Пятница, 26.04.2024, 05:17
Приветствую Вас интересующийся | RSS

Главная
Регистрация
Вход
Нравится
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » контактеры » слово иному разуму » разговор с иным разумом. (вопросы-ответы-беседы)
разговор с иным разумом.
astral1974Дата: Пятница, 16.03.2012, 08:22 | Сообщение # 76
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (deder7)
Тебе они врядли потребуются, вести до тебя доходят, осталось только научиться правильно их понимать, а дальше пошло-поехало


Вести то доходят но в этих вестях.Зло не эЛ! а Эи! Или я снова не тек все понял biggrin biggrin biggrin

Вообщем в следующий раз когда опять набьют мне стрелку я пойду. Уж очень мене интересно что раскажут cool темюолее заставляют переехать в другой город и встретиться с этим типчиком. biggrin
pronto, Ты сомной? biggrin
 
prontoДата: Пятница, 16.03.2012, 08:35 | Сообщение # 77
любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (deder7)
Какой период времени "до Фараонов" тебе интересен (временные рамки) история долгая.


если можно то вся долгая история ,в краце
и более интересна паралельная вам цивилизация

Quote (deder7)
Мы созданы на этой планете - это наш дом тоже и гораздо дольше чем людской.


ну среди вас есть те кто был еще до этой планеты.
и еще вы говарите созданы,но вот я на сколько знаюсоздают только помошникой ,а истиные просто продолжают род
 
prontoДата: Пятница, 16.03.2012, 08:38 | Сообщение # 78
любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (astral1974)
pronto, Ты сомной?


легко ,тем более переходный перьюд можно все smile
 
prontoДата: Пятница, 16.03.2012, 08:42 | Сообщение # 79
любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
deder7,

хотел вас спросить,что вы знаете про п
то что достраевается планета на которую будут переселены все люди,и особеность планеты в его экраны что не одна душа после смерти не сможет покинуть планету а будет проходить инкорнацию только на этой планете и после рождения будет помнить прошлые жизни
 
astral1974Дата: Пятница, 16.03.2012, 08:48 | Сообщение # 80
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
deder7,

ваши ранги.приваюваются с рождения или в процессе жизни можно ранг увеличить или уменьшить?
получается если у ебя в роду были люди то ты полукровка и отншение к тебе соответствующее?
Ты говорил что ЭЛ пошел пртив вашей системы его неустроило положение дел ..ОН начал жить и общаться слюдьми тем самым взяв власть в свои руки .
У ЭЛА ранг 20 а у ЭИ 50 как он смог победить?
 
deder7Дата: Пятница, 16.03.2012, 10:54 | Сообщение # 81
наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (astral1974)
Или я снова не тек все понял

Понимать надо научиться, направление я тебе дал, дальше дело за тобой. Принудить славянина никто не вправе.
Quote (pronto)
если можно то вся долгая история ,в краце и более интересна паралельная вам цивилизация

В кратце: наши создатели покинули свою родину перед самой катастрофой ("погасло" светило), долго скитались по галактике в поисках пригодной планеты, нашли, слегка подправили условия (состав атмосферы), подкинули биоматериал и запустили процесс. Подождать пришлось, но это не самое страшное. В любом случае получилось более-менее пригодное для жизни место, а в последствии выяснилось, что эта система является ключевой в потоке сознания. Для того, чтобы влиться в поток и оставить планету под присмотром, создали нас. Обучив и направив они ушли на следующий уровень - контролёры (хранители) потока, а мы остались стражниками. Построив своё общество и выработав модели законов, мы довольно долго не понимали сути нашего пребывания на Земле, но, при этом, продолжали работать и развиваться. Потом мы приобщились к сознанию, научились им пользоваться, но доконца не понимали его сути. Посчитав этот уровень достаточным мы создали людей, а паралельно готовились к переселению на другое место, для постройки кораблей требовалось много золота и редкозёмов, нужны были помощники. Процесс создания людей длился довольно долго и не без ошибок. Наша жизнь тоже не лишена изьянов, было всякое, но была общая цель и именно она всегда приводила к согласию.
Долгое время за нами следили наши создатели, пару раз мы были практически на грани уничтожения, но обошлось (одумывались вовремя) и в итоге, убедившись, что мы справляемся с ситуациями сами и правильно (пусть и долго), наши создатели перешли на новый уровень (корректоры - служители потока), а мы остались сами по себе и с людьми. Вот в это время у наших правителей взыграло богоподобие, но как бы оно не было и с этой ситуацией справляемся и выправим.
Quote (astral1974)
Ты говорил что ЭЛ пошел пртив вашей системы его неустроило положение дел ..ОН начал жить и общаться слюдьми тем самым взяв власть в свои руки . У ЭЛА ранг 20 а у ЭИ 50 как он смог победить?

Он посчитал, что может и без приобщения к сознанию быть хозяином на Земле, спровоцировал войну между кланами и воспользовался плодами нашего безрассудства. Он не побеждал, просто подло узурпировал власть над людьми. его обиды понятны, амбиции тоже. Но тот бардак который случился на планете в итоге - неприемлем. Мы найдём его и нейтрализуем оружие которое у него есть. После этого вместе с людьми будем выправлять сложившееся. Паралельно нам приходится защищать планету и систему от "паразитов", готовых воспользоваться ситуацией. Если-бы Эл вышел в сознание,.. но увы, он до сих пор не хочет видеть очевидного, свои амбиции его ослепили.
Quote (pronto)
хотел вас спросить,что вы знаете про п то что достраевается планета на которую будут переселены все люди,и особеность планеты в его экраны что не одна душа после смерти не сможет покинуть планету а будет проходить инкорнацию только на этой планете и после рождения будет помнить прошлые жизни

Переселение готовится для нас, но переселимся мы только тогда, когда наведём порядок здесь. Людям, со временем, самим придётся готовить место для переселения smile

Добавлено (16.03.2012, 10:54)
---------------------------------------------
Про реинкарнацию - домыслы. Перерожение скорее наказание чем дар.

 
astral1974Дата: Пятница, 16.03.2012, 14:57 | Сообщение # 82
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
deder7,

Ну хорошо!
Я плучил информацию что среди людей есть человек (точнее он не совсем человек)которого ищут те кого он в прошлом победил.И они хотят его уничтожить. Я его назвал князь так как у него был замок и деревни вокруг
Инос который его ищет ОЧЕНЬ ИЩЕТ можно сказать землю роет с изуродованным лицом в бою.
Я эту информацию относил к сказам венского леса и никогда непринемал её в серьез....

Теперь мне интересно это тоже история про ЭЛА только рассказана мне с другой стороны?
 
AntonДата: Пятница, 16.03.2012, 17:37 | Сообщение # 83
любознательный
Группа: Модераторы
Сообщений: 80
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
deder7,

Сколько примерно уйдет времени на то, чтобы найти эла, нейтрализовать и вывести нас на новый уровень? хоть примерно


Быть настоящим-вот в чем сила.
 
prontoДата: Пятница, 16.03.2012, 19:04 | Сообщение # 84
любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (deder7)
Паралельно нам приходится защищать планету и систему от "паразитов"


расскажите про паразитов
Quote (deder7)
Переселение готовится для нас, но переселимся мы только тогда, когда наведём порядок здесь. Людям, со временем, самим придётся готовить место для переселения


значит для вас готовится данная планета,тогда расскажите для чего вам это -вам мало земли,европы и еще пару колоний

и еще могли бы вы рассказать про ядерную войну которая была в прошлом
 
astral1974Дата: Пятница, 16.03.2012, 20:35 | Сообщение # 85
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (deder7)
Переселение готовится для нас


Потомки полубогов с вами будут переселяться?
Ты можешь жениться на девушке из твоего клана но выше рангом?
Ты говорил что у вас был контакт на байкале .в 1982 тогда погибли люди.при попытке поймать неопознаных плавцов ростм под три метра.
 
deder7Дата: Суббота, 17.03.2012, 06:43 | Сообщение # 86
наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Anton)
Сколько примерно уйдет времени на то, чтобы найти эла, нейтрализовать и вывести нас на новый уровень? хоть примерно

Даже приблизительно сказать не могу, зависит от очень многих причин, но в первую очередь от решения совета (как это делать).
Quote (pronto)
расскажите про паразитов

Паразиты - это те, которые паразитируют на потоке сознания и воруют энергию и материалы для синтеза. Безбашенные скитальцы, непризнающие ничего кроме собственных нужд. Довольно сильны и опасны, но пока справляемся. Хотелось бы дать полноценный отпор, но пока нельзя. Даже демонстрация силы пока под запретом совета. Показываем, что здесь есть хозяева, но случаются и стычки. Их можно понять, но принимать - низачто.
Quote (pronto)
значит для вас готовится данная планета,тогда расскажите для чего вам это -вам мало земли,европы и еще пару колоний

Это всё останется людям, та планета - обьект другого уровня в энегертическом плане (хотя условия для жизни гораздо сложнее).
Quote (pronto)
и еще могли бы вы рассказать про ядерную войну которая была в прошлом

Про последнюю?
Quote (astral1974)
Потомки полубогов с вами будут переселяться?

Хотелось бы, во всяком случае будет предложено...
Quote (astral1974)
Ты можешь жениться на девушке из твоего клана но выше рангом?

Даже если она из другого клана - да, главное обоюдное согласие smile
Quote (astral1974)
Ты говорил что у вас был контакт на байкале .в 1982 тогда погибли люди.при попытке поймать неопознаных плавцов ростм под три метра.

У страха глаза велики, и подводой всё несколько увеличено biggrin
Quote (astral1974)
рассказана мне с другой стороны?

Вполне возможно, я не видел среди наших никого с испорченым лицом, но это может быть просто метафорой. Лица Сета никто не видел, только его мать. Гору во второй войне повредили глаза, на лице остался шрам, но лицо не изуродовано. Я не пророк, чтобы разгадывать видения (пусть они и весть).
 
astral1974Дата: Суббота, 17.03.2012, 07:12 | Сообщение # 87
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (deder7)
от решения совета


Когда будет совет?

Quote (deder7)
Их можно понять, но принимать - низачто.


Они с каких планет?

Я когда говорил про лицо то имел в виду шрам на лице. biggrin

Добавлено (17.03.2012, 07:07)
---------------------------------------------

Quote (deder7)
Лица Сета никто не видел, только его мать.


А как мать звать? и она с вами?
Эа тже не видел лица сына?!

Добавлено (17.03.2012, 07:12)
---------------------------------------------
Ладно всем пока Уезжаю на пару дней в Омск. Не скучайте без меня biggrin

 
deder7Дата: Суббота, 17.03.2012, 07:26 | Сообщение # 88
наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (astral1974)
Когда будет совет?

Как только найдём Эла.
Quote (astral1974)
Они с каких планет?

Скорее всего с погибших, скитальцы.
Quote (astral1974)
Эа тже не видел лица сына?!

Внук biggrin
Quote (astral1974)
Ладно всем пока Уезжаю на пару дней в Омск. Не скучайте без меня

Счастливо съездить.
 
astral1974Дата: Суббота, 17.03.2012, 07:29 | Сообщение # 89
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
кто отец Эла?
 
deder7Дата: Суббота, 17.03.2012, 08:03 | Сообщение # 90
наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (astral1974)
кто отец Эла?

Ра/Мардук.
 
Форум » контактеры » слово иному разуму » разговор с иным разумом. (вопросы-ответы-беседы)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
YourLiberty.ru - Твоя Свобода Выбора! Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Dating КШЕ - поисковый каталог рейтинг топ 100 сайтов MARA.SU - Каталог X-FILES Numen.ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов КОЛМО - Топ 100 Изобразительное искусство Бесплатная раскрутка сайта Яндекс.Метрика