Пятница, 29.03.2024, 17:11
Приветствую Вас интересующийся | RSS

Главная
Регистрация
Вход
Нравится
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » контактеры » слово иному разуму » разговор с иным разумом. (вопросы-ответы-беседы)
разговор с иным разумом.
deder7Дата: Пятница, 01.03.2013, 10:55 | Сообщение # 511
наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (astral1974)
Интересно все это .НО ! Скажи ка нам милый человек какие кланы  служат вам!!(шан сказал что созданы были для сбора и утайки артефактов) 1. Эи ? 2. ЭА?
Оба.
Цитата (astral1974)
!зрецы-иудеи
Далеко не все ))) Большинство семитов поклоняются Сету. А истинные зрецы себя не выпячивают, так больше и точнее видно. И потому их мнение более весомо чем мнение тех что на виду.
Цитата (astral1974)
или ты все токи слуга ЭЛа ?
Я раб Эа! Точнее солнцепоклонник, последователь Ярила.
 
astral1974Дата: Пятница, 01.03.2013, 15:39 | Сообщение # 512
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (deder7)
Оба.

Ты издеваешься? названия кланов (людских) которые на вас работают.

Цитата (deder7)
Далеко не все ))) Большинство семитов поклоняются Сету. А истинные зрецы себя не выпячивают, так больше и точнее видно. И потому их мнение более весомо чем мнение тех что на виду.

мНЕ БЫЛО ДОСТАТОЧНО ДВУХ ИМЕН  ТЕПЕРЬ Я ИМЕЮ ПОЛНОЕ ПРАВО ВЗЯТЬ ЗА ЖАБРЫ СОВЕТ И выкатить предьяву!))))А ЕСЛИ УЧЕСТЬ ЧТО ПОДТЯНУТЬ НА СОВЕТ БОГОВ СТРАЖЕЙ))))ХА РЕБЯТА ВЫ БУДЕТЕ УМОЛЯТЬ ЧТО БЫ ВАС НЕ загнали за синие горы))Вы за свое время столько боков напороли что вам уже давно пора масть сменить..)))

Цитата (deder7)
Я раб Эа! Точнее солнцепоклонник, последователь Ярила.


опа!!!да ты раб ?????!! родной твое счастье что мы не в реале я бы рассказал кто ты в этом мире..жид и веру нам жидовскую навязываешь...!!!!только от одного жида исуса отделались ты нам новую подкидываешь ?))

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=yRWnpCXFKbw

Я выведу тебя на чистую воду!
1.еще раз повторяю вопрос названия кланов работающих на вас.
2. имена и фамилии зрецов которые сейчас среди людей.(хватает понтов нельзя не могу рассказывай правду)
 
deder7Дата: Суббота, 02.03.2013, 09:52 | Сообщение # 513
наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (astral1974)
мНЕ БЫЛО ДОСТАТОЧНО ДВУХ ИМЕН  ТЕПЕРЬ Я ИМЕЮ ПОЛНОЕ ПРАВО ВЗЯТЬ ЗА ЖАБРЫ СОВЕТ И выкатить предьяву!))))А ЕСЛИ УЧЕСТЬ ЧТО ПОДТЯНУТЬ НА СОВЕТ БОГОВ СТРАЖЕЙ))))ХА РЕБЯТА ВЫ БУДЕТЕ УМОЛЯТЬ ЧТО БЫ ВАС НЕ загнали за синие горы))Вы за свое время столько боков напороли что вам уже давно пора масть сменить..)))
Аника-воин! ))))
Цитата (astral1974)
Я выведу тебя на чистую воду! 1.еще раз повторяю вопрос названия кланов работающих на вас. 2. имена и фамилии зрецов которые сейчас среди людей.(хватает понтов нельзя не могу рассказывай правду)
  Ты - свободный росич, а я работаю на Них. Потому я и раб, а ты до сих пор не понял кто из них кто. Подозреваю, что даже не пробовал разобраться. Привык на всём готовеньком?
Цитата (astral1974)
только от одного жида исуса отделались ты нам новую подкидываешь ?))
 Количество церквей и храмов за последние 20 лет выросло в 15 раз, и ты уверяешь, что отделались от Христа? А нового я ничего не навязываю. Я просто отвечаю на поставленые вопросы.
Цитата (astral1974)
названия кланов (людских) которые на вас работают.
Тайные общества на то и тайные, чтобы про них мало кто знал. Те, про которые вы мне талдычите, известны каждому. Они основаны людьми, а среди людей: если знают двое - то знает и свинья.
 
astral1974Дата: Суббота, 02.03.2013, 21:18 | Сообщение # 514
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (deder7)
Аника-воин! ))))

 кто это что это за зверь? или ты меня так оскорбил?)))

Цитата (deder7)
Ты - свободный росич, а я работаю на Них. Потому я и раб,

Ты меня поражаешь !!  ..я не пойму ...
Работать (добровольно выполнять определенные действия)и быть рабом ( делать что прикажет рабовладелец за кусок хлеба)это разные вещи ..И еще ты славянин тогда как ты можешь быть рабом???? 

Чушь какая то ......

Цитата (deder7)
а ты до сих пор не понял кто из них кто. Подозреваю, что даже не пробовал разобраться. Привык на всём готовеньком?


Я уже мозг сломал .
Я хочу  знать правду так как вранье лицемерие предательство в котором мы живем меня уже за.......ло. И чем больше узнаю тем больше у меня вопросов. Я привык все вырывать зубами ..)) 

Цитата (deder7)
и ты уверяешь, что отделались от Христа?

Да посмотри народ медленно но уверенно уходит от иудейской -веры! все больше и больше поворачиваются к предкам .Хотелось бы быстрее вернуться к истиному пониманию вещей.Но ! Я шкурой чувствую как россию продают и как петля вокруг славян затягивается..Я не могу передать это надо чувствовать. И причем не я один!! Я много очень много общаюсь с людьми.Я часто катаюсь по матушке россии. И незнакомые мне люди такие вещи говорят что диву даюсь . И радуюсь что я не один такой.

Цитата (deder7)
Тайные общества на то и тайные, чтобы про них мало кто знал. Те, про которые вы мне талдычите, известны каждому. Они основаны людьми, а среди людей: если знают двое - то знает и свинья.

Я тебя умоляю........не смеши))))ты думаешь что сказав здесь ты нанесешь урон ?)))

Мне вот еще что интересно!
Ты 30 лет пашешь на них. Ты задавал себе вопросы а все ли правда что говорят стражи? Почему они не выдают правду? Зачем такая шифровка? Но они создали специально страх и шум из за ЭЛА 
Есть инет и через него можно столько рассказать подтянуть людей которые понимают которые поймут..НО нет . ГДЕ ЖЕ РУССКИЕ -ЗРЕЦЫ? ГДЕ ГОР? ГДЕ КЛАН ЭА? .И это говорит о том что у них рыло в пуху.

А если взять и наложить то что наговорил Шан и ты На то что я узнал сам того не жилая в 2006-2008 То вранье сплошное!
 
deder7Дата: Суббота, 02.03.2013, 21:49 | Сообщение # 515
наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (astral1974)
кто это что это за зверь? или ты меня так оскорбил?)))
Скажем так - зло пошутил.
Цитата (astral1974)
как ты можешь быть рабом????
 Сугубо добровольно! Понятие раб - относительно, и то в котором я нахожусь не оскорбительно.
Цитата (astral1974)
Я привык все вырывать зубами ..))
 Читать не пробовал? Шумеры много оставили дельного в своих записях. Зря что-ли они обжигали глиняные таблички с "мифами", а ещё и дублировали их (мифы) на табличках из золота. На металле которому время не властно. И потом ещё - 2000 лет для стражей не срок, это как для нас пара сезонов.
Цитата (astral1974)
Я шкурой чувствую как россию продают и как петля вокруг славян затягивается..
Это радует. Но сила славян в единстве! Пока каждый имеющий душу это не прочувствует - то дерьмо, которое мы видим вокруг, будет продолжаться, и с этим ничего не сделаешь...
Цитата (astral1974)
сказав здесь ты нанесешь урон ?
Сказав где-либо останусь без головы, реально!
Цитата (astral1974)
Есть инет и через него можно столько рассказать подтянуть людей которые понимают
не пришло ещё время, а бежать впереди паровоза - по меньшей мере глупо!

Добавлено (02.03.2013, 21:49)
---------------------------------------------

Цитата (astral1974)
все ли правда что говорят стражи?
Они физически не могут лгать. Так уж они устроены. Сет каким-то образом научился, возможно от людей))))
 
astral1974Дата: Суббота, 02.03.2013, 22:41 | Сообщение # 516
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (deder7)
Это радует. Но сила славян в единстве! Пока каждый имеющий душу это не прочувствует - то дерьмо, которое мы видим вокруг, будет продолжаться, и с этим ничего не сделаешь...

Ну тогда по другому спрошу..Я сейчас реально наберу человек 50 и что дальше? нас как тараканов раздавят! ты что не понимаешь что все куплено и везде предатели ...?
ТЫ патриот дак иди стукни по столу и потребуй у стражей ответа и действий ане пи..ть что они нам помогают..Или ты на столько раб что боишься в глаза посмотреть? 

Цитата (deder7)
И потом ещё - 2000 лет для стражей не срок, это как для нас пара сезонов.
 Еще раз убеждаюсь что стражи просто тупы как кусок палена..
в россии 150 мил..если подсчитать развитие и размножение китайцев то через 50 лет россии не будет !будет еще одна область хунь янь.

И что тогда будут делать стражи? дальше планировать ?)))))

Цитата (deder7)
не пришло ещё время, а бежать впереди паровоза - по меньшей мере глупо!
открою тайну вы уже просрали время. с 2009 года..

Цитата (deder7)
Сет каким-то образом научился, возможно от людей))))

ох уж этот Эл....ты реально думаешь что Эл зло? )))потому что стражи сказали?))) ну тогда почитай историю сша и поверь что войну с гитлером выиграл брюс уилис)))

Добавлено (02.03.2013, 22:26)
---------------------------------------------
От себя добавлю Если бы эл был реально у власти Россия уже давно бы правила !

Добавлено (02.03.2013, 22:41)
---------------------------------------------
deder7, почему эл назвал эа злом?

 
prontoДата: Воскресенье, 03.03.2013, 01:56 | Сообщение # 517
любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
deder7,

такой вопрос когда все выйдут из тени?

еще такой вопрос
про анунаков которые прилетали якобы за золотом
такой вариант
к земле прилетел корабль матрица - встроился в гравитационое пространство-а анунаки так называемые добывали на земле не толькозолото но и грунт и другие породы для того чтобы замаскировать его под спутник земли.
луна это и есть тот корабль матрица.
 
deder7Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 10:09 | Сообщение # 518
наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (astral1974)
Ну тогда по другому спрошу..Я сейчас реально наберу человек 50 и что дальше? нас как тараканов раздавят! ты что не понимаешь что все куплено и везде предатели ...? ТЫ патриот дак иди стукни по столу и потребуй у стражей ответа и действий ане пи..ть что они нам помогают..Или ты на столько раб что боишься в глаза посмотреть?
 Не беги впереди паровоза и всё будет нормально. Помощь их славянам налицо, почему не видишь - другой вопрос. Возьмём Россию: жителей ок. 160 млн., и при этом весь русофобский мир вкупе ничего сделать с Россией не в силах более чем 1,5 тысячи лет. Территория Руси за это время стала равной 1/6 площади суши. Сколько раз Китай пытался экспансировать Российские территории - итог нулевой. Они просто шапками в состоянии забросать Российскую армию, а не выходит. Почему? Потому, что сильна Российская армия? Не смеши. Более несусветного бардака чем Российская армия я ещё не видел. И тем не менее всё получается. Почему? Можно списать на загадки русской души, но это бред. На одного русского воина приходится десять китайских, а если учесть локализацию, то вся сотня. Так в чём дело? В оружии? В умении им пользоваться? Или всё-таки в чём-то другом? Добавь к китайцам западную Европу, США и ближний восток. Картина совсем нарисутся нелицеприятная, но при этом Россия жива и с ней считаются, и побаиваются. Почему?
Цитата (astral1974)
От себя добавлю Если бы эл был реально у власти Россия уже давно бы правила
 Чёрта с два! Кто в России рвётся к власти? Кто в России получает власть? - Паскуды закомлексованые, трусы и воры. Нормальные на власть вытаращили и живут своей жизнью. Слуги Эловы во власти Российской не выживают. Так было и есть, а как будет не знаю. Слишком многое и быстро меняется в России. Логика изменений мне пока не понятна. 
Цитата (astral1974)
почему эл назвал эа злом?
По моему здесь всё логично: если Эл попадает в руки клана Эа, то никакого суда не будет. За все его подвиги его просто разорвут вдребезги. И он это прекрасно осознаёт. Вопросы?
Цитата (pronto)
такой вопрос когда все выйдут из тени?
Думаю, что уже скоро. Подготовка идёт полным ходом, но пока рано.
Цитата (pronto)
еще такой вопрос про анунаков которые прилетали якобы за золотом такой вариант к земле прилетел корабль матрица - встроился в гравитационое пространство-а анунаки так называемые добывали на земле не толькозолото но и грунт и другие породы для того чтобы замаскировать его под спутник земли. луна это и есть тот корабль матрица.
Вокруг луны много вымыслов и бредней. Луна естественный спутник Земли, но выставлен на нужную орбиту и приспособлен как перевалочная база - Да, ими. Луна не корабль, и она не пустотелая. Приливы кусок железа не вызовет )))
 
astral1974Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 20:00 | Сообщение # 519
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (deder7)
Не беги впереди паровоза и всё будет нормально. Помощь их славянам налицо, почему не видишь - другой вопрос. Возьмём Россию: жителей ок. 160 млн., и при этом весь русофобский мир вкупе ничего сделать с Россией не в силах более чем 1,5 тысячи лет. Территория Руси за это время стала равной 1/6 площади суши. Сколько раз Китай пытался экспансировать Российские территории - итог нулевой. Они просто шапками в состоянии забросать Российскую армию, а не выходит. Почему? Потому, что сильна Российская армия? Не смеши. Более несусветного бардака чем Российская армия я ещё не видел. И тем не менее всё получается. Почему? Можно списать на загадки русской души, но это бред. На одного русского воина приходится десять китайских, а если учесть локализацию, то вся сотня. Так в чём дело? В оружии? В умении им пользоваться? Или всё-таки в чём-то другом? Добавь к китайцам западную Европу, США и ближний восток. Картина совсем нарисутся нелицеприятная, но при этом Россия жива и с ней считаются, и побаиваются. Почему?

Хорошо.Вот тебе факты.
В приграничных районах живут 200 000 китайцев с росийским гражданством! теперь умножай на 2 (дети)а то и на 4 получается 800 000 и это в приграничном районе.а через пару десятков лет населения руско-китайское будет 15о мл как ты думаешь кто выиграет на выборах????????????????????????замем война когда идет плавное но уверенное заселение..я уже молчу сколько чурок в россии ...китайцев и всякой швали которая живет и ненавидеть нас русских и как только хоть кто то скажет что я русский сразу идет нападение и срок за разжигание межнациональной розни!!!
Идем дальше война в чечне бля  сколько наших пацанов погибло!!!и все из за жидовских правителей(березовский)
Путин обьявил год семьи И выпускается закон что ип кредитов не давать..И подымает налог такой что я как работодатель всех работников увольняю и перевожу на ип (в другом случае я просто сдохну под налоговым давлением)  И все у кого есть работники всех выгоняют или переводят на ип.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Включи теперь мозг!!! Все ип и у всех накрываются медным тазом ипотека и так далее...а в этом году вообще сука охуели!!!!!!!!!!!!они подняли налог пенсионный !! и пенсионеры которые что бы хоть как то свести концы с концами открывают ип получают копейки 5 000 в месяц..а а налог блять!! 36 000 в год!!! А если учесть что пенсионер или любой молодой парень не может найти работу и ЖДет а время идет .....Получается!!!!!!!!!СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ У КОГО В ГОЛОВЕ ВЕТЕР!!!

Теперь ты меня на самом деле разозлил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!До этого я просто прикалывался.

1 пЕНСИОНЕРЫ ПОЛУЧАЮТ ПЕНСИЮ И ИДУТ ОТДАЮТ ЕЁ ЗА КВАРТПЛАТУ И НАЛОГ Пенсионный ! ПОТОМ МОЖНО СМЕЛО ИДТИ И СДЫХАТЬ КАК СОБАКА!!А это наши родители
2 МОЛОДОЙ ПАРЕНЬ (У НЕГО НЕТ ПЕНСИИ) ОН ИДЕТ И НАЧИНАЕТ ВОРОВАТЬ ИЛИ НЕ ПЛАТИТЬ РЕЗУЛЬТАТ ОДИН СРОК Или ПРИНУДИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ!!!

Я могу продолжать долго и нудно!И все законы мне напоминают крыс!!!!тихо подходят грызут пока ты спиш а ты не чувствуешь!!! Поэтому боже упаси в реале мне увидеть или встретить Зреца или кого то из стражей ..Башку нахер сразу снесу!!!!
И буду прав никто не сможет мне предьвить!!

Цитата (deder7)
Чёрта с два! Кто в России рвётся к власти? Кто в России получает власть? - Паскуды закомлексованые, трусы и воры. Нормальные на власть вытаращили и живут своей жизнью. Слуги Эловы во власти Российской не выживают. Так было и есть, а как будет не знаю. Слишком многое и быстро меняется в России. Логика изменений мне пока не понятна.


Опять Эл? ! Могу сказать больше Мои высказывания можешь воспринимать так же как и слова ЭЛА ..Он тоже самое думает и рассуждает живя в россии. и охеревает от того что происходит.

Цитата (deder7)
По моему здесь всё логично: если Эл попадает в руки клана Эа, то никакого суда не будет. За все его подвиги его просто разорвут вдребезги. И он это прекрасно осознаёт. Вопросы?

Разорвут?)))))хахаха теперь ты меня развеселил. кто же будет его рвать? не уж то гор? мало ему морду помяли еще хочет ?)))
Я судовольстивем бы посмотрел даже ставку сделаю )))
Спроси у стражей какой ранг сейчас у ЭЛА..только не верь что 15)))) Пока они сидели и думали что Эл тайные планы плетет он развивался очень быстро . Добавлю немного еще для размышления..Ни кто на земле и выше не обладает такой силой как он!)))

Добавлено (03.03.2013, 11:38)
---------------------------------------------

Цитата (deder7)
Думаю, что уже скоро. Подготовка идёт полным ходом, но пока рано.

Можно подробнее что именно происходит какие сборы какие подготовки? Готовят бомбы? ))))или много листовок с прозрением?

Добавлено (03.03.2013, 20:00)
---------------------------------------------
deder7
у меня к стражам и к тебе деловое предложение. меня интересует история стражей от и до. Та история которую изучают их дети .Чистая со своими именами и названиями. 
А я издам её что бы люди прочитали и знали правду. Изменять ничего не буду.!



Сообщение отредактировал astral1974 - Воскресенье, 03.03.2013, 11:35
 
prontoДата: Понедельник, 18.03.2013, 12:45 | Сообщение # 520
любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
deder7
как там у вас дела с переселением?
 
AntonДата: Понедельник, 25.03.2013, 15:27 | Сообщение # 521
любознательный
Группа: Модераторы
Сообщений: 80
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
deder7, пару вопросов:
1. Куда ведут черные дыры?
2. Существует ли параллельные миры?
3. И как создалась вселенная, большим взрывом?


Быть настоящим-вот в чем сила.
 
prontoДата: Четверг, 04.04.2013, 09:54 | Сообщение # 522
любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
deder7

мы вас все уже потеряли.

Цитата (Anton)
1. Куда ведут черные дыры? 2. Существует ли параллельные миры?
3. И как создалась вселенная, большим взрывом?

можно высказать свое мнение.

Черные дыры на мой взгляд это некий переход одной вселеной в другую.
Параллельные миры скорее наверно существуют ,чем нет.
Ну а про создание вселеной -большой взрыв и мог присутствовать при зарождении вселеной но на само создание не повлиял .
 
AntonДата: Воскресенье, 07.04.2013, 00:35 | Сообщение # 523
любознательный
Группа: Модераторы
Сообщений: 80
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (pronto)
Ну а про создание вселеной -большой взрыв и мог присутствовать при зарождении вселеной но на само создание не повлиял .
Интересно тогда все таки, как образовались вселенные. Что было до них и т.п.


Быть настоящим-вот в чем сила.
 
deder7Дата: Среда, 24.04.2013, 19:38 | Сообщение # 524
наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Несколько фоток, с Вашего позволения.


Добавлено (24.04.2013, 19:28)
---------------------------------------------
Цитата (Anton)
Интересно тогда все таки, как образовались вселенные. Что было до них и т.п.
Время бесконечно в обе стороны. Нет и не было начала, и не будет никогда конца.

Добавлено (24.04.2013, 19:38)
---------------------------------------------
Цитата (Anton)
1. Куда ведут черные дыры?
Чёрная дыра - суть есть необычайно плотная материя с невообразимо сильной гравитацией. Это не проход куда-либо, это полный ппц. Что туда попало, то пропало до её взрыва. Но после взрыва будет всё-таки что-то другое. Так-что, всё-таки пропало.
Цитата (Anton)
2. Существует ли параллельные миры?
Альтернативные - да. Паралельные - нет.
Цитата (pronto)
как там у вас дела с переселением?
Пока не знаю. Совещаются. Как только что решат, обещаю, поделюсь. Инфа которую получили - явно не то чего ждали. Напруга дикая. Непонятка тож.
Прикрепления: 1017186.jpg (30.3 Kb) · 9749811.jpg (56.1 Kb) · 4823297.jpg (114.5 Kb) · 4303388.jpg (65.1 Kb) · 8872237.jpg (97.5 Kb) · 9523751.jpg (119.8 Kb) · 5000147.jpg (31.2 Kb) · 3161336.jpg (26.6 Kb)
 
astral1974Дата: Пятница, 26.04.2013, 07:31 | Сообщение # 525
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (deder7)
Инфа которую получили - явно не то чего ждали. Напруга дикая. Непонятка тож.

Планета не подходит для жизни ? или пока летели её уже заняли другие?
 
Форум » контактеры » слово иному разуму » разговор с иным разумом. (вопросы-ответы-беседы)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
YourLiberty.ru - Твоя Свобода Выбора! Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Dating КШЕ - поисковый каталог рейтинг топ 100 сайтов MARA.SU - Каталог X-FILES Numen.ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов КОЛМО - Топ 100 Изобразительное искусство Бесплатная раскрутка сайта Яндекс.Метрика