Вторник, 23.04.2024, 10:11
Приветствую Вас интересующийся | RSS

Главная
Регистрация
Вход
Нравится
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » контактеры » слово иному разуму » разговор с иным разумом. (вопросы-ответы-беседы)
разговор с иным разумом.
astral1974Дата: Пятница, 26.10.2012, 14:07 | Сообщение # 376
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
pronto,
теперь понимаю все банально .Если учесть то что нас не любят и мы мешаем.Поэтому будет сокращение.А высшие нашими руками хотят навести порядок и свергнуть власть двух кланов. Подготовили почву.
1 эла спрятали так что найти не могут стражи.И причем высшие стражи не говорят что и как ( а эл прошел обучение у высших и кто теперь знает какой у него может быть ранг)
2 орбитальные тоже против стражей ( загнали их за синие горы.)
3 Растет недовольство среди стражей.
4 Люди доведены до края политикой и правлением власти.(этот уклад нам ЭИ навязал во времена золотого века.)
Можно дальше перечислять .
 
prontoДата: Пятница, 26.10.2012, 14:51 | Сообщение # 377
любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
astral1974,

все правильно
 
astral1974Дата: Пятница, 26.10.2012, 15:05 | Сообщение # 378
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
пора уже создавать сопротивление . biggrin

Добавлено (26.10.2012, 15:05)
---------------------------------------------
численность людская технологии орбитальных.мало не покажется.

 
prontoДата: Пятница, 26.10.2012, 15:07 | Сообщение # 379
любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (astral1974)
численность людская технологии орбитальных.мало не покажется.



тут наверно можно немного согласится с дедером -много пустых ,да и многим выгодно влияние кланов ,так что не густо людей будет
 
astral1974Дата: Пятница, 26.10.2012, 15:11 | Сообщение # 380
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
ну это пока они не начали вторжение. то да люди слепы и глупы.но розовые очки слетят махом.
 
AntonДата: Пятница, 26.10.2012, 16:14 | Сообщение # 381
любознательный
Группа: Модераторы
Сообщений: 80
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (astral1974)
А что тут гадать.Я скажу как будет .Треугольные нло бомбят землю города в хлам .потом захват постройка карантинов и кпп .Люди только остаются живые в деревнях. Из них делают раб силу.

Теперь и у меня в голове начинает что-то проявляться по поводу всего этого)


Быть настоящим-вот в чем сила.
 
deder7Дата: Пятница, 26.10.2012, 18:20 | Сообщение # 382
наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (astral1974)
численность людская технологии орбитальных.мало не покажется.

Ты реально думаешь, что люди способны объедениться? Я о тебе был лучшего мнения... sad
 
prontoДата: Пятница, 26.10.2012, 18:37 | Сообщение # 383
любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (deder7)
Ты реально думаешь, что люди способны объедениться?


как карта ляжет
про всех сказать не могу ,но вот про русских ( в число которых входят много национальностей поэтому написал обобщенно)
можно сказать одно они объеденяться не раз доказано и проверено войнами эпох
 
AntonДата: Пятница, 26.10.2012, 18:53 | Сообщение # 384
любознательный
Группа: Модераторы
Сообщений: 80
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (deder7)
Ты реально думаешь, что люди способны объедениться?

При правильной мотивации все возможно я думаю.


Быть настоящим-вот в чем сила.
 
deder7Дата: Пятница, 26.10.2012, 21:16 | Сообщение # 385
наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Да Вы утописты! Согласен, что славяне воины изначально, но сила людская ничто пред ними, даже если объедениться. Увы, но это правда. sad
 
astral1974Дата: Пятница, 26.10.2012, 23:10 | Сообщение # 386
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (deder7)
Ты реально думаешь, что люди способны объедениться? Я о тебе был лучшего мнения...


сейчас нет .НО когда стражи начнут свое грязное дело да..Будут огромные потери очень огромные. Люди будут на грани исчезновения.
Ты как и шан упустил то что я говорю..(почему я не знаю).Среди стражей есть те кто ждут только начала ..И перейдут на сторону людей Причем они занимают очень высокие ранги !!!

Quote (deder7)
Да Вы утописты! Согласен, что славяне воины изначально, но сила людская ничто пред ними, даже если объедениться. Увы, но это правда.


Лучше умереть и чувствовать себя свободным чем жить и бояться. cool Шутка мы еще поживем..
Хорошо я сейчас скину то что в краце накидал ..и к чему относился скептически пока дедер не начал говорить. Если поменято кое какие названия например ЭЛ и кланы ЭИ и ЭА.то складывается очень интерсная картинка.

Добавлено (26.10.2012, 22:59)
---------------------------------------------
Предисловие

2003 год. Видение. одно но состояло из нескольких роликов.

Буду рассказывать то что понял из видений.(без лишней информации )
1.Расса человекоподобных существ(точно как мы люди)Но они относятся к нам как к тараканам. Убить человека(своими руками) для них мерзко. Ниже достоинства. Поэтому используют био роботов.
2.У них строгая иерархия власти по ступенчатое .Каждый занимается тем чем должен .Без лишних вопросов .Во главе стоит только один и его приказы выполняются беспрекословно.
3.У них имеются технологии позволяющие перемещаться между планетами .
4.Они на земле среди людей ведут и контролируют нас .Причем они уже очень давно здесь. И мы люди для них марионетки.
5.Они не показывают себя нам так как есть на земле человек (точнее душа одного из них и эта душа сильна и они бояться его и ищут что бы убить .иначе он займет свой трон .так как он единственный правитель их расы)

Я не придал значения всему этому. Особенно про супер пупер человека который противостоит пришельцам.(согласитесь все это попахивает религиозным бредом о спасителе).
В общем я забил на это.

Добавлено (26.10.2012, 23:00)
---------------------------------------------
.Продолжение истории.
В 2006 году .Я случайно вышел на контакт со старцами .они мне сказали что они являются про родителями и создателями всех человекоподобных(похожими на нас с вами )созданий. .Они сказали что я залез туда куда не следует слишком рано …
С этого времени началось моё общение и получение информации от них.. Информации было много, очень много (с 2006 по 2009)но к сожалению все было обрывисто. Без имен без названий .Просто видения и пояснения .Любые мои попытки уточнить информацию прерывались на корню.
Что я узнал из прошлого.
1.В их мире были противостояния и между усобные стычки.
2.Среди них был парень (буду называть его князем)У него был свой городишка с крепостными.(что то похожее на наших князей с землями и деревнями) Время от времени он вступал в конфликты.
3.Как я понял, он к своим крепостным относился очень хорошо. Можно даже сказать он не давал их в обиду он мог спокойно переночевать в доме у простолюдина ..У него не было семьи детей. Поэтому лез в любые драки.
4. Потом (я не знаю по какой причине и как )У него появились сторонники .точнее что то похожее на дружину. Они и сейчас ему преданны очень сильно правда их осталось 350 войнов .И их отслеживают и уничтожают.
5.Когда князь набрал силу и сторонников вступил в борьбу со своим противником .Было сражение и князь победил .У того кто проиграл было изуродовано лицо. Но князь его не стал убивать.
6.В тот момент когда он противостоял таким же как он. Его взяли под свою опеку и он проходил обучение и развитие .Его вывели на новую ступень познания и силы.
7.После победы .(не знаю по почему)он был единственным правителем и сила была в его руках .Но он отказался и уничтожил себя Для того что бы родиться в теле человека.

Добавлено (26.10.2012, 23:01)
---------------------------------------------
В наше время.
1.Те кто проиграл князю сейчас окрепли Встали на ноги и рулят людьми .НО они не хотят
жить с нами и их не устраивает то что нас 6 миллиардов .Им нужно только один для того что бы мы были рабами и выполняли грязную и тяжелую работу.
2.Они не могут в открытую нас захватить так как они бояться что князь снова встанет у них на пути.. Поэтому они хотят найти его до того как он все вспомнит!Если бы не он мы бы уже давно были втоптаны в грязь.
3.Идет очень сильный поиск души князя в оболочке человека.
4 .Его также ищут и его войны которых осталось 350.Они смогли в Россию переправить двух разведчиков для поиска князя .К сожалению их схватили
Это им ничего не дало так как те тоже не смогли его найти.

.

Добавлено (26.10.2012, 23:01)
---------------------------------------------
будущее
1.как только они найдут его хотя бы приблизительно .Будет вторжение банальное уничтожение городов .Треугольные нло буду поливать огнем стерты все города .Деревни трогать не будут.
2.Массированая атака на города это план убить двух зайцев .Сократить население до одного миллиарда и возможно убить князя.
3.после захвата будут построены пропускные пункты и резервации.
Дальше все неясно Но князь выживет и будет противостояние.

Это краткое описание того что было рассказано и показано
Честно я сам в этом сомневаюсь.

То что сбылось уже сейчас.
Я не буду рассказывать про кучу мелочей и всего такого что сбылось.
Расскажу только то что считаю важным.И На что я не мог повлиять.
Я видел вторжение треугольников и их атаку городов. Я проверил свое видение тем что я видел торговый центр в котором я спрятался со своей семьёй.
Я проверил все но похожего я не нашел и забил на это. И когда я через два года приехал в другой город и увидел этот торговый центр(я пришел на его открытие)У меня было неприятное чувство что сейчас будет нападение!!

Добавлено (26.10.2012, 23:07)
---------------------------------------------
Если у кого возникли вопросы (так как все очень кратко ) могу пояснить с терминами дедера..

Самое интересное .Что даты начала нет.Но есть инфа что все случиться уже очень скоро.
А тут оказывается уже и совет собрали и людей отозвали ..Хотя шан говорил что сходки ихние проходят по 100 лет..Быстро как то они все это замутили.(всего за 3 месяца).Видимо времени уже нет.

Добавлено (26.10.2012, 23:10)
---------------------------------------------
Еще чуть не забыл..
Тот кого ищут иносы среди людей обладает такой силой что никто из живущих на земле не обладает..Так что кто из нас утопист еще вопросик. biggrin

 
deder7Дата: Суббота, 27.10.2012, 08:26 | Сообщение # 387
наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (astral1974)
когда стражи начнут свое грязное дело

Когда начнут времени не останется даже осмыслить что происходит, я уже не говорю противостоять.
Quote (astral1974)
Среди стражей есть те кто ждут только начала ..И перейдут на сторону людей Причем они занимают очень высокие ранги !!!

Такое уже случилось ок 13000лет назад во время потопа. Но тогда людей было гораздо меньше. Сейчас кланы отбирают для себя "избраных" которые будут править. Рабами станут выжившие. Но рабы - это не та формулировка. Рабство на стражей и рабство на людей две большие разницы. Лично я готов всю оставшуюся жизнь быть рабом стражей чем "свободным" среди людей.
Quote (astral1974)
Тот кого ищут иносы среди людей обладает такой силой что никто из живущих на земле не обладает

Добавлю - Шан в одиночку способен снести с лица земли страну размерами с объединённую Германию за тысячные доли секунды. Что говорить про тех у кого ранг повыше...
Quote (astral1974)
Треугольные нло буду поливать огнем стерты все города

Похоже на третьесортный боевик, извини biggrin

Добавлено (27.10.2012, 08:26)
---------------------------------------------

Quote (astral1974)
они бояться что князь снова встанет у них на пути..

Они не боятся, у них нет этого чувства. Эл действительно заблокирован. И это можно проследить по действиям его "архангелов" посмотрев новости на ТВ. (Возня на ближнем востоке). Сейчас он не опасен, ни для них, ни для нас. Этот мерзкий тип людей ненавидит больше чем орбитальные и Эи вместе взятые, но умеет казаться белым и пушистым.
 
astral1974Дата: Суббота, 27.10.2012, 20:16 | Сообщение # 388
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (deder7)
Добавлю - Шан в одиночку способен снести с лица земли страну размерами с объединённую Германию за тысячные доли секунды. Что говорить про тех у кого ранг повыше...


А ты думаешь шан на будет на нашей стороне?
Открою маленький секрет .В верхушке кланов достаточно убрать пару личностей и отношение к людям будет другое. .

Добавлено (27.10.2012, 11:29)
---------------------------------------------
Quote (deder7)
Такое уже случилось ок 13000лет назад во время потопа. Но тогда людей было гораздо меньше. Сейчас кланы отбирают для себя "избраных" которые будут править. Рабами станут выжившие. Но рабы - это не та формулировка. Рабство на стражей и рабство на людей две большие разницы. Лично я готов всю оставшуюся жизнь быть рабом стражей чем "свободным" среди людей.


Теперь смотри..что получается.
А получается именно то что я говорю.!
Не будет потопов и тому бодобного мудреного уничтожения..Так как им нужно что бы остались рабы!!!! Иначе нет смысла .
А это еще раз доказывает что будет банальное физическое уничтожение.
1 Так как во время бомбежки не уничтожаются все люди..
2 Уничтожаются все обьекты ненужные
3 И очень удобно строить порядок заново . на старых костях.

Quote (deder7)
Они не боятся, у них нет этого чувства.


Как это нет? шан сам говорил что они боятся ЭЛа поэтому столько прятались.

Добавлено (27.10.2012, 11:39)
---------------------------------------------
Quote (deder7)
Эл действительно заблокирован.


biggrin хорошо я передам Элу что его поймали ..
только вот я не могу понять Гор его ищет и если найдет он не будет ждать суда..К тому же гор уже устал жить и не хочет больше.Так что он на совел ложил ..А он спокойно себя ведет ..Потому что знает то что не знают другие.

Добавлено (27.10.2012, 12:36)
---------------------------------------------
Quote (deder7)
Такое уже случилось ок 13000лет назад во время потопа. Но тогда людей было гораздо меньше. Сейчас кланы отбирают для себя "избраных" которые будут править. Рабами станут выжившие. Но рабы - это не та формулировка. Рабство на стражей и рабство на людей две большие разницы. Лично я готов всю оставшуюся жизнь быть рабом стражей чем "свободным" среди людей.


Прошу прощения ! Я раб-дурак и не пойму..........
я сам лично видел как еще в 18 веке во франции кланы (стражей ) держали и контролировали денежные потоки и людей. Причем и сейчас все что происходит ( войны .деньги .и так далее)это все дела ЭИ
Знаешь это еще одна лож...Я когда узнал был в шоке..Мы люди не правим этим миром..Нами правят как хотят.И при этом еще умудряются сделать из нас тупых уродов..
А почему стражи не привили свой уклад?? Люди были рабами всегда .
Теперь что бы было понятно Обьясню на своем примере!!
У меня собака и она ведет себя точно так как я её воспитал..И у меня нет претензий к ней. А если что то не так то это полностью моя вина а не собаки!!!
Тогда у меня непонятки..как они могут требовать того что тысячилетиями вдалбливали нам...!!!

Добавлено (27.10.2012, 20:16)
---------------------------------------------
deder7,
кто нибудь из людей получил хоть 1 ранг или нет?



Сообщение отредактировал astral1974 - Суббота, 27.10.2012, 12:48
 
prontoДата: Суббота, 27.10.2012, 21:13 | Сообщение # 389
любитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (deder7)
Когда начнут времени не останется даже осмыслить что происходит,


а вы когда нибудь слышали про остоновку времени?
время можно остановить smile

Quote (deder7)
Добавлю - Шан в одиночку способен снести с лица земли страну размерами с объединённую Германию за тысячные доли секунды.


забавно и в чем дело пусть начинает
 
AntonДата: Воскресенье, 28.10.2012, 17:42 | Сообщение # 390
любознательный
Группа: Модераторы
Сообщений: 80
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (pronto)
а вы когда нибудь слышали про остоновку времени?
время можно остановить

Откуда такая инфа, и поподробнее можешь? smile


Быть настоящим-вот в чем сила.
 
Форум » контактеры » слово иному разуму » разговор с иным разумом. (вопросы-ответы-беседы)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
YourLiberty.ru - Твоя Свобода Выбора! Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Dating КШЕ - поисковый каталог рейтинг топ 100 сайтов MARA.SU - Каталог X-FILES Numen.ru Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов КОЛМО - Топ 100 Изобразительное искусство Бесплатная раскрутка сайта Яндекс.Метрика