакого суда небудет будет просто убийство ЭЛА.
вшим богам ненравиться то что происходит между кланами.И что нету у вас единства.(из за ваших притензий вы отоновились на месте и нет развития)Кадый тянет одеяло на себя.Поэтому они с помощью человека и полубогов .хотят раз и навсегда навести порядок.
Причем все это началось еще при жизни Эла среди вас...ВЫ думаете что эл отошел от дел для развитья своего сознания (это была его уловка увести вас от реального что он задумал?) biggrin Нет он дейчствительно развивал и достиг очень высокого уровня.так как его сознание вне тела вели ваши боги !!!он прошел все ступени обучения .(после победы над кланами он закончил свое обучение и его волосы из темного цвета сали белыми)Это доказывет то что как он со своим рангом 20 смог обхитрить и захватить власть у ткаких матерых войнов как ЭА и ЭИ. .НО это было только начало.Так как я незнаю точного плана.НО Повторюсь ЭЛ под покравительством ваших богов.Уничтожил свое тело.Вы его ненайдете.(тело его нет).И умер для того что бы переродиться среди нас обычных людей(точнее он родился в теле человека что бы прожить среди людей и понять новую жизнь что бы править справедливо и правильно он познал жизнь не только среди вас но и среди нас ..вам надо соберать инфу и понемать нас а он родился среди нас и теперь он понемет не только вас но и нас.это очень умный и стратегический ход.теперь у него армия из людей и стороники у вас). Ему сейчас 30-35 лет.У него жена и дети.ТАк как все воспомининия и все пути к нему держуться в строгом контроле.Контролируют и прячут ваши боги.Спроси у Гора когда он напал на след Эла..в 2009 .Кто ему недал довести дело до конца???
 
deder7Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:34 | Сообщение # 63
наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
astral1974, Какая у тебя каша в голове! Ужас! Расшифрую - для того чтобы переродиться - надо сначала умереть. Если после смерти ты не вошёл в свет, ты становишься "нечистью" (домовой.,призрак, полтергейст и т.д.) войдя в свет ты либо принимаешься им, либо отторгаешься на перерождение. Выйдя из тела и уничтожив его, ты обречёшь себя на бессмысленое скитание в пределах места где тело было уничтожено лет на 500 минимум, и то если есть подпитка в виде сильных эмоций, если этого нет - сознание разрушается в ничто. На этот процесс не может повлиять никто, ни мы, ни наши боги, ни их боги, никто - это абсолют. Притянуть к себе Эла наши боги просто не могут в принципе, прыжки через уровень вниз ведут к дисбалансу света, а это недопустимо. Потом, если бы он умер, то мы бы об этом узнали через со-знание (утаить такое невозможно, это боль которую невозможно пропустить или незаметить).
Я уже говорил, что перемирие между кланами переростает в стабильный мир и Эи станет единым правителем без вопросов и возражений. Приверженцев Эла среди нас нет, но очень много среди людей.
Гор в 2009-м был на Европе, как он мог кого-то ловить на Земле?
Quote (astral1974)
НЕ боишься что так открыто сливаешь инфу.

Не боюсь, лишнего не сливаю (коллективный разум не позволит smile )
 
prontoДата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:54 | Сообщение # 64
любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
deder7,

вы дышите воздухом?

на европе как там устроена база
 
astral1974Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:02 | Сообщение # 65
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
deder7,

ну не спросишь не узнаешь. biggrin

Добавлено (11.03.2012, 21:39)
---------------------------------------------
ты говорил что в 2012 ждете сигнала от вашей экспедиции.
Когда получите что будете делать? улетите на новую планету .?
Тогда вопрос нас оставите варится в собственном соку или просто сделаете как хотел ЭИ?(нет людей нет проблем)

Добавлено (11.03.2012, 21:54)
---------------------------------------------
ваше тело так же уязвимо как и людское?

Добавлено (11.03.2012, 22:02)
---------------------------------------------

Quote (deder7)
Эи станет единым правителем без вопросов и возражений


Мало приятная перспектива быть под властью того кто нас ненавидет...И что ЭА с этим согласен? Ну это тже самое что запустить козла в огород.
 
deder7Дата: Четверг, 15.03.2012, 15:54 | Сообщение # 66
наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (pronto)
вы дышите воздухом? на европе как там устроена база

Дышим воздухом, жабер нету biggrin Сам я на Европе не был ещё, построена под водой, так теплее.
Quote (astral1974)
ты говорил что в 2012 ждете сигнала от вашей экспедиции. Когда получите что будете делать? улетите на новую планету .? Тогда вопрос нас оставите варится в собственном соку или просто сделаете как хотел ЭИ?(нет людей нет проблем)

Сразу все не улетим, будем переселяться постепенно, но пока порядок не наведём планету не оставим. Уничтожать людей не планируется, иначе кто стражниками останется? biggrin
Quote (astral1974)
ваше тело так же уязвимо как и людское?

Почти также, но регенерация в разы выше и мозг не погибает без кислорода годами.
Quote (astral1974)
Мало приятная перспектива быть под властью того кто нас ненавидет...И что ЭА с этим согласен? Ну это тже самое что запустить козла в огород.

Быть под властью Эла гораздо хуже, ему для подпитки нужны ваши сильные эмоции (страх, боль, страдания), Эи просто не нравится шум создаваемый людьми. Эа подвластен совету как и все мы, - из двух зол выбирают меньшее. Да и правление Эи было отмечено золотым веком подъёма людской цивилизации, опыт есть. А без жёсткой руки порядка не наведёшь.

Добавлено (15.03.2012, 15:54)
---------------------------------------------
Если я правильно вас понял, то вопросы кончились и я могу уходить?

 
prontoДата: Четверг, 15.03.2012, 16:57 | Сообщение # 67
любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (deder7)
Дышим воздухом


тогда простой примитивный вопрос способы получения кислорода под водой,в космосе ну и конешно на планетах где имеете базы

еще такой вопросик вы еще на пульсаре писали что ищите определёную категорию людей
вопрос нашли кого нибудь может на пульсаре или может тут?

и можете ли вы выложить фото своих соплеменников или представителей вашей расы,фото вашего города
 
astral1974Дата: Четверг, 15.03.2012, 17:48 | Сообщение # 68
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (pronto)
или может тут?


Размечтался biggrin тут ты да я да мы с тобой biggrin на полубогов точно не похожи biggrin

Quote (pronto)
и можете ли вы выложить фото своих соплеменников или представителей вашей расы,фото вашего города


а еще лучше прокатиться с серыми в вашь город заодно и в экспериментах поучавствовать biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (deder7)
Почти также, но регенерация в разы выше и мозг не погибает без кислорода годами


Получаетя чтобы вывести из строя надо вырвать сердце. ?Тело лишается кислорода и питательных веществ.Регенерация замедляется .Или потеряные части тоже отрастают и востнавливаются?

Quote (deder7)
Да и правление Эи было отмечено золотым веком подъёма людской цивилизации, опыт есть. А без жёсткой руки порядка не наведёшь.


Золотой век правления это когда было?

Ты говоришь что мы цевелизация потребителей.НО! Это все привил нам ЭЛ так как у вас нету денег а у нас система основанна на деньгах ТОесть продай купи.Поэтому что бы нам выжить нам приходиться всю жизнь потратить на зарабатывание денег.
К тому же сущетвуют сильные мира сего которые не дают развиваться людям и науке.Так как им это не выгодно.Элементарный пример .Мы все сидим на использовании нефти и газа.А развитие преобразования других видов энергии замалчивается или просто уничтожается. НЕкогда не поверю что еще нет катализаторов способных расщеплять воду .
Это же очевидно что нас вогнали в рамки из которых нам не выйти. И когда совет намериваетя освободить нас простых людей от этого денежного рабства?В конце концов.Гору нежалко словян?

Добавлено (15.03.2012, 17:37)
---------------------------------------------

Quote (deder7)
я могу уходить?


Вопросов всегда было много .и чем больше информации тем больше вопросов.ИЛи ты получил запрет на общение?
Кстати а как твое имя в вашем клане? Или может мы знаем и другие твои имена?

Добавлено (15.03.2012, 17:40)
---------------------------------------------
deder7,

В какой одежде вы ходите у себя в городах?

Добавлено (15.03.2012, 17:48)
---------------------------------------------
Ты говорил что ищешь среди людей полубогов.(остольные вам просто неинтересны).Это те кто унаследовал ваше днк? И как ты их определяешь? Когда выявил то чип или выходите с ним на контакт и привлекаете на свою сторону ?Вобщем для чего они вам и что дальше происходит с ними?

 
deder7Дата: Четверг, 15.03.2012, 18:18 | Сообщение # 69
наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (pronto)
тогда простой примитивный вопрос способы получения кислорода под водой,в космосе ну и конешно на планетах где имеете базы

синтез,знакомо? И потом базы там, где есть вода, а дальше просто...
Quote (pronto)
еще такой вопросик вы еще на пульсаре писали что ищите определёную категорию людей вопрос нашли кого нибудь может на пульсаре или может тут?

Инет подразумевает анонимность, ищем и находим в живую.
Quote (pronto)
и можете ли вы выложить фото своих соплеменников или представителей вашей расы,фото вашего города

Зодно координаты biggrin нас не так много cool
Quote (astral1974)
Получаетя чтобы вывести из строя надо вырвать сердце. ?Тело лишается кислорода и питательных веществ.Регенерация замедляется .Или потеряные части тоже отрастают и востнавливаются?

Банально, даже отрубленая голова не гарантия смерти.
Quote (astral1974)
Золотой век правления это когда было?

Шумерская, Месопотамская, Аккадская цивилизации, это только часть, славян тоже не забывали.
Quote (astral1974)
Это же очевидно что нас вогнали в рамки из которых нам не выйти. И когда совет намериваетя освободить нас простых людей от этого денежного рабства?В конце концов.Гору нежалко словян?

Выход есть всегда, просто иногда(в силу причин)не совсем устраивает, решать вам!
Quote (astral1974)
Вопросов всегда было много .и чем больше информации тем больше вопросов.ИЛи ты получил запрет на общение? Кстати а как твое имя в вашем клане? Или может мы знаем и другие твои имена?

Нет запрета, есть ограничения, - имя в клане Шантуор. Я не правитель, ранг низок, другие имена вряд-ли знакомы. smile
Quote (astral1974)
В какой одежде вы ходите у себя в городах?

В теплосберегающей, мы вообще теплолюбивые создания biggrin
Quote (astral1974)
Ты говорил что ищешь среди людей полубогов.(остольные вам просто неинтересны).Это те кто унаследовал ваше днк? И как ты их определяешь? Когда выявил то чип или выходите с ним на контакт и привлекаете на свою сторону ?Вобщем для чего они вам и что дальше происходит с ними?

Не полубогов, а их потомков, чип, если не слышит. Задача подвести их к сознанию, дальше проще.
 
astral1974Дата: Четверг, 15.03.2012, 18:43 | Сообщение # 70
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (deder7)
Выход есть всегда, просто иногда(в силу причин)не совсем устраивает, решать вам!


КАк это нам решать?

Сломать строй ЭЛа и выдать его вам ? Интересно получается убить вас невозможно получается и эл бесмертен.
Замкнутый круг.

Добавлено (15.03.2012, 18:30)
---------------------------------------------

Quote (deder7)
Задача подвести их к сознанию, дальше проще.


Это как? Если можно поподробнее

Добавлено (15.03.2012, 18:32)
---------------------------------------------
Многих нашли? и Для какой цели?

Добавлено (15.03.2012, 18:43)
---------------------------------------------

Quote (deder7)
чип, если не слышит. Задача подвести их к сознанию, дальше проще.


чип и он наченет слышать вас? ну так вы только подведете к дурдому.. biggrin
 
prontoДата: Четверг, 15.03.2012, 22:13 | Сообщение # 71
любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (astral1974)
Размечтался тут ты да я да мы с тобой на полубогов точно не похожи


бери выше biggrin
 
prontoДата: Четверг, 15.03.2012, 22:26 | Сообщение # 72
любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (astral1974)
Ты говоришь что мы цевелизация потребителей.НО! Это все привил нам ЭЛ так как у вас нету денег а у нас система основанна на деньгах ТОесть продай купи.Поэтому что бы нам выжить нам приходиться всю жизнь потратить на зарабатывание денег. К тому же сущетвуют сильные мира сего которые не дают развиваться людям и науке.Так как им это не выгодно.Элементарный пример .Мы все сидим на использовании нефти и газа.А развитие преобразования других видов энергии замалчивается или просто уничтожается. НЕкогда не поверю что еще нет катализаторов способных расщеплять воду . Это же очевидно что нас вогнали в рамки из которых нам не выйти. И когда совет намериваетя освободить нас простых людей от этого денежного рабства?В конце концов.Гору нежалко словян?


почему имено эл,
давайте найдем того который всех больше не любит людей,да и сама система денежная и даннаяя политика берёт корни с золотого века
и почемубы вам не рассказать что было до египетских фараонов (и люди были,жили по другим законам,и не были рабами)
 
prontoДата: Четверг, 15.03.2012, 22:32 | Сообщение # 73
любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
deder7,
вы можете нам устроить контакт

deder7,

какая родная атмосфера вашей цивилизации (цвет,состав)

где вы родились (в клане в подземных городах или человеком который потом был подключен к со-знанию)
 
astral1974Дата: Пятница, 16.03.2012, 07:18 | Сообщение # 74
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (pronto)
вы можете нам устроить контакт


Ну это без меня biggrin не хочу потом вытаскивать имплонтанты biggrin

Добавлено (16.03.2012, 07:18)
---------------------------------------------
В прошлом году я был должен встретиться с человеком ( в самарсой луке у входа в пещеру)который должен был мне рассказать что происходит .Я не воспринял это в серьез .
deder7, Говорит что зря не пошел . Тот парень из клана ЭИ или от ЭЛа.
Вот теперь стало жутко интересно ..

 
deder7Дата: Пятница, 16.03.2012, 07:39 | Сообщение # 75
наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (astral1974)
КАк это нам решать? Сломать строй ЭЛа и выдать его вам ? Интересно получается убить вас невозможно получается и эл бесмертен. Замкнутый круг

Строй Эла рухнет сам и выдавать нам его не потребуется, сами найдём. Мы также смертны, только надо знать как нас убить biggrin .
Quote (astral1974)
Это как? Если можно поподробнее

Когда человек слышит и понимает сознание лишние вопросы отпадают, сознание это кладезь знаний и умений, и не только земных. Получив доступ к нему человек сам решает как этим воспользоваться. Принудить не получится и обратного хода уже не будет.
Нашли много и "войско" растёт, а круг поисков сужается с каждым днём. По агонии Эла можно судить насколько мы близко к нему подобрались.
Quote (pronto)
почему имено эл, давайте найдем того который всех больше не любит людей,да и сама система денежная и даннаяя политика берёт корни с золотого века и почемубы вам не рассказать что было до египетских фараонов (и люди были,жили по другим законам,и не были рабами)

Да, деньги ввели в золотой век как промежуточный эквивалент товара, но прибыль не стояла во главе угла. Нам было нужно золото и люди несли его нам. Когда нужда в золоте у нас отпала, люди привязали деньги к золоту и по инерции накапливают его до сих пор. Элу ситуация стала на руку, он стал культивировать алчность. Последствия на лицо. Своей вины в этом с себя не снимаем, будем исправлять, но это можно сделать только вместе с людьми, просто приказать и заставить жить по другому никто не всилах. А направление указать - наша обязанность.
Какой период времени "до Фараонов" тебе интересен (временные рамки) история долгая.
Quote (pronto)
вы можете нам устроить контакт

Нет, на контакт выводить кого-либо не имею прав. Но организовать контакт вы и сами можете, стоит только очень захотеть. (только сомневаюсь, что вы поймёте ситуацию правильно и адекватно среагируете. Я уже говорил, что человек испытывает рядом с нами, и тем сильнее такие реакции чем выше ранг)
Quote (pronto)
какая родная атмосфера вашей цивилизации (цвет,состав)

Мы созданы на этой планете - это наш дом тоже и гораздо дольше чем людской.
Quote (pronto)
где вы родились (в клане в подземных городах или человеком который потом был подключен к со-знанию)

Я рожден до постройки подводных городов, и я имею человеков в роду, потому и ранг мой невысок. И влияние на людей минимальное. Идеальный наблюдатель biggrin biggrin biggrin

Добавлено (16.03.2012, 07:39)
---------------------------------------------

Quote (astral1974)
Ну это без меня не хочу потом вытаскивать имплонтанты

Тебе они врядли потребуются, вести до тебя доходят, осталось только научиться правильно их понимать, а дальше пошло-поехало biggrin
 
Форум » контактеры » слово иному разуму » разговор с иным разумом. (вопросы-ответы-беседы)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
YourLiberty.ru - Твоя Свобода Выбора! Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Dating КШЕ - поисковый каталог рейтинг топ 100 сайтов MARA.SU - Каталог X-FILES Numen.ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов КОЛМО - Топ 100 Изобразительное искусство Бесплатная раскрутка сайта Яндекс.Метрика